Перейти к содержанию

Подозреваем взлом соклана.


Рекомендуемые сообщения

Сервер: Рейд

Ник персонажа, взлом которого подозреваем: Cloud (2ая королевская стража клана Lords of the Wars). Аватар тира 99й лвл.

Суть дела: 21 июня 2015 года в 5:40 утра, было замечено как Cloud сбрасывал с себя всё сначала в гиране, затем прямо в порту гирана. Ни на какие сообщения Cloud не реагировал.

Вещи подбирал персонаж с ником REIDEXP. При чём в обоих местах вещи подбирал только он.

Свидетель действий, совершаемых (по видимому взломанным) персонажем Cloud: ник Likrecia.

Заподозрив неладное Likrecia успел поднять остатки сброшенных вещей (что именно было сброшено и подобрано персом REIDEXP до того, уточняем): блес точку, пару тройку предметов бижи 95, ремень, рубаху. Сразу после этого (без разговоров, безо всего) перс Cloud был уведен в офф лайн и практически на то же место привели гномку с ником JIaDo4ka и начался сброс вещей уже с неё. На всякий случай просим проверить персонажей с никами: Ровента и Викультка, который был рядом во время этого действа..

Очень надеюсь, что всё же зря поднимаем шум, но просим проверить, имел ли место акт взлома, так как сброс вещей с персонажа нашего соклана "тёмной ночью" выглядит крайне подозрительно.

Лично я не являюсь владельцем этого персонажа, я всего лишь кл клана, в котором он состоит.

Заранее благодарим вас за помощь.

Изменено пользователем Illiryel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Cloud временно забанен. JIaDo4ka  последний заход 2013 год.

 

Предмет Часть Фиолетового Кристалла Души - Ранг R99 (количество: 2) перемещен с персонажа RAIDEXP на персонажа Cloud.

Предмет Модная Шляпа перемещен с персонажа Зелибоба на персонажа Cloud.
Предмет Нимб Ангела перемещен с персонажа Зелибоба на персонажа Cloud.
Предмет Диадема Демона перемещен с персонажа Зелибоба на персонажа Cloud.

Предмет Элегантный Колпак Мага перемещен с персонажа Зелибоба на персонажа Cloud.

Предмет Глазная Повязка перемещен с персонажа Зелибоба на персонажа Cloud.

Предмет Элегантные Рога Черта перемещен с персонажа Зелибоба на персонажа Cloud.

Предмет +4 Железный Пояс с Малым Кошелем перемещен с персонажа Likrecia на персонажа Cloud.

Предмет Кошачьи Ушки перемещен с персонажа Зелибоба на персонажа Cloud.

Предмет Ушки Кролика перемещен с персонажа Зелибоба на персонажа Cloud.

Предмет Кодекс Гигантов - Мастерство (количество: 11) перемещен с персонажа Зелибоба на персонажа Cloud.

Предмет Свиток Гигантов: Модифицировать Доспех ® перемещен со склада клана Akacuki на персонажа Cloud.

Предмет +3 Рубаха Октависа перемещен с персонажа Зелибоба на персонажа Cloud.

Предмет Свиток: Модифицировать Футболку Ольфа (количество: 2) перемещен со склада клана Akacuki на персонажа Cloud.

Предмет Серьга Кадейры перемещен с персонажа Likrecia на персонажа Cloud.

Предмет Очки в Золотой Оправе перемещен с персонажа Зелибоба на персонажа Cloud.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за быструю работу. Забыл добавить, что Зелибоба - персонаж Likrecia, но RAIDEXP точно поднял тунику +6 и +7 её части и несколько блесовых точек.

Likrecia точно поднял серьгу кадейры сброшенную Cloud, но её вы её пока ещё не забрали. Посмотрите пожалуйста ещё.

Изменено пользователем Illiryel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еще продолжаю логи смотреть а отписываю всё сюда  по вещам  http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/95608-подозреваем-взлом-соклана/?p=842435

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камни точки спрашивайте с  Likrecia, я не могу переместить вещи частично, только общим количеством.


В списке забаненных

 

Ровента

Самогон

EarlyTimes

Horrors

HellBruise

k_CoJIHuLLlk0

Caravellina

Speedo

 

Кто увидел в списке  своих персонажей, проверьте наличие вещей на них через личный кабинет на сайте. О разбане писать мне в личку.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 а за что их забанили то? за то что они поднимали вещи   которые выкидывали, за это щас банят что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те кто поднимал вещи не в бане. Забанены те на которых был совершен заход параллельно  с Cloud

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банить за то , что выкинули какой то хлам ? Дожились......

Это у него может хлам был, а тебя взломают твою вещи выкинут, оставишь безнаказанно это дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у него может хлам был, а тебя взломают твою вещи выкинут, оставишь безнаказанно это дело?

лучше недобздеть чем перебздеть_) потом долго разбираться придется когда хозяин придет(ну это если действительно взломали) а про клоуда этого я давно говорил что это булка но мое мнение конечно никому не интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше недобздеть чем перебздеть_) потом долго разбираться придется когда хозяин придет(ну это если действительно взломали) а про клоуда этого я давно говорил что это булка но мое мнение конечно никому не интересно

Я даж читать не стал никому не интересно  твое мнение :happy:

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...