Перейти к содержанию

Правила Регистрации на Осадные клан-холлы


Рекомендуемые сообщения

Итак, в связи с большим спросом на данные кх, и мой бедный убитый мозг вопросами про "почему мы не можем войти", поясняю всё, что связано со всеми кх из данной категории:


 


1) Разоренный Замок


Данный кх осаждается раз в 2 недели, начиная с 26-го июня 2015 г., каждую пятницу в 21.00 по МСК времени. Для захода нужно от 2-х до 14-ти человек. Чтобы вызвать НПС для захода в данный клан холл, необходим клан 4-го уровня и выше, тогда у КЛа появляется скилл: "Призвать Локена". После каста данного скилла появляется нпс "Локен", который и осуществляет заход во внутрь. Данный нпс исчезает через 5 минут, после призыва.


 


2) Крепость Неупокоенных


Данный кх так же, осаждается раз в 2 недели, начиная с 2-го июля 2015 г., каждый четверг в 21.00 по МСК. Правила вызова и захода - аналогичны прошлому кх, за исключением, нужно использовать скилл: "Призвать Жаккарда". Следовательно НПС "Жаккард" осуществляет вход во внутрь.


 


3) Укрепление Партизан


Аналогично прошлым двум кх, начиная с 3-го июля 2015 г., каждую пятницу в 21.00 по МСК. Скилл для вызова НПСа, который пускает внутрь: "Призвать Бракела", НПС: "Бракел".


 


4) Лагерь Разбойников


Регистрация на данный кх происходит следующим образом. Каждые 2 недели, начиная с 4 июля 2015 г., в 19.00 по МСК, у НПС "Посланник", который находится возле кх - становится доступен специальный квест. По завершении данного квеста, становится доступна регистрация на данный клан холл. Зарегистрироваться могут максимум 5 кланов. Осада запускается в 20.00 по МСК, в этот же день.


 


5) Загон Диких Зверей


Аналогично прошлому кх, все это действо происходит с 18.00 по МСК, начиная с 5-го июля 2015 г. Начало осады в 19.00.


 


6) Дворец Радужных Источников


Данный кх, очень сильно отличается от всех прошлых. Чтобы подать заявку на участие в битве за этот кх, нужно купить специальную наживку в годдарте "Наживка Горячих Источников" и с помощью этой наживки, отправится рыбачить в эти самые "Горячие Источники". Вы будете вылавливать сундуки с помощью этой наживки, с которых будет открываться "Свидетельство Участия в Войне за Холл Клана Горячего Источника". С помощью этих свидетельств, можно зарегистрироваться на осаду. Максимум 4 клана может принять участие за данный холл. Если подавших заявку на этот холл больше, чем 4 клана, то кланы-участники будут выбираться по принципу "кто больше сдал свидетельств, того и тапки". Конец регистрации на данный холл в 19.00, 4-го июля 2015 г. Всё повторяется, так же, каждые 2 недели. Осада начинается через час, после окончания регистрации, т.е. в 20.00.


  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...