Перейти к содержанию

Nemean (Rapture) и его булки


MadeFackingReal

Рекомендуемые сообщения

видно как оно бежит своей булкой после того как я его слил, подбегает встает в камень, и в камне флагается тоесть ресает и не выходит из камня даже, и уходит в релог.

У меня 1 только вопрос это вообще как?

мы гоняем его с утра, не даем встать на бота

 

https://youtu.be/dt-0ETAvjvA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если бы вы его не гоняли я его уже давно бы забанила. А тот как ни приду проверять -там уже куча борцов против ботов.Не даете проверку провести спокойно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если бы вы его не гоняли я его уже давно бы забанила. А тот как ни приду проверять -там уже куча борцов против ботов.Не даете проверку провести спокойно

Вообще очень хорошо что за ботов взялись! Донатор еще постоянно на 2 севере (Грация) ботит париками. + Стиж немоного пробежать на этом же этаже.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня до рестарта чуть чуть пробежалась. Попозже еще пройдусь по злачным местам.

 

Не забывайте, кто был уже забанен, бан с сегодняшнего дня уже считается повторным и многие основами улетят в бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если бы вы его не гоняли я его уже давно бы забанила. А тот как ни приду проверять -там уже куча борцов против ботов.Не даете проверку провести спокойно

ему днем почти ни кто не дает на боте стоять его все пинают, он стоит ночью поздно или под утра часов в 4-6 по Перми, его можно слить и он не встанет  до рестарта почти что, лично его сливал в 5 часов утра по Перми и тот валялся почти чуть не до рестарта 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня до рестарта проверяла. Его не было в игре.

ага, и забанила мою лежачую булку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, и забанила мою лежачую булку

 

Данное туловище было убито мобами и в течении 20 минут никаких признаков жизни не подавало.

 

7. @Iss0   46.146.40.79 [whois] 16/02/16 23:45:24                                    17/02/16 07:52:55

                                                   время захода в игру                                     время бана

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А о чем эта тема? Что нельзя ресать в камне? Почему? Это что, не соответствует офу? Почему тогда тема не в багах и без доказательств?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня до рестарта проверяла. Его не было в игре.

он не всегда в 5 часов утра фармит, это прохафаный чар, знает когда фармить надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данное туловище было убито мобами и в течении 20 минут никаких признаков жизни не подавало.

 

7. @Iss0   46.146.40.79 [whois] 16/02/16 23:45:24                                    17/02/16 07:52:55

                                                   время захода в игру                                     время бана

она была убита не мобами, а персонажем Nemean (можете посмотреть что у него нет СР, а от мобов только ХР не бывает ) еще вчера в 11 вечера где то.

И че что признаков не подавало, теперь вы баните всех лежачих булок? У меня и сейчас там булка валяется, убитая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тогда так же забанили же просто булку которую запкашили банили, в итоге не правы были и разбанили))) логи проверить не долго же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще очень хорошо что за ботов взялись! Донатор еще постоянно на 2 севере (Грация) ботит париками. + Стиж немоного пробежать на этом же этаже.

Не Донатор и не бот, вы все в кучю собрали. Почему если вам не дали пофармить то все боты стают)

Вчера начали нам мешать я закончил фарм и начали ПВПшится.

Изменено пользователем ------------
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Донатор и не бот, вы все в кучю собрали. Почему если вам не дали пофармить то все боты стают)

Вчера начали нам мешать я закончил фарм и начали ПВПшится.

Ты и Доня... или по очереди, или друг за друга (может и друг друга...)... в общем, как только сливаешь ваших ботиков в семени - сразу появляетесь.

А вообще четко видно, что дамагер бежит постоянно по одной траектории (по точкам заданным программкой я так понимаю). 

С новыми правилами, я надеюсь немного уйметесь с ботоводством...

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты и Доня... или по очереди, или друг за друга (может и друг друга...)... в общем, как только сливаешь ваших ботиков в семени - сразу появляетесь.

А вообще четко видно, что дамагер бежит постоянно по одной траектории (по точкам заданным программкой я так понимаю). 

С новыми правилами, я надеюсь немного уйметесь с ботоводством...

а че мы должны с вами биться за булок чтоли?))) конечно основами приходим, там и КРП сыплется не плохо в клан :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что уж говорить, один честнее другого.

 

Тема закрыта. По поводу стоящих ботов лучше мне писать в личку. Основы тоже форум читают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...