Перейти к содержанию

БАН за вопрос


Гость lira

Рекомендуемые сообщения

 Только что меня забанил GMSHREK . За  то , что задала ему вопрос в белый чат? Я ( Igvi )бегала в цитаделе Хаоса  и появился он  мертвым  вот  я и задала ему сопрос и за это теперь у нас банят  как   бота. Видимо  на сервере очень много игроков стало  если   ГМы  так ведут себя (   Прошу отменить дурацкий бан и желательно  чтобы  данный  гм  попросил прощения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извинятся за что? за то что вы меня убили?таких глупостей я еще не слышал

Изменено пользователем GMShrek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я бы убил если бы увидел)) Что за это банить что-ли??

Не раз я пвпшился с админами, и убивал и умирал сам - ловили лулзы оба. Зачем так строго то уж?

Не выходите из Хайда, если боитесь умереть  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не смешите народ уж .какой вопрос вы ему задали ? где скрины ? вы уже вообще обнаглели ботоводы :)


во пожалоста скрин . явный ботовод . где вы ему тут вопрос задовали ? так что бан правельный .. еще надо в добавок основу забанить .для профелактики :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2е недели за кликер дали - считай тебя еще пожалели. На другом сервере забанили бы перманент всех твои персов.

Изменено пользователем Sherlock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Только что меня забанил GMSHREK . За  то , что задала ему вопрос в белый чат? Я ( Igvi )бегала в цитаделе Хаоса  и появился он  мертвым  вот  я и задала ему сопрос и за это теперь у нас банят  как   бота. Видимо  на сервере очень много игроков стало  если   ГМы  так ведут себя (   Прошу отменить дурацкий бан и желательно  чтобы  данный  гм  попросил прощения.

Требую обьяснения за что забанен перс!

 

советую зайти на форум офф сервера и написать вам точно такие же требования и уверяю Вас что вам забанят всех персов и на форуме аккаунт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требую обьяснения за что забанен перс!

 

советую зайти на форум офф сервера и написать вам точно такие же требования и уверяю Вас что вам забанят всех персов и на форуме аккаунт

 

у вас черным по белому написано-нельзя вмешиваться в игрововй процесс-что вы и сделали. пвп сервер -убиваю кто есть рядом. бегайте всегда в инвизах или целесталах.

 

Что за беспредел ваще происходит? 

 

p\s  игви бот так как  с исой всегда на сервере где на каче она не нужна

Изменено пользователем МистерЛаг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот теперь у меня вопрос. Что вы именно спрашивали у ГМа?

Ни одного вашего вопроса  нет,

 

А это вам писал человек в френд лист-а вы молчали.

 

[03.07.15 07:44:04] FRIENDTELL [Misterium -> Igvi] там  очередь будет долго ждать пока парик бью

 

[03.07.15 08:02:24] FRIENDTELL [Misterium -> Igvi] сегодня ни че

 

далее  по логам чата от вас ноль слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверки на ботов просто мудные, вы бы хоть в другие локи тпешили или хотя бы рядом куда то кидали.... а написание в чат и битие игроков) ну просто бред)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баньте ботов уже по прогрессивной системе.

Раз поймали 2 недели.

Второй раз поймали 1.5 месяца.

Третий  до полугода.

4ы1 раз рецидив. Бан всех чаров на пол года) 

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баньте ботов уже по прогрессивной системе.

Раз поймали 2 недели.

Второй раз поймали 1.5 месяца.

Третий  до полугода.

4ы1 раз рецидив. Бан всех чаров на пол года) 

когда до них допрет что так надо банить-будет поздно и сервак опять полностью как рейд сфейлится пополной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверки на ботов просто мудные, вы бы хоть в другие локи тпешили или хотя бы рядом куда то кидали.... а написание в чат и битие игроков) ну просто бред)

Никаких мудрых проверок нет.

Да тпкаем в другое место, а я даже бафы снимаю с персов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких мудрых проверок нет.

Да тпкаем в другое место, а я даже бафы снимаю с персов.

))) ну судя по скрину, ГМ атаковал игрока, вмешался в процесс, так же снятия бафа тоже вмешательство, а вот тепешить дальше надо, а не на растояние 100-200 как тогда меня проверял шрек, у тех у кого ссд могут даже не понять что их тпешнули :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера очень бысто закрыли мою тему также обьявлена ботом и обьяснение что все мои действия подпадают под ботоводство((разобрали логи клан чата и френдов  ; как я магу в закрытую тему отписать что нескем ме в чате разговаривать люди в отпуск уехали ,а белый чат видно логов неоставляет  скрин с другого чара  когда основа уже улетела в бан http://s019.radikal.ru/i635/1507/60/2e24f7008084.jpg  и улетела она раньше чем я успела увидить гм и его обращение ко мне и вабще понять что происходит.так что ботам тут раздолье а отдуваться будут те кто бот в глаза невидел

Изменено пользователем ERAGONA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну видемо ГМ новый и обсуждать что и как делать Мы не в праве что и как это не наше дело.

Ну уж явно не лезть под лука 90+++ с 20к хп\сп=)))) и карать за это.

Лук юзнул массухи  помобу атам почти все скилы мас, тут гм из инвиза флаг это 100% кил. Так любого можно забанить за убийство ГМ.

И он ещё требует извенения =) пардон.

 

 

p\s  игви бот так как  с исой всегда на сервере где на каче она не нужна

Распра тоже в альт б???????????? и дебафы? 

На обт не было просто, может появилась, я незнаю.

Кексик верно говорит тут бы любой бы убил там же 1 масуха и всё.

Ну гм поспешил, но всеровно новерон это бот это уже по логам чата новерно.

Но требовать извенения, целестал то на что?  =)


Вчера очень бысто закрыли мою тему также обьявлена ботом и обьяснение что все мои действия подпадают под ботоводство((разобрали логи клан чата и френдов  ; как я магу в закрытую тему отписать что нескем ме в чате разговаривать люди в отпуск уехали ,а белый чат видно логов неоставляет  скрин с другого чара  когда основа уже улетела в бан http://s019.radikal.ru/i635/1507/60/2e24f7008084.jpg  и улетела она раньше чем я успела увидить гм и его обращение ко мне и вабще понять что происходит.так что ботам тут раздолье а отдуваться будут те кто бот в глаза невидел

Твои действия поподают под ботоводство, гм обезательно надо отвечать. связь с админестратцией типо того вообщем.

 Может он мас паралчьпроверят будет ипрочие и просит уйти или что рестарт будет или о чём-то лично вас не только проверка, да мильон пречин.

Всем остальным кроме админестратции можно блок поставить ради бога.

Они пишут даже если вроде алл блок стоит не просто так же функция, ну я так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.8

1.9

Сообвствено вот. 

Имеется ввиду всякое подобное проверки и прочие, а не там целесталы накладывать на осаде или тпшить\убевать на эпик рейде пакостить по всякому.

 

 

 Спросили-надо ответить.

post-3858-0-93975900-1435925098_thumb.jpg

Изменено пользователем AZARA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...