Перейти к содержанию

Скил ))


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, если кто знает, что за скил на снятие оружия юзают члены клана Джасты у которого шанс прокатывания 100% ?? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у 4-профного дисарма шанс далеко не 100%. Последний раз когда я его тестил на разогнанных чарах, был порядка 20%. 3 профный имел примерно такой же шанс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, возможно это я неудачник, но вчера я встречался с Джастами несколько раз и постоянно мне снимали оружие и при чём чуть ли не сразу же )) тир у меня есть и там шанс ужасно низок снятия оружия )) а тут хоп, как в фокус попаду у них, так пуху сняли )) ну возможно это просто невезение, но какое то подозрительное )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрин с шансом снятия хоть бы сделал , а так не 100% шанс снятия . Вот например я удивлялся когда у Клео пуху вала снимал вчера на парнасе .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новерно механика скила изменилась и зависемость от СИЛ цели нет, да щас  всякие браслеты\рубашки, там\сям даже у мага и то  +СИЛ  есть хотя ему это вроде как и не надо совсем.

по эмм вообщем ну чуток вроде как шанс стал выше вот, новерно после правок, ну как обычно...

Изменено пользователем AZARA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрин с шансом снятия хоть бы сделал , а так не 100% шанс снятия . Вот например я удивлялся когда у Клео пуху вала снимал вчера на парнасе .

дак  я не то что бы утверждаю что он 100%, но какой то подозрительный шанс прохождения )) вот и задал вопрос, может кто знает что и как ))

сам же говоришь что у Клея снимал и удивлялся ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Скиллы переточенные, плюс лс и ещё эпик бижа на менталку сильно повысит шанс прохождения скилла дизарм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...