Перейти к содержанию

С днем защитника отечества! С праздником милые мужчины! Поздравляет вас все человечество от женской своей половины!


Рекомендуемые сообщения

389752397.gif

 

День Защитника Отечества — праздник всех мужчин, от мала до велика. В этот прекрасный, зимний праздник хочется вспомнить наших дедов и отцов, которые своими потом и кровью доказали, на что они готовы ради Родины.

Хочется обратиться и к нашим мужьям, и к нашим братьям, пожелав им никогда не испытать ужасов войны и доказывать преданность своей державе лишь только на мирном поприще.

Хочется также поздравить и наших детей, мальчишек, в каждом из которых уже заложена та стойкость, та преданность и та сила духа, которая не только делает из мальчика — мужчину, но и творит из него настоящего Защитника Отечества.

 

С праздником, дорогие мужчины и мирных дней всем нам! Мы, женщины, всегда готовы и рады гордиться вами.

Умом мужчину не понять,
В мужчину нужно просто верить.
Он должен делом доказать,
Что можно жизнь ему доверить.

 

Умом мужчину не понять,
Он из другого сделан теста,
Но суждено ему занять,
У нас в судьбе так много места.

 

Умом мужчину не понять,
Вот сердце вновь обида гложет,
Но верить хочется опять,
Что будет трудно – он поможет.

 

Умом мужчину не понять,
Но без него как жить на свете?
Кто может мне из вас сказать
Тогда откуда будут дети?

 

Умом мужчину не понять,
У женщин ум иного склада,
Была бы родственной душа,
А что в мозгу – нам знать не надо.

 

Умом мужчину не понять,
В мужчину нужно просто верить,
Что можем всё ему доверить,
И он сумеет нас понять!

 

original.gif

  • Голос 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присоединяюсь к вышесказанному и хочу также поздравить всех мальчиков, юношей, мужчин этого форума с Днем Защитника Отечества, ведь каждый из вас так или иначе является защитником, посему никаких шутеек из разряда "не служил - не мужик" не вырвется сегодня из моих уст!

хочу пожелать вам удачи, терпения, и дай вам б-г сил. продолжайте восхищать нас, женщин, и будьте героями не только в ладвате, но и в жизни.

Изменено пользователем Campina ^_^
  • Голос 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлению))!

Все райдовские и в оружие и при броне, так что парни это ваш праздник)! С отдельными поздравляшками моих любимых улиточек^^, желаю расточенной брони  и ватных фрагов)))

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех служивших или служащих с праздников!! Желаю благополучия вам и вашим семьям, приятной игры и удачи во всём!! :rolleyes:  :rolleyes: :rolleyes:  

 

Пы.Сы. а те кто не служил картинки снизу  :cool:  :cool: :cool:  

post-19723-0-96402600-1456200237_thumb.jpg

post-19723-0-96050300-1456200252_thumb.jpg

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо оч приятно :happy:. И тех задротов которые ща служат (мадфан, трувульф итд) также с праздником :)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...