Перейти к содержанию

Давно не играл. Кто в приоритете. Прошу помощи знающих.


SiriusS

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Меня зовут Сергей, не играл со времен интерлюда. Ознакомился с изменениями в игре за эти года, но не все стало понятно.

Хотел уточнить, какие персонажи в приоритете сейчас из воинов. Играл за ГостХантер.

Собственно интресены ли ножи сейчас? Для пве, для пвп, осад, эпиков?

Если да, то  какие экипировки нужны сейчас на ножей, желательно темных.

Собственно, для пве, пвп, оли.

Эпики для пве, пвп, оли.

Связки. Сеты. Пухи.
_____________________________
Прошу предоставить информацию от знающих игроков. Ваши мнения будут очень полезны. Спасибо.
PS: Хочу вернутся за темного ножа.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)  да хоть что  ну спроси топовых в игре на рейде попроси в хиро чате если смогут\захотят помогут.

2)  мурано и улитка больше темных ножей топовых я незнаю. их ищи по хч

3) Сборок и все  всего куча, лично я в хеви с щитом бегаю, сливаю мп за 1 мин н епомогает даже 2 серьги на кларети окто и истхина, ну хоть как-то по мп не в хлам улетаю, как остальные не знаю. новерно совсем плохо если бы не талеки...

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)  да хоть что  ну спроси топовых в игре на рейде попроси в хиро чате если смогут\захотят помогут.

2)  мурано и улитка больше темных ножей топовых я незнаю. их ищи по хч

3) Сборок и все  всего куча, лично я в хеви с щитом бегаю, сливаю мп за 1 мин н епомогает даже 2 серьги на кларети окто и истхина, ну хоть как-то по мп не в хлам улетаю, как остальные не знаю. новерно совсем плохо если бы не талеки...

ты еще каких нибудь ножей топовых перечисли типо кабала)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)  да хоть что  ну спроси топовых в игре на рейде попроси в хиро чате если смогут\захотят помогут.

2)  мурано и улитка больше темных ножей топовых я незнаю. их ищи по хч

3) Сборок и все  всего куча, лично я в хеви с щитом бегаю, сливаю мп за 1 мин н епомогает даже 2 серьги на кларети окто и истхина, ну хоть как-то по мп не в хлам улетаю, как остальные не знаю. новерно совсем плохо если бы не талеки...Наш ножик Ножик

Ножик HellReki много раз тебя наказывал и говоришь что не знаешь ножиков больше :) жаль что не играет сейчас  :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2)  мурано и улитка больше темных ножей топовых я незнаю. их ищи по хч

хз с чего они топ ножы) один играет на дуале лука, 2й на нуботире, бегая и пкша булок в разных локах)

 

топовых ножей на серве нету

Изменено пользователем GetRight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну можно получить ответы и не от топовых. Я параллельно гайды читаю с офа 4 Game. Но там хроники другие. Просто разница от интерлюда и сейчас колоссальна. Вообще они тут востребованы ножи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну можно получить ответы и не от топовых. Я параллельно гайды читаю с офа 4 Game. Но там хроники другие. Просто разница от интерлюда и сейчас колоссальна. Вообще они тут востребованы ножи?

не особо, сейчас популярны луки, ну маги вроде как начинают популярность набирать, но буст в мага нужен колосальный, чтоб стоял против тех же луков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ножик HellReki много раз тебя наказывал и говоришь что не знаешь ножиков больше :) жаль что не играет сейчас  :cool:

если память не изменяет Reki был хилом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...