Перейти к содержанию

чебур


ап  

13 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Мне был выдан балл и удален профиль моего братишки.( Регистрация клона) Я написал чебуру, чтобы он аргументировал свои действия, но так ответа и не увидел. После написал Деспу, он ответил, что бы создан профиль с одного айпи, но это логично же? раз мы живем вместе. Я могу зайти на его профиль так же, он может зайти на мой.  я жду аргументов по какой причине был удален профиль и выданы баллы. Многие кто играет знают, что нас двое в семье. но персонажы у нас разные. Прошу снять с модерства чебура, за предвзятое отношение и некомпетентность.  в прошлый теме 90% было против его модерства, но почему-то, он о5 в модерах. неоднократно было замечено, что он оскорбляет игроков и ему это сходит с рук.  Прошу адекватно рассмотреть мою жалобу. Десп как его начальник, он будет защищать своего подчиненного но всему есть предел. 

Мне даже на форум заходить неохота т.к этот............

 

P.S он сует свой нос везде надо, не надо, он его всунет. 

Изменено пользователем Napasik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многие модеры позволяют себе вольности по отношению к игрокам. как то надо пересмотреть правила, что то изменить в них мб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме запрещено:

...

9. Передача аккаунта другому пользователю (в том числе пользователю, находящемуся в бане или R/О).

ты нормальный нет? Я те говорю мы братья. я не передавал аккаунт мы живем в одной кв.  

почемы ты удалил его профиль?

Изменено пользователем Napasik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такого не было 

я тебе вопрос задал!!! Почему ты удалил профиль моего братишке?  И почему ты сделал дело и просто игнорировал меня в личке!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NBA это профиль моего братишке. остальные Я хз кто такие. мб старые профиля ты посмотри последние заходы на них. Я  не регал вообще клонов.  че ты поришь бред.  Ganzhik -это вообще профиль живого человека, он играл  раньше на Нк сервере. Можешь у Хуртлея спросить или у  Дарклорда. кто вкурсе.

Изменено пользователем Napasik
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всё сказал. смотреть там нечего. 

 че ты сказал? какие то ссылки кинул. Я те сказал, что профиль моего малого NBA а профиль Ganzhik это живой человек и играл он на нк сервере.  ты упоротый что ли? и это профиля были давно уже забанены  с кохов бывшая(я забыл ник) сейчас модер. она их банила Я вроде ей сам даже писал. Я тебе сейчас говорю за конкретный профиль, а ты как девочка сливаешься

Короче давай сделаем так. Я сейчас сфоткаю паспорт свой и прописку и  так же сфоткаю паспорт малого и прописку. Если у меня есть братишка, то ты просто идешь на..... и уходишь с поста модерства.

Изменено пользователем Napasik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и че я не могу зайти на форум своего другана? Ты глянь там моих заходов вообще мало. и глянь заходы хозяина. и сравни чей это профиль Ganzhik. 

2014 год? ты нормальный? я тебе за конкретный профиль сейчас говорю. А ты мне за другое за 2014 год. 

ну Я тебе еще раз говорю профиль Ganzhik это живой человек. 

 Кто играл на НК сервере они подтвердят. 

ТЫ и сам можешь сравнить заходы этого профиля, но ты почему-то не хочешь этого сделать. т.к Я прав и ты это прекрасно знаешь.

Изменено пользователем Napasik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я всё сказал.

 

ты дурачОк что ли? уйди с темы пусть Джустина ответит

Изменено пользователем Napasik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да, снимайте чебура, за слово "идиотина" 2 дня ро и 5 баллов, это смешно ,тот же максимус плодил темы про бьюти и наказание не было

 

:) откуда ты знаешь, что максимусу не было? 

Изменено пользователем Чебур
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да, действительно, давайте разведем полную анархию в игре и на форуме. Мат, оскорбления, что хотим то и делаем, что хотим то и пишем.

 

Так вот ребята,это  дома у себя вы хозяева, а на форуме и в игре есть определенные правила, с которыми вы соглашаетесь. ВОТ БУДЬТЕ ЛЮБЕЗНЫ эти правила соблюдать.

 

И не кажется ли вам, что вы  много себе стали позволять в отношении людей, которые пытаются поддерживать элементарный порядок?

Все вопросы можно решить тихо, культурно, а не с наездами.

И никакого голосования. Не вы брали Чебура и не вам его снимать.

 

Опрос закрыт, вопрос по профилю брата решайте с Деспарионом. По-вашему тут не будет.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вопрос с профилем "брата" уже обсуждался, и я свое мнение уже говорил.

напасик, самому о не смешно? даже в этой теме ты несколько раз признал, что нарушал равила заходя за чужие профили.

 

может это не правила стоит менять, а наконец-то вам начать их соблюдать?

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...