Перейти к содержанию

ПВП сэты атакующи и защитные (проблемы)


nawarrier

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! 

Пишу сюда первый раз, так что строго не судите по оформлению темы!

 

Проблема такая сэт пвп хеви распакованный на защиту нельзя носить ИСАМ. при всем этом благой сэт на защиту носить можно. это нормально или же это править будут (написано только сигель может носить  на защиту). 

 

при этом лайт сэт неважно на что перепакованный могут носить любые классы воинов!

Изменено пользователем nawarrier
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! 

Пишу сюда первый раз, так что строго не судите по оформлению темы!

 

Проблема такая сэт пвп хеви распакованный на защиту нельзя носить ИСАМ. при всем этом благой сэт на защиту носить можно. это нормально или же это править будут (написано только сигель может носить  на защиту). 

что написано то и правда,защиту ток танкам можно носить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну  вот даже инфа по базам знаний написано что исам защитный сэт пвп надо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на заборе тоже много чего написано.

почему я должен верить ничем не подтвержденным словам?

 

реальное доказательство предоставь для начала.

например скрины с исой на оффе, которая разгуливает в темном или кровавом тяжелом сете айдоса на защиту (с открытым инвентарем и т.д. где это ясно видно).

 

пока же даже описание в клиенте противоречит твоему утверждению, в них ясно написано что темные/кровавые версии тяжелого айдоса на защиту могут носить только классы танков. и сомневаюсь я что это опечатка или ошибка - иначе бы давно поправили.

 

а почему можно носить скованные/обычные/благие на защиту? ну дак ограничения есть только у темных/кровавых версий и все - у всех других видов ограничений по классам нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на оффе? в темном/кровавом хэви на защиту?

14034624359202.gif

на сете даже написано кто его носить может)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дак я об этом и говорю - в варианте темного/кровавого хэви на защиту в описании речь только о танках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за то что написал выше, ввели меня в заблуждение некоторые люди! связался с ТОПами на других серверах! итог: ИС носит пвп сэт на атаку! всем спасибо, тему можно наверно закрыть))

Изменено пользователем nawarrier
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...