Перейти к содержанию

Вопрос по дулям


Рекомендуемые сообщения

Вопрс такой.

Какие са лучше ставить для берсекера тира в дул мечи

- хп + увеличение урона

- хп + скорость атаки

Скажем так, при условии, если берс тира с легенд тату на силу и проточен на физ атаку.

 

Прошу совета у опытных игроков с фактами. Голословные предположения можно оставить при себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну учитывая что впереди эртея думаю не стоит тебе заморачиваться именно на дули для берса тира

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к тому же там присуще будут оружия именно какое должно быть у данного класса и данной рассы
а не как щас берс с дулями и тд и тп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз когда её еще поставят. да и потом можно будет за колы в глада переделаться если что )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я слышал такую историю якобы дуал дагеры могут одевать не только ножики но и любой другой класс который сделал перерождение, правда ли это и можно ли одеть любому классу дуал дубины ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышал такую историю якобы дуал дагеры могут одевать не только ножики но и любой другой класс который сделал перерождение, правда ли это и можно ли одеть любому классу дуал дубины ?

да хоть че после 4 профы одева )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну учитывая что впереди эртея думаю не стоит тебе заморачиваться именно на дули для берса тира

+1, двурук сразу делай. будет актуальнее, да и глады 1х1 только будут убивать в дальнейшем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

верно ред глаголит) 

а тебе дмитрий, совет, не вкладывайся в буст тира. просто деньги впулишь в никуда)


а да, и берсу нужен двурук, в любом случае)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрс такой.

Какие са лучше ставить для берсекера тира в дул мечи

- хп + увеличение урона

- хп + скорость атаки

Скажем так, при условии, если берс тира с легенд тату на силу и проточен на физ атаку.

 

Прошу совета у опытных игроков с фактами. Голословные предположения можно оставить при себе.

:D  берс и дули :D   

 

 

Это как Клей с пикой +16 бегал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну с хп + увеличение урона у тира без духа дуэлянта будет скорости атаки в районе 900. а это более медленный прокаст скиллов например) ну и на дпс с автоатаки тоже влияет не слабо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разве увеличение урона дает не фикс прибавку? оно юзабельно только против большого пдефа, например танка в уд, чтоб стабильно насовывать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...