Перейти к содержанию

Для Гмов беспредел рисованных персонажей 2


Uruk

Рекомендуемые сообщения

прошу отписать гмов что будет сделано с рисованными персонажами ( привязка шмота к персу и перса к хозяину) я думаю многих интересует этот вопрос и меня в часности надоело смотреть как " друзья" юзают рисовок чувствуя себя богами
P.s. для особо умных из клана лиги я про железобетона и маршала, к персам сделанным игровым путем претензий нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь администрация не пойдет на поводу у малоимущих, у которых нет денег на свое хобби, и не станет ограничивать тех, кто их имеет и вложил в проект.

Если я покупаю в магазине вещи, они становятся моими, и не магазину решать, кто будет их носить.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь администрация не пойдет на поводу у малоимущих, у которых нет денег на свое хобби, и не станет ограничивать тех, кто их имеет и вложил в проект.

Если я покупаю в магазине вещи, они становятся моими, и не магазину решать, кто будет их носить.

Да тут вопрос не в магазине, а в принадлежности персонажа к определенному  клану. И не надо обманывать никого. Был бы он в варах, ваш пост был бы диаметрально противоположным.

Аналогично тому, что тема была бы создана уже другими.

 

Не надо больше тем создавать. Как обычно будет : одни нищета и не тащут, а другие крутые перцы.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...