Перейти к содержанию

Дебафы магов


Рекомендуемые сообщения

Объясните мне "нубу", пожалуйста, как так что дебаф мага фео "Путь зла" в инстансе не работает как и на рб, а дебаф "проклятие черного мрака" у пожирателя душ фео ложиться как миленький? Оба понижают м защиту за исключением того что путь зла уменьшает еще м.атаку и шансы крита  и каст, а "проклятье" снижает сопротивление к стихиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что это фришка, уже эту суть я или кекс писали гайке, а про путь зла в пвп, это сразу забей. Шанс прохождения 3-10%, хотя на офе шанс прохождения около 60%
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у глума тож шанс ща 40%  в пвп, забей ваще) на тестовом артее даж по мобам 20%..... хз дебафы у нас явно кривые, как и автоатака у тиров.


так же, дебаф с шипа не верно работает, под двойным колдовством должен резать 100атт каждой стихии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а без двойного шип режет 50 атрибута той стихии, которая включена, а под двойным режет 100 атрибута все 4 элементальных стихий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. просить исправить смысла нет?) Ибо как то был мне ответ что Путь зла - ментальная атака, т.е. следует что проклятье мрака нет?) И еще какие дебафы относят к ментальным?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, путь зла типо ментальная атака, я разгонялся в ментал и разница была за место 10% 15%) , ну гайка зайдет и посмотри, что ответит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как видно на картинке post-104527-0-74508700-1459460324_thumb.jpg на какие состояния фулл защита. Так на что влияет "Путь зла" по мнению наших гмов?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перенесите тему в раздел "глюки и баги" Изменено пользователем GetRight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а имеет ли смысл сейчас зайти на офф,и записать видосик с работой этих дебафов?шансы конечно на глаз увидим,но работа у них там совсем другая,так что даже невооруженный глаз заметит)есть 99 некр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а имеет ли смысл сейчас зайти на офф,и записать видосик с работой этих дебафов?шансы конечно на глаз увидим,но работа у них там совсем другая,так что даже невооруженный глаз заметит)есть 99 некр

запиши для гайки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запиши для гайки))

я просто помню любимую отговорку рэйда)типа там хроники другие))сегодня зайду,запишу если не забуду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создавал я тему про "путь зла". Правда прикреплял не видео а скрины с оффа. Вот какой мне был ответ:

он у нас и не работал на боссов, а не "внезапно перстал работать" - по скриптам гд данный скилл имеет ментальный трайт и потому не ложится на боссов.

может в каких-то из дальнейших хроник и убрали данный трайт из этого скилла, но править это по по нескольким скринам, которые никак не доказывают что они сделаны на оффе, а не где нибудь на другом фришарде, как-то глупо, не так ли?
к тому же кстати скрины из этреи (или одиссея), а было ли это изменение (если все же скрины с оффа) в скилле сделано уже в этрее или же до нее - опять же эта инфа где?

П.С. искал инфу и нашел что с Lindvior-а данный дебафф "путь зла" не имеет ментальную составляющую.


https://youtu.be/fOeyiYfUXQs вот как работают на офе глума,путь зла,дебаф от шипа стихии

все хорошо но только на персах и у нас "нет нет " "да и дай волю боженька" на игроках прокатывает скилл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создавал я тему про "путь зла". Правда прикреплял не видео а скрины с оффа. Вот какой мне был ответ:

П.С. искал инфу и нашел что с Lindvior-а данный дебафф "путь зла" не имеет ментальную составляющую.

все хорошо но только на персах и у нас "нет нет " "да и дай волю боженька" на игроках прокатывает скилл.

прокатывает..один раз из 25?)должно работать так же,как на видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прокатывает..один раз из 25?)должно работать так же,как на видео

Ну у нас думаю все что должно не значит что будет) Ты еще лучше видео с инста приложи сюда для верности) кстати ты как некр с путем и мраком норм дпсишь?) и не тестил проклятье черного мрака тоже ментальная атака?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя из видоса, у шипа 2 эффекта, срезать 30атт каждой стихии и снизить 100атт каждой стихии... у нас шип что под двойным, что без режет только 20атт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у нас думаю все что должно не значит что будет) Ты еще лучше видео с инста приложи сюда для верности) кстати ты как некр с путем и мраком норм дпсишь?) и не тестил проклятье черного мрака тоже ментальная атака?

в инстах шансы такие же,да и путь зла в инстах не кидают маги обычно,он перекрывает симфонию соблазна.

судя из видоса, у шипа 2 эффекта, срезать 30атт каждой стихии и снизить 100атт каждой стихии... у нас шип что под двойным, что без режет только 20атт.

3 лвла у дебафа. 1- 20 атт, 2-50 атт, 3-100 атт. не понимаю почему у нас только 1 лвл провисает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что я должен был увидеть из видео я так и не понял.

если вы ожидаете что буду по всяким роликам менять шансы прохождения - вы сильно ошибаетесь.

 

а то что путь зла не проходит по боссам - я уже ранее говорил что он имеет ментальный трайт, а у боссов к нему иммунитет.

