Перейти к содержанию

слишком суровое наказание.


MadWind

Рекомендуемые сообщения

сегодня вечером, около 23 часов по перми, мне выдал бан 2000 минут GMShrek. причина: разговор на открытые темы в хч. 

считаю наказание слишком суровым, прошу разобраться вышестоящую администрацию. 

скринов к сожалению не сохранилось.

 

зы мои оппоненты в хч, наказанию не подверглись абсолютно, хотя провоцировали на грубости. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-45138-0-63995500-1439059686_thumb.jpg кезари это же вы были не так ли. По поводу ботов что то память  у вас короткая стала или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кесари это был не я!


и по поводу ботов, ко мне претензий не должно быть никаких! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не верите кто был на кесари, проверьте по логам там или еще как вы проверяете. там сидел вообще чел из волгограда!


джустину инвайтите, пусть разбирается. приму только её вердикт в отношении себя :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омг да заткнет кто нить этих товарищей, что обзывают меня толстым, мешком и прочими тупыми словечками?))) вам самим не надоело? че нить новое придумайте)

если я крупнее вас дрищей, то это не значит что я толстый, убогие вы троли)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала всем тем, кто так любит обсуждать внешность человека:  сами то давно зеркало видели? Не знаю, кто сказал, но очень здорово:

 

"Никогда не стоит обсуждать внешность людей. Ведь внешность же переменчива, а вот "дерьмовая не человечность" будет по жизни с вами!"
 
Сейчас я по логам посмотрю, кто что писал.

Судя по логам  -надо было всем хиро выдать бан чата. Что то вы иногда забываетесь. уважаемые, что кому и в какой чат вы пишите.

Бан чата снят.

на персонаже  Kesari был не MadWind

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...