Перейти к содержанию

Удаление Драк пушек с компенсацией.


Удаление Драк пушек с компенсацией.  

116 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Давайте поможем Даше посчитать когти у дракона

 

f3929db852922a685707da16d2089590.jpg

 

Итак. Линдвиор тут стоит примерно 2 года. Это 24 месяца. умножаем на количество фармов в месяц - 6 фармов. по 2 каждого вида и умножаем на средний коэфициент выпадания когтей. пусть это будет 2.5. Итого 360 когтей.  

 

15 штук в месяц, в среднем.

 

Где когти, Зин?

 

P.S: понятно, что этот расчет слишком упрщен, т.к респ происходит раз в 11 дней а не в 15. Но все-же картина видна. Как апнули 2 пухи подрят - не понятно

))

Даже программисты уже странно считают)

Точный и неточный тут же отличаются не сложностью, а значением переменных)

365 дней

2 года

11 дней цикл респона

3 дракона

2,5 когтя

дни, годы, драконы,когти - множетели

цикл - делитель

(365*2*2,5*3)/11=497,8 округление до десятых

Изменено пользователем Hruk
  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 163
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А для меня самое смешное во всём этом то, что как видим, можно купить всё и вся, главное предлагай бабки, а мне даже какой то сраный талик желания, который я не хочу удалять т.к. жалька, не могут перенести на другого перса )) даже за колы )) которые кстати куплены у администрации же сервера ))) где справедливость?? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ. КУЛИЧ ЛИЧНО!

 

КЛАН ЛИГА РЕШИЛ ВЫСКАЗАТЬСЯ  !!!

 

вообщем, на общем собрании клана, высказывали своё мнение, и думали что делать дальше.

 

ЕСЛИ НЕ УДАЛЯТ ДРАК ПУХИ С КОМПЕНСАЦИЕЙ, И НЕ УБЕРУТ ИХ ИЗ ДРОПА !!!

 

НЕ ВСЕ, НО ЛЮДИ СО МНОЙ СОГЛАСИЛИСЬ. РАЗ ТАКОЕ ТВОРИТСЯ, ТО МЫ ЗАБИВАЕМ И НЕ 1 НЕ 2 ЧЕЛОВЕКА. А УЙДУТ МНОГИЕ. 

 

ЕСЛИ НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ, Я РАСПУСКАЮ КЛАН. ВЫГОНЯЮ МЕМБЕРОВ И ПУСТЬ СЕРВАК ТУТ ГНИЁТ.

 

 

если вам не всё равно, то тебе Кулич лично скажу, поменяйте что то в своей политике. ЛИБО УДАЛЯТ, ЛИБО МЫ УЙДЕМ !!!!

 

 

 

отписывайтесь в темке мемберы клана лиги, кохов и прочих флудеров не орите в темке плз. я серьёзно. модераторов просьба чистить темку от флуда только других мемберов, не клана лиги.

 

 

ждём ответа кулича. 

:blush:

 
  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На руоффе, говорят, удалили у всех Драк оружие, причем без компенсации, чтобы наладить баланс на сервере.

твоя бабушка у подъезда говорит? сейчас на айрине есть 3 пушки первого лвла, на кадмусе тоже скоро будет. осколков уже много
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой пост чтоли скопировал??? харош клоунаду разводить.

а ты этот пост патентуй в след раз .что бы потом с кекса бабло поиметь, мб в след раз на эти деньги за реал 3 лвл лука купишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клевету разводить все горазды. вы либо прекращайте балаболить, либо доказательства предоставляйте. 

 

зы не первый пост с клеветой в мой адрес, скоро буду просить наказание для таких товарищей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ай боюсь боюсь, теперь жирок будет жаловаться и нас накажут на форуме :(


но правду не спрячешь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форумные бойцы прям повылазили все. ваши слова про лук за реал это пустой трёп и только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клевету разводить все горазды. вы либо прекращайте балаболить, либо доказательства предоставляйте. 

 

зы не первый пост с клеветой в мой адрес, скоро буду просить наказание для таких товарищей.

Сила в правде, а не в зерге) как писала выше александрия :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форумные бойцы прям повылазили все. ваши слова про лук за реал это пустой трёп и только.

:laugh:  :laugh:  :laugh: боец то ты форумный, плаксо тему вроде ты создал нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паня тоже значит трепался, что лук за 17к впулил :D

че не 170 то) откуда вы это берете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо влезли то? я выше пост написал вроде, ждем ответа кулича !


