Перейти к содержанию

Редкая версия легкого шлема кошмаров


Hruk

Рекомендуемые сообщения

Непонятно как у нас можно получить сабж?

В игре дропается просто Шлем Кошмаров. Если его надевать хоть с лайт, хоть с тяж сетом - он создает комплект и подходит к обоим сетам.

Если же его пытаться рарить - Менеджер Витаминов предлагает всегда только тяжелый вариант редкого шлема кошмаров.

С крафтом то же самое - рецепт на просто шлем кошмаров, выходит из него тот же самый "универсальный" шлем и дальше все упирается в проблемы, изложенные выше.

 

Может быть можно добавить в список Менеджеру Витаминов и лёгкую версию редкого шлема кошмаров, когда даешь ему для придания "редкости" тот самый "просто" Шлем Кошмаров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот точно тс'у заняться видимо нечем...

я еще понимаю если бы на хф...

 

 

добавил варианты с шлемами для лайта и робы.

а так - можно было запечатать и так обменять - для запечатанного все варианты уже были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот точно тс'у заняться видимо нечем...

я еще понимаю если бы на хф...

 

 

добавил варианты с шлемами для лайта и робы.

а так - можно было запечатать и так обменять - для запечатанного все варианты уже были

А вот это ещё один прикол, - до того как сюда написать, подходил к кузнецу с полным сетом.

После нажатия на "запечатать предмет" - он показывал такую возможность только для перчаток и сапог, для верха и шлема кузнец в окне ничо не показал.

капец какой фигней же ты маешься, шлем кошмаров.....

Ну оставили бы оружие драконов - делал бы третьи формы) А так - действительно, - нечем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это ещё один прикол, - до того как сюда написать, подходил к кузнецу с полным сетом.

После нажатия на "запечатать предмет" - он показывал такую возможность только для перчаток и сапог, для верха и шлема кузнец в окне ничо не показал.

Ну оставили бы оружие драконов - делал бы третьи формы) А так - действительно, - нечем.

да блин, вот париться из-за такой фигни, я думаю не один игрок даже не заметит этого) ибо нафиг кому этот сет.

ЗЫ отвлекать гайку от артейки) капец))) а так бы мб быстрее перевели бы на новые хроники)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это ещё один прикол, - до того как сюда написать, подходил к кузнецу с полным сетом.

После нажатия на "запечатать предмет" - он показывал такую возможность только для перчаток и сапог, для верха и шлема кузнец в окне ничо не показал.

Ну оставили бы оружие драконов - делал бы третьи формы) А так - действительно, - нечем.

даже на маднесе это было проблематично , ладно когти были, но количество ресурсов и эльсиума на 3 уровень слишком большое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...