Перейти к содержанию

вопрос на засыпку админам


MadeFackingReal

Рекомендуемые сообщения

почему дали разбан чару Nemean на сервере рейд, как только дали разбан он сразу полетел на демонов в хаос, ПКшить всех и освобождать свою комнату в которой он все время ботит, лично ждет когда все рассасуться из хаоса и поставит своего бота, это самый беспредельный чар я даже знаю что это не тиат, тиат не в том районе живет откуда исходит айпи этого немеана, или сказали бы хотябы кто мейн этой заряженой булки

Изменено пользователем MadeFackingReal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему дали разбан чару Nemean на сервере рейд, как только дали разбан он сразу полетел на демонов в хаос, ПКшить всех и освобождать свою комнату в которой он все время ботит, лично ждет когда все рассасуться из хаоса и поставит своего бота, это самый беспредельный чар я даже знаю что это не тиат, тиат не в том районе живет откуда исходит айпи этого немеана, или сказали бы хотябы кто мейн этой заряженой булки

Rapture а дальше думай сам)так же почему это разбанили булок Мррр)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rapture а дальше думай сам)так же почему это разбанили булок Мррр)))

спасибо большое) ну у нее могут и собаки с кошками играть я не удивляюсь) а админы верят всему этому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А этот персонаж и не был в бане. Проверялся персонаж Griffon  по этой теме http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/97696-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%B1%D0%BE%D1%82-%D1%85%D0%B0%D0%BE%D1%81%D0%B0-griffon-%D0%B8-%D0%B5%D0%B3%D0%BE-%D0%BE%D1%85%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D0%BA-nemean/?hl=nemean

 

 

 

Griffon   30/01/16 10:35:05 29/02/16 10:35:05 14д. 22ч. 45м. GMJustin@: бот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...