Перейти к содержанию

Бан


Гость Фюрер

Рекомендуемые сообщения

Д.день, оказывается бывает и поздно отвечать ГМам.

 

В таком случае, чтобы в следующий раз судорожно захлебываться чаем и вытаскивать клавиатуру, укажите  - какой временной лимит на ответ должен быть? Миллисекунды? Секунды? Бывает ты ответил, ан нет - уже поздно!

 

SexDebil - r2

Прошу подтверждения бана и спасибо за сотрудничество.

Изменено пользователем Фюрер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а причем тут ответы,я возле вас появлялась,и писала,но вы не прошли главную проверку к сожалению...видео посмотрите и все станет на свои места... комментирую: персонаж убежал в стенку,после чего коты тоже побежали бить мобов в известном направлении а конкретно в то место откуда я вас вытащила.Вас начали бить мобы наверняка вам пришло сообщение об этом  и вы проснулись вот и все дела.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот еще вам в дополнение чтоб уж не думали что я такая злая торопыга:

Даже если вы пили чай,к примеру,с моей  точки зрения посмотрите,что персонаж ведет себя не подобающе живому человеку.И видео там на 5 минут,там дальше вас мобы убили пока вы бились в стенку а коты убежали на то место где вы качались (на некст-таргет и зажатую спичкой клавиатуру это не похоже).Смотрела я на это безобразие,ждала,надеялась что персонаж покажет признаки жизни но..это случилось уже позже и от имени баффера - он не в бане.


вы сами были играющим гмом  :D

может и сейчас тоже  :happy:

нет я не играю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...