Перейти к содержанию

Какие квесты выполнять?


SiriusS

Рекомендуемые сообщения

Я хотел уточнить, какие квесты надо выполнять, основные, важные и не очень.
Тут я гайда не нашел.
На получение опыта, вещей, ресов, оружия, брони, фишек каких-то...
Раньше было удобно на 4game/goha...читать, но там старые темы потерли. После интерлюда, много чего нового добавилось (талики всякие...) Вообщем Подскажите. Я себе сохраню. Буду выполнять квесты. Учитываются все квесты от 1 до 99 лвла. Может что не знаю. И просьба, отписать лвл с которого квест можно делать и что дает квест. Кто что знает, пожалуйста, поделитесь.Я может потом сформирую последовательность квестов, и оформлю как гайд в новой теме.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотел уточнить, какие квесты надо выполнять, основные, важные и не очень.

Тут я гайда не нашел.

На получение опыта, вещей, ресов, оружия, брони, фишек каких-то...

Раньше было удобно на 4game/goha...читать, но там старые темы потерли. После интерлюда, много чего нового добавилось (талики всякие...) Вообщем Подскажите. Я себе сохраню. Буду выполнять квесты. Учитываются все квесты от 1 до 99 лвла. Может что не знаю. И просьба, отписать лвл с которого квест можно делать и что дает квест. Кто что знает, пожалуйста, поделитесь.Я может потом сформирую последовательность квестов, и оформлю как гайд в новой теме.

https://l2central.info/wiki/Goddess_of_Destruction_-_Awakening#.D0.9A.D0.B2.D0.B5.D1.81.D1.82.D1.8B

 

 

 

читай и сам делай какие хочеш)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже почитал это, до создания темы. Я имею ввиду под наш сервер. Может какие квесты у нас не работают. Пожалуйста, читайте внимательнее созданную мною тему.

Изменено пользователем SiriusS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...