Перейти к содержанию

Микстура энергии радости


Рекомендуемые сообщения

Сервер RAID

Персонажи

1. Оникс Деспот ИСА 97/Последователь стихии 85

2. Изумруд Глас судьбы ИСА 99/ рыцарь ада сигеля 91

 

Позавчера использовал на персонажах по банке микстуры, на Ониксе на Основе, на Изумруде на дуале.

Покачал персонажей всего от силы час. После чего переключил профессию на обоих персонажах.

Банка НЕ ДОЛЖНА Тратиться при переключении класса (Время должно остановиться) при смерти кстати она тоже не должна пропадать.

ВОПРОС АДМИНАМ. С какого рожна сегодня зайдя на персонажа переключив класс и пере логинясь, я не обнаружил на них банки!!?

Что, у нас банки каждый месяц даются? или вы считаете , что я должен 12 часов к ряду висеть в игре? раньше таких проблем не было!

Прошу исправить это и вернуть мне банки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, ты с ума сошел? банка слетает при смене сабы. вообще то их можно разменять у менеджера витаминов на часовые банки. эти банки дня рождения выдаются раз в год НАХАЛЯВУ так задумано корейским разработчиками, причем тут администрация? 

Изменено пользователем rooy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, ты с ума сошел? банка слетает при смене сабы. вообще то их можно разменять у менеджера витаминов на часовые банки. эти банки дня рождения выдаются раз в год НАХАЛЯВУ так задумано корейским разработчиками, причем тут администрация? 

Господи, при том, что банки работали в прошлом году именно так. И должны работать так как я описал. Эти банки я использую не первый год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема с банками актуальна. Тоже вчера забыла про то, что банка слетает при переключении саба, и всё, нету банки  :sad:  Особенно жалко 12-часовые баночки.

Размен банок на часовые - хорошая штука. Только у нас менеджер витаминов такими вещами не занимается почему-то.

А зачем вообще изменили механизм работы банки? Это создавало какие-то проблемы? Кто-то извлекал из этого какую-то доп. выгоду кроме сохранения виталки на каче?

Какая вообще разница серверу, как я качаю саб, подряд 12 часов или с перерывами? Может я чего-то не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема с банками актуальна. Тоже вчера забыла про то, что банка слетает при переключении саба, и всё, нету банки  :sad:  Особенно жалко 12-часовые баночки.

Размен банок на часовые - хорошая штука. Только у нас менеджер витаминов такими вещами не занимается почему-то.

А зачем вообще изменили механизм работы банки? Это создавало какие-то проблемы? Кто-то извлекал из этого какую-то доп. выгоду кроме сохранения виталки на каче?

Какая вообще разница серверу, как я качаю саб, подряд 12 часов или с перерывами? Может я чего-то не понимаю.

Вот и я о чем говорю, все работало как нужно и оп, админы психанули и сунули руки не в то место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да они слетают даже если не меняешь сабу, у меня так было 2 или 3 раза...

Тоже было так. Но от чего это зависит, фиг знает, а Гайка вряд ли станет искать причину, без описания всех обстоятельств такой ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Cairne, ты не прав. Возможно, ты просто не застал этот период или не обращал внимания. Банка при переключении на саб / с саба оставалась, и впоследствии при возврате нужно было просто релогнуться, чтобы она отобразилась. Я вот только не помню, когда это поменяли и в связи с какими событиями.

 

P.S. "С ума поодиночке сходят, это только гриппом все вместе болеют")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делал когда-то чтобы они сохранялись при переключении сабы, но в итоге возник другой баг, который я так и не смог отловить, т. к. у меня он не воспроизводился - у некоторых игроков в итоге время у этого баффа продлевалось при переключениях сабы, т.е. по сути он становился вечным. и причину этого я так и не смог найти, т.к. ну вобще по логике никак не должно было быть такого.

 

могу добавить витамин менеджеру размен на 1-часовые банки.

или как вариант выдавть 12 штук обычных 1-часовых банок на ДР, вместо выдачи микстуры радости.

 

что вам предпочтительней будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я вобщем-то могу и то и то сделать просто.

 

т.е. старые банки можно будет разменять, а получать в дальнейшем будете уже 1-часовые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... есть небольшая проблема

напитки на час есть, аж 2 штуки, но вот только у обоих реюз по 4 часа, т.е. нонстопом вы их заюзать не сможете.


а не, нашел микстуру радости на 1 час

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юзаешь банку на сабе (не на дуале), меняешься на основу (дуал), делаешь рестарт и опа, бафф есть.

Закончился баф банки? не беда, меняешься на саб (где юзал банку), делаешь рестарт, в итоге снова появляется бафф, меняешь на основу (дуал), делаешь рестарт и опа, снова банка появилась :D

инфа для гайки)


так что верни востановление бафа)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не верну.

 

------------------

вобщем после рестарта у витамин менеджера можно будет обменять 4/12-часовые банки на 1-часовые.

ну и получать будете в подарке не 3 штуки 12-часовых, а 36 штук 1-часовых.

 

да, кстати на баффе от банки ясно и понятно написано что бафф при переключении сабы не сохраняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не верну.

 

------------------

вобщем после рестарта у витамин менеджера можно будет обменять 4/12-часовые банки на 1-часовые.

ну и получать будете в подарке не 3 штуки 12-часовых, а 36 штук 1-часовых.

 

да, кстати на баффе от банки ясно и понятно написано что бафф при переключении сабы не сохраняется.

я хз, но бывали моменты, качаюсь, банку заюзал, прошло пару часов, хоп и банки просто нет, это как происходит?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это тоже из той же категории - "хрен знает почему, фиг знает как воспроизвести для выяснения причины"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

да, кстати на баффе от банки ясно и понятно написано что бафф при переключении сабы не сохраняется.

Я про это и сказал))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И хорошо бы было сделать эти баночки передаваемыми) хотя бы внутри одного аккаунта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, хоть что-то прояснилось, а то я просто в слюной брызгал от негодования. Знал бы раньше все проблему написал бы раньше. Все решаемо оказалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делал когда-то чтобы они сохранялись при переключении сабы, но в итоге возник другой баг, который я так и не смог отловить, т. к. у меня он не воспроизводился - у некоторых игроков в итоге время у этого баффа продлевалось при переключениях сабы, т.е. по сути он становился вечным. и причину этого я так и не смог найти, т.к. ну вобще по логике никак не должно было быть такого.

 

могу добавить витамин менеджеру размен на 1-часовые банки.

или как вариант выдавть 12 штук обычных 1-часовых банок на ДР, вместо выдачи микстуры радости.

 

что вам предпочтительней будет?

1. Юзаеш банку на дуале (основе) и сразу меняешся, банка виталки перекидывается на основу.

2. Фармиш 12 часов, банка офф.

3. Прыгаеш на дуал и делаеш рестарт, банка виталки на 12ч снова появляется как и весь бафф что был до смены на основу.

4. Снова прыгаеш на основу банка опять переносится.

 

И так пока на дуале висит банка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не верну.

 

------------------

вобщем после рестарта у витамин менеджера можно будет обменять 4/12-часовые банки на 1-часовые.

ну и получать будете в подарке не 3 штуки 12-часовых, а 36 штук 1-часовых.

 

да, кстати на баффе от банки ясно и понятно написано что бафф при переключении сабы не сохраняется.

Что-то после рестарта, я не наблюдаю возможности обмена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где обмен!?

Воздух по сотрясали и все достаточно видимо ...

Изменено пользователем mozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...