Перейти к содержанию

баг со скилом


Рекомендуемые сообщения

На олли проходят дебафы при заюзаном скиле барьер великана (Каратель тира)


седня успел тока сделаать скрин  остальные моменты не успевал

post-44481-0-27172200-1447426721_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вижу я на этом уменьшеном скрине что за конкретно дебаффы проходят

 

и почему постоянно в таких проблемах акцентируют внимание на то что это происходит на олли? от того что это на олли вобще никак не зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s020.radikal.ru/i711/1511/e6/c553b900f785.jpg время барьера великана 20 сек, смертельный бросок вечности 8 секунд,  на скрине видно, что у барьера великана остаток 1 сек а у смертельного броска 4 секунды, следовательно смертельный бросок прошел на 14 секунде барьера великана. Соответсвенно http://l2i-god.gaikotsu.ru/?show=skill_info&uid=673644545 защищает от обычных чар , атак умениями и злых чар. Баг на лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нифига не понял

ты использовал барьер, ты же использовал и бросок - он на тебя отразился что ли и наложился при активном барьере или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так бы сразу и сказал что отразилось, а то написал так что типа на тебя кастанули дебафф и он прошел, что невомзожно в принципе при активном барьере - ибо активирована неуязвимость.

 

исправил вобщем - теперь дебаффы не должны рефлектиться обратно на кастера, если он в состоянии неуязвимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хера ты не сделал как катил скил обратно так и катит по барьеру


и почини уже этот баг я юзаю селф саперник юзает либо вспышку или бешенно ускорение и мой селф уходит в откат но на мне не повисает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хера ты не сделал как катил скил обратно так и катит по барьеру

и почини уже этот баг я юзаю селф саперник юзает либо вспышку или бешенно ускорение и мой селф уходит в откат но на мне не повисает

1) так чего ругатся то сам же знаешь ты чинешь вроде все норм а после рестарта байда, а ему несообщают, да и пречин миллион может быть техникто 1.

2) очевидно же что тупо сбивают каст\юз скила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...