Перейти к содержанию

Разбан персоонажа ЧерныйВорон


archeg

Рекомендуемые сообщения

Прошу разбанить ЧерныйВорон-а... причина "до выяснения" это не причина бана! раз причины нет, то тогда за что бан!? по нормальным правилам, если "до выяснения" висит более 3 месяцев то персонаж разбанивается, но стоп... у вас правила-это желание админа(ов)!...потом я не видел на форуме приглашения самого владельца ЧерныйВорон-а (если было заведено дело),это как то странно... то-есть человек, которого забанили, даже не знает за что его забанили!!! хм, возможно вы с ним общались посредством других программ (может сайтов), но все же, все нарушения должны быть зарегестрированны.потом у вас нет таблицы о времени бана/нарушение тоесть за какое нарушение сколько времени бана. тогда хотя бы ясно было за что ему дали бан. или вы хотите сказать, что любой админ сам решает на сколько времени давать бан!?и как не глянешь, у вас таких банов подозрительно много(которые без объяснения причин)!
это очень не корректно с вашей стороны...

я надеюсь мы найдем с вами компромисс по данному вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для начала когда прописывается причина "ДО ВЫЯСНЕНИЯ" это значит, что владелец персонажа все таки когда нибудь проявится и отпишет. Потому как другой надежды отыскать не играющего человека нет


если мне не изменяет память тема ваша  http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/95220-%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B0-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%B9/  вот все ваши персонажи и были забанены до выяснения, а про этого видимо вы забыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо забыл,но сейчас вспомнил... но то было про кражу акков, а это про разбан (это разные вещи).Так за что его разбанили? и ответьте на выше перечисленные вопросы (пожалуйста).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На какие вопросы? Задайте их для начала.Единственный вопрос вами был задан я на него дала Вам ответ

 

И вы для каких целей пытаетесь сейчас качать права? Я могла не банить ваших персов вообще, разбирались бы самостоятельно.Вы с 4 мая про персонажа даже не вспомнили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что ушел с игр, а сейчас вернулся... "потом у вас нет таблицы о времени бана/нарушение тоесть за какое нарушение сколько времени бана. тогда хотя бы ясно было за что ему дали бан. или вы хотите сказать, что любой админ сам решает на сколько времени давать бан!?" это не вопрос? в целях разбана данного персонажа конечно же, а иначе бы не создал данную тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логически подумать -если персонаж забанен ДО ВЫЯСНЕНИЯ , надо видимо отписать администрации и выяснить .

 

В остальных причины указаны. например: за взлом персонажа НИК, за рекламу, бот, сроки указаны.

 

Ищите правила  сервера там все написано.  http://www.l2r.ru/index.php?func=rules 

 

http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/90427-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B0-%D0%B8-%D1%81%D0%BF%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%80-%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B9-%D0%B7%D0%B0-%D0%BD%D0%B0%D1%80%D1%83%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за правила... то-есть вы не администрация? "Логически подумать -если персонаж забанен ДО ВЫЯСНЕНИЯ , надо видимо отписать администрации и выяснить" . вот я вам и отписываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы мне зубы то не заговаривайте - http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/96238-возвращение-вещей-на-nainfan/?p=857848  в теме ответьте лучше. Вы же правду ищите, давайте найдем ее вместе.

 

 

1. ЧерныйВорон  17/09/15 23:08:31 11/09/16 23:08:31 359д. 23ч. 59м. Justina: до выяснения владелец персонажа булочка2222222 продажа вещей BickBacks

 

 

теперь понятна причина бана?


Сразу говорю, персонаж  булочка2222222  ваш 100% ,он зарегистрирован на тот же E-mail, что и Черныйворон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. ищу правду. На каком основании вы продали вещи? Вы же так усиленно требуете их вернуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

допустим для своего шмота... если вы докажете что я владелец черноговорона.... ибо мой акк kiritocun


и я говорил что это мой перс? если да, то где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...