или отдельную тему создать? как Мадвинд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че не 170 то) откуда вы это берете)

ну да, конечно же, ты же его просто взял и подарил :D 

и ДТ ты подарил просто так левому чуваку :D

тебе же срать на реид, у вас же в понедельник дата наступает)))) так что же ты ломашься как хз кто)

мб перед уходом мне ГХ своего подаришь?)

А еще мадвинд в доту не умеет катать !  :D

а ты чего проголосовал против, нука переголосовал быстро! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, конечно же, ты же его просто взял и подарил :D

и ДТ ты подарил просто так левому чуваку :D

тебе же срать на реид, у вас же в понедельник дата наступает)))) так что же ты ломашься как хз кто)

мб перед уходом мне ГХ своего подаришь?)

а ты чего проголосовал против, нука переголосовал быстро! :D

дт был продан через дла за адену, и не левому а в клан,а лук в клане оставил ) плюс мад его еще и апнул ) я могу лук брать в любой момент) просто на данный момент дальше гх не вылажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дт был продан через дла за адену, и не левому а в клан,а лук в клане оставил ) плюс мад его еще и апнул ) я могу лук брать в любой момент) просто на данный момент дальше гх не вылажу

:laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все бы такие щедрые были :D

ну ты же нам оставил шмотки на х33)))) 

почему я не могу оставить ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но я их могу забрать в любой момент и мне пох будет если они заточены выше) а вот если меньше, то буду с вас трести

и они не стоят под 3кккк :D

ЗЫ: кстати да, брось в посту)

Изменено пользователем Donator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но я их могу забрать в любой момент и мне пох будет если они заточены выше) а вот если меньше, то буду с вас трести

и они не стоят под 3кккк :D

ЗЫ: кстати да, брось в посту)

я тебе ответил где он) напиши ему или вечером сам ему скажу отдаст)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пусть бегает, он же играет там еще? ты то просто не играешь, вот и просил вернуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит наверное тоже высказаться. Мне кажется, что без дропа драк пух с драконов, интерес к фарму драконов совснм пропадет.

 

Оставшийся мусор в виде дропа шмота и 1-2 баночек, по-моему вообще не мотиватор к походам

И вот тогда то уж точно останется только оли.

 

Ну это имхо, конечно

Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для кого то мусор (ну наверное вы ботами больше выносите), а для кого то и не мусор очень даже. это имхо, конечно.

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты свои догадки можешь написать на листочке, свернуть в трубочку, смочить слюной и вставить себе поглубже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пусть бегает, он же играет там еще? ты то просто не играешь, вот и просил вернуть)

да играет ) хиро как не как xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут просто гмы сами себе яму вырыли, из за чего вся эта ерунда и началась на сервере. Если бы не сливали и не переносили драк пухи  и осколки со всяких маднесов гамаюнов,  и если сделали бы дроп когтей сразу фиксированный скажем с шансом 25-30% то сейчас бы собрали только одну пушку дракона не более и небыло бы то что сейчас происходит. У нас же насливали 3 сервака на каждом падало по 3 когтя которые и вызвали такую муть. на том же руофе вон 1-2 пухи хз за сколько времени замутили (года 2-3), а теперь сравните у нас сколько этих пух уже за 2 года-больше десятка.

думаю тема бредовая, так как кулич ввел покупку когтей за колы, которые уже возможно покупали. и все те кто с драк пухами естественно будут против удаления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твоя бабушка у подъезда говорит? сейчас на айрине есть 3 пушки первого лвла, на кадмусе тоже скоро будет. осколков уже много

3? Нож линдвиора, эспадон валакаса . 3 то какая.

upd: Все нашел еще 1 нож. Когти  в помойку тратят люди.

Изменено пользователем komatozzzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто сервер хайдрейтовый. Сделали бы шанс дропа пухи по офу, и проблем бы небыло. За 2 года мб 1-2 бы ктото и апнул
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жирок за пухи боиться :-) без них то ваще печальные будете же.... Го гвгешечку вечером :-)

научись общаться без перехода на личности.