и говорил что может быть трайта сейчас уже и нет, но вы хоть одно доказательство то собираетесь этому предоставить, а не просто ничем не подкрепленные слова "этого в линдвиоре уже нет, мамой клянусь"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Вопрос:
Игроки заметили, что урон умений «Путь Зла» и «Высокий Путь Зла» зависит от защиты от ментальных атак и шанса прохождения ментальной атаки персонажей, а не от магической атаки и магической защиты. Мы провели проверку, используя баффы, повышающие ментальную защиту, а также предметы, повышающие шанс ментальной атаки, и обнаружили, что подобные баффы и предметы значительно влияют на проходящий по персонажу урон. Это правильно?
Ответ:
На урон данных умений влияет ментальная защита и шанс ментальной атаки персонажа, а не маг. атака и не маг. защита. Если умение обладает элементальными характеристиками (например: вода, огонь и так далее), это также может повлиять на урон.

 

( с ) форум Innova.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Вопрос:

Игроки заметили, что урон умений «Путь Зла» и «Высокий Путь Зла» зависит от защиты от ментальных атак и шанса прохождения ментальной атаки персонажей, а не от магической атаки и магической защиты. Мы провели проверку, используя баффы, повышающие ментальную защиту, а также предметы, повышающие шанс ментальной атаки, и обнаружили, что подобные баффы и предметы значительно влияют на проходящий по персонажу урон. Это правильно?

Ответ:

На урон данных умений влияет ментальная защита и шанс ментальной атаки персонажа, а не маг. атака и не маг. защита. Если умение обладает элементальными характеристиками (например: вода, огонь и так далее), это также может повлиять на урон.

 

( с ) форум Innova.

только тут про урон написано,а не про шанс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ну тогда так можно сказать про 80% дебаффов , что раньше они плохо проходили, а сейчас хорошо. ток это не от ментальности атаки, а от шанса прохождения.

нет, те которые очень плохо проходили до линдвиора, а сейчас хорошо - это именно от ментальности, она у этих скилов теперь, похоже, просто отсутствует (путь зла - m.atk/m.def влияет на прохождение, а бижа и ментал щит нет, у исы симфония соблазна)

(с) forum Innova.


https://4gameforum.com/threads/380473/

 

  • Волшебник фео: для возрождения концепта мощного дальнего боя у магов, увеличен урон, наносимый умениями, усилены отрицательные эффекты и увеличена вероятность их успеха.
    • умения, наносящие продолжительный урон за определённый промежуток времени (dot - damage over time), усилены на 10%.
    • дистанция всех атакующих умений увеличена до 1100 (как у лучников).
    mage_skills_changes.png
    space.png
  •  
Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче, дайте скрин/видео с оффа, как на босса нормально кладется путь зла - тогда уберу трайт

 

а по дебаффу от шипа ща разбираюсь, кажется понял почему дебафф уровень не поднимает. надо будет сам принцип срабатывания этих дебаффов от шипа и от других мультиатрибутных скиллов магов чуток переписать, т.к. Хертли в свое время логику их срабатывания немного не по оффу сделал (это делалось еще до того как птс скрипты появились)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что я должен был увидеть из видео я так и не понял.

если вы ожидаете что буду по всяким роликам менять шансы прохождения - вы сильно ошибаетесь.

 

а то что путь зла не проходит по боссам - я уже ранее говорил что он имеет ментальный трайт, а у боссов к нему иммунитет.

и говорил что может быть трайта сейчас уже и нет, но вы хоть одно доказательство то собираетесь этому предоставить, а не просто ничем не подкрепленные слова "этого в линдвиоре уже нет, мамой клянусь"?

а что не так с видео?взят вполне реальный некр,на вполне реальном сервере ру офа,и на видео четко видно что все дебафы некра вешаются на ура. что в видео было не понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче, перчетал и Гоху, и форум 4гейм, после года убрали привязку к менталу у пути зла,  ибо у корейцев не как не получилось бы увиличеть шанс этому дебафу по другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче, дайте скрин/видео с оффа, как на босса нормально кладется путь зла - тогда уберу трайт

 

а по дебаффу от шипа ща разбираюсь, кажется понял почему дебафф уровень не поднимает. надо будет сам принцип срабатывания этих дебаффов от шипа и от других мультиатрибутных скиллов магов чуток переписать, т.к. Хертли в свое время логику их срабатывания немного не по оффу сделал (это делалось еще до того как птс скрипты появились)...

сегодня,если на оф еще смогу зайти,и возьмут меня в какую нибудь инсту,я скину видео)просто у фео беда с инстами на офе,их туда не берут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно и рб подходящего уровня вне инстансов найти и на него попробовать наложить (героически умерев потом)

 

сам бы проверил, но у меня нет на руоффе среди имеющихся персонажей фео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно и рб подходящего уровня вне инстансов найти и на него попробовать наложить (героически умерев потом)

 

сам бы проверил, но у меня нет на руоффе среди имеющихся персонажей фео

рб на полях там постоянно мертвые,их по кд сливают)что нибудь придумаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно, трайт из пути зла/массовго пути зла убрал.

а то что типа шанс ему повышен, то это скрее всего как раз из-за этого - без трайта и шанс получше будет.

 

ну и переписал принцип накладывания дебаффов от шипа стихий и стихийного разрушения так, как он сделан на оффе (тот еще изврат кстати - через невидимые пассивки у класоов фео (по 10!!! невидимых пассивок у каждого класса фео), с триггерами на срабатывание при касте определенного скилла).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно, трайт из пути зла/массовго пути зла убрал.

а то что типа шанс ему повышен, то это скрее всего как раз из-за этого - без трайта и шанс получше будет.

 

ну и переписал принцип накладывания дебаффов от шипа стихий и стихийного разрушения так, как он сделан на оффе (тот еще изврат кстати - через невидимые пассивки у класоов фео, с триггерами на срабатывание при касте определенного скилла).

норм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...