Перейти к содержанию

Баг с захватом кланхола


neo800

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый техник  или кто там за этим следит( заведует ) прозьба обратить внимание  на захват кланхола данного(

Клан-холл Лагерь Разбойников

кланхол лагерь разбойников  Мы в 20:00 зашли в ворота КХ. Простояли около 20 минут и появилась первая волна НПС. Мы убили ВСЕХ мобов, кроме своего. Стали ждать вторую волну.... простояли 1,5 часа и нас ТПкнуло в город с надписью:"Клан Хлопцы одержал попеду в битве за КХ"   зарание спс займитесь плиз этим  ;)

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хлопцев на скрине не видать . Чтоб пдефали и убили их моба .

:D

я в принципе слим или ты думаеш я дезенформацию тут  веду смысл ?ты то че хлопцев защищаеш ?)))) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так  как  я понял уважаемые гмы такая беда с этим кх давно так  ?http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/92524-%D0%BA%D1%85-%D0%BB%D0%B0%D0%B3%D0%B5%D1%80%D1%8C-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B1%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2/?hl=mizrait&do=findComment&comment=762433


и максимум что вы  с этим делаете то  просто  лишаете  кх владельца так ?так лишите   и го мы с ними поборимся если даного скрина не достаточно  я следующий раз хоть всю осаду сниму и выложу   видео  если не верите устроит ? то щас начнут то ни видно на скрине это  ни видно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже не первая ситуация с багами по захвату кх. Действительно хотелось бы чтобы уже исправили, вопрос в том будут ли наши техники этим заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в принципе слим или ты думаеш я дезенформацию тут  веду смысл ?ты то че хлопцев защищаеш ?)))) ;)

:facepalm: дуралей . Эта те инфа  , что при защите кх  хлопцы должны  быть  рядом с вами . Так как должна была быть борьба с вашими булками .

- Гайка КХ является инстовым?

Изменено пользователем Dl.=SlimShad=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...