Перейти к содержанию

Оставьте свое сообщение в этой форме, и мы получим его на e-mail и обязательно ответим!


Гость Nozomi

Рекомендуемые сообщения

Оставьте свое сообщение в этой форме, и мы получим его на e-mail и обязательно ответим!
 
Так написано было, отправил днем может утром сообщение с проблемой на сервере.
Так и не ответили.
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы правильно указали ваш E-mail? Все кто пишет ответ получает,остальным я увы отправить письма не могу-они не доставляются.

 

Это письмо отправлено почтовым сервером yandex.ru.

К сожалению, мы вынуждены сообщить Вам о том, что Ваше письмо не может
быть отправлено одному или нескольким адресатам. Причины указаны ниже.

таких писем до 15 в день получается. То точку лишнюю ставят то вместо .ru   пишут   ry  то пробелы, я гадать не буду какой E-mail все же правильный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно правильно. 
начал играть на новом сервере, создал персонажа, настроил разрешение, полоска с виталити и полосой опыта, с значками "встала" посредине.
Невозможно было это устранить, час маялся, написал, ответа не было.
Спросить у сообщества в игре у кого такое было или нет, невозможно банхамер до 10 уровня, удалил игру.
 Вот решил проверить сервер другой, возникнет ли там такая проблема.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно поставить старый интерфейс , в настройках запуска апдйтера.   http://forum.l2r.ru/?showtopic=97102

На форуме вам бы быстрее ответили.

 

 

Я вижу ваше письмо, но до него еще 43 необработанных запроса  Вы отправили его в Отправлено: 2016-04-27 11:16:51 .Я не могу писать людям "мы занимаемся вашей проблемой-ждите" . Я разбираю все проблемы последовательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...