и бойтесь за свои пухи, у вас то они обе рисованные (у одного полностью, у другого частично когти))))

давайте больше агру, вечером приду прочту. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тут сейчас только один выход, это открытие  нового сервака на новых рейтах, и тихонько пора бы уже сливать рейд в удаление. А если рейд и также будут пичкать новыми сборками со всем всасывающимися в него пвп серверами, так и останется болото на котором никто почти не играет, да и прибыли толком не приносит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

научись общаться без перехода на личности.

и бойтесь за свои пухи, у вас то они обе рисованные (у одного полностью, у другого частично когти))))

давайте больше агру, вечером приду прочту. 

ваще пофиг на эти пухи... вы же заныли, а там маг пуха 1 лвла, еще и на леке одетая.... печальные вы.... )

ЗЫ драк пуха 1 лвла на маге, тоже самое что моя палка +12... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че пухи еще не удалили? большинство же прогоолсовала за удаление пух, или только толстенького слушают, мнение большинства не интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тут сейчас только один выход, это открытие  нового сервака на новых рейтах, и тихонько пора бы уже сливать рейд в удаление. А если рейд и также будут пичкать новыми сборками со всем всасывающимися в него пвп серверами, так и останется болото на котором никто почти не играет, да и прибыли толком не приносит.

если закроют реид, то серваку крендец прийдет, ты один поидешь играть на новом серваке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейд наверное ед-ый серв который держит этот проект ,остальные сервы это так временно приходящие,если слить рейд  ничего путного дальше и не будет

  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейд наверное ед-ый серв который держит этот проект ,остальные сервы это так временно приходящие,если слить рейд  ничего путного дальше и не будет

верно!

 

а по поводу драк пух, самый норм вариант, это не удалять их, а немного ослабить (как было сделано перед объединений с маднессом)

тем самым в них будет смысл и они не будут так ваншотить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

верно!

 

а по поводу драк пух, самый норм вариант, это не удалять их, а немного ослабить (как было сделано перед объединений с маднессом)

тем самым в них будет смысл и они не будут так ваншотить

это то как вариант,но думаю люди больше опасаются что Маршала это не коснется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это то как вариант,но думаю люди больше опасаются что Маршала это не коснется)

дак там и он бил меньше на много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если закроют реид, то серваку крендец прийдет, ты один поидешь играть на новом серваке

народ пойдет и еще как играть на новый сервак если он будет 1 всего лишь, а не вместе с рейдом параллельно. Ибо все обречено как и всегда, тот же гамаюн начинали играть много игроков, с рейда туда перешло немало народа. и как только новички наших покарали так наши обратно на рейд и свалили,потому что заного развиваться нехотят и хотят тащить как на рейде где нету оппозиций. Вон вангану вам в качестве примера калипсо который уже почти умерший и новый сервак который откроют и он сфейлится через месяца 2-3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ пойдет и еще как играть на новый сервак если он будет 1 всего лишь, а не вместе с рейдом параллельно. Ибо все обречено как и всегда, тот же гамаюн начинали играть много игроков, с рейда туда перешло немало народа. и как только новички наших покарали так наши обратно на рейд и свалили,потому что заного развиваться нехотят и хотят тащить как на рейде где нету оппозиций. Вон вангану вам в качестве примера калипсо который уже почти умерший и новый сервак который откроют и он сфейлится через месяца 2-3.

новички? новички слились после 2-3 недель на гамаюне)))) и остался народ с реида)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush:  я 9 лет играла на рейде и каждый раз в бомбящей темке пишут что "рейд обречен", угрозы тыры пыры... 

Что-то ничего не изменилось =) Вы здесь навсегда, это вы обречены играть на этом "вечно" "умирающем" серваке бггг  :pw_bear_sins:

это 9-ый круг ада =) а не, 2-ой круг ада, так точнее ><

Изменено пользователем Mekachidolika
  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ пойдет и еще как играть на новый сервак если он будет 1 всего лишь, а не вместе с рейдом параллельно. Ибо все обречено как и всегда, тот же гамаюн начинали играть много игроков, с рейда туда перешло немало народа. и как только новички наших покарали так наши обратно на рейд и свалили,потому что заного развиваться нехотят и хотят тащить как на рейде где нету оппозиций. Вон вангану вам в качестве примера калипсо который уже почти умерший и новый сервак который откроют и он сфейлится через месяца 2-3.

твоих новичков мы сломали в последнем гвг в сухую на гамаюне,ток никому не говори)после чего их больше не увидели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему живут новые сервы? дак там народ с рейда играет)))))))) рейд закроют, и тех не будет))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...