Перейти к содержанию

успел заснять


Рекомендуемые сообщения

[media]https://youtu.be/TBfIRjFn5r8[/media]

 

грифон фармит а немеан бегает и пкшит, сделал видео по быстрому, не получилось в лучшем качестве, в чате идет дамаг по мне от немеана, а грифон стоит и фармит скилы его видны

 

 

видео сделано в 15.40 по перми, 15.03.2015

Изменено пользователем MadeFackingReal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не принимают теперь видео т.к. многие из вк в бан поулетали , твое видео-хлам и рассматриваться не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весело однако, опять просто бота выпустили на свободу, и начал беспредельничать, руками его видимо ни кто не научит фармить, а так раз на раз очкует встретиться


видео сделано в 15.40 по перми, 15.03.2015   ???????????????

ну ясно, продолжайте джустина вайтам помогать, ведь они не боты все руками играть в 10 окон на 1 компьютере, в каждом окне все успевают делать, и фармить и пвпшиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сейчас не понимаю сути вашей претензии. Если я не путаю ничего то сегодня 3 марта 2016 года

 

видео сделано в 15.40 по перми, 15.03.2015   ???????????????    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сейчас не понимаю сути вашей претензии. Если я не путаю ничего то сегодня 3 марта 2016 года

 

видео сделано в 15.40 по перми, 15.03.2015   ???????????????    

тьфу, 3 марта 2016 года сделано видео,  стал бы я выкладывать видео  которому уже как год, да и меня тут не было еще год назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Griffon живой, у компьютера. Реагирует на ТП и на снятие бафа. Поинтересуйтесь у Железобетона, они успевают в чате общаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ето у него на боте макрос на реаф стоит,он на реафе кричит-работаем,каждые пол часа кричит,бот фармит ,булка пкашит,мистика какая то,конешно реагирует он же тут раз бегает пкашит,просто логически не может он успевать фармить мобов и убивать игроков

Изменено пользователем 31anton31
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лежит перс дохлый, в дали стоит гном живой. И что ты дохлым персом записываешь и доказать пытаешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, лучше чем артею делать нашли бы защиту от ботов, а то играть становится убого, смысл теряется когда у других тонны адены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лежит перс дохлый, в дали стоит гном живой. И что ты дохлым персом записываешь и доказать пытаешься?

 

и в это время же иса ресает бота, когда лук гоняется на демонах, странно не правда ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем защита? Мы лучше откроем на ваши денюжки х7 новый и заработаем на вас еще больше денюжек) 


и в это время же иса ресает бота, когда лук гоняется на демонах, странно не правда ли?

Где ты видишь на видео чтоб кто то кого то ресал? Либо ты упорот либо я чего то не замечаю. Видно только как скилы юзаюца у выделеного перса который не понятно где стоит и фармит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем защита? Мы лучше откроем на ваши денюжки х7 новый и заработаем на вас еще больше денюжек) 

Где ты видишь на видео чтоб кто то кого то ресал? Либо ты упорот либо я чего то не замечаю. Видно только как скилы юзаюца у выделеного перса который не понятно где стоит и фармит. 

 

 

приди у убей его сейчас, хотя все знают .что это боты раптура, не коси под идиота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, лучше чем артею делать нашли бы защиту от ботов, а то играть становится убого, смысл теряется когда у других тонны адены.

бот работает абсолютно на всех серверах л2, еще не видел ни одного, где бы не работал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...