Перейти к содержанию

Берс vs Тх


ExIIepT

Рекомендуемые сообщения

Я вот тоже над Вассерманом преобладаю в том, что не ношу очки... Маленькое, но всё же преобладание :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже над Вассерманом преобладаю в том, что не ношу очки... Маленькое, но всё же преобладание :D

 

ПРЕОБЛАПДАТЕЛЬ! Мне вот просто смешно люди, которые чтобы быстрее расскачаться тратят по 30к на одни руны/элексиры виталити ужс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРЕОБЛАПДАТЕЛЬ! Мне вот просто смешно люди, которые чтобы быстрее расскачаться тратят по 30к на одни руны/элексиры виталити ужс

 

))) Ты просто не слышала про такого человека под ником Винтего с Кадмуса :D

Он, чтобы заточить ак на +11, впулил столько бабла, что хватило бы на однокомнатную квартиру в центре ебурга :D

Изменено пользователем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'" data-cid="178538" data-time="1287676493" data-date="21/10/2010 - 18:54">

))) Ты просто не слышала про такого человека под ником Винтего с Кадмуса :D

Он, чтобы заточить ак на +11, впулил столько бабла, что хватило бы на однокомнатную квартиру в центре ебурга :D

 

Ага, выходец из рф онлайн. А потом вроде понял что сделав это маги все равно ногебают забил на игру? да?) помню его скрин с Meteor Shower на 10+++ Изменено пользователем Slick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, выходец из рф онлайн. А потом вроде понял что сделав это маги все равно ногебают забил на игру? да?) помню его скрин с Meteor Shower на 10+++

 

Угу, он самый :) В рф он задонатил и нагибал любого, в л2 же так не вышло он и забил в самом начале, при этом обточив все что можно, но всеравно отхватывая от магов :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) Ты просто не слышала про такого человека под ником Винтего с Кадмуса :D

Он, чтобы заточить ак на +11, впулил столько бабла, что хватило бы на однокомнатную квартиру в центре ебурга :D

 

я вообще видимо ничего не слышала

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делаете кумиров себе каких то непонятных

 

Хорош http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пачитал тут ваш глобальный срач, и как товарищ играющий за берса на волгодоме (типа такая же сборка как у вас) в боях конкретно с тх могу сказать одно, если тх выпрыгнул из хайда за спиной и сразу дал беку, которая сбила каст берсовсково уд, то тх пабедил. Если сбитие уд не прошло и берс не встал без уд в блаф, то тх труп. Ессено рассматривается вариант при равном эквипе, фул эпик сеты, дино лайт, веспир пухи. У берсов самые тяжелые противники вообщето практически все :) Если чел умеет играть своим класом и перс нормально экиперован и заряжен. Варианты нагибаторов-бомжей не рассматриваются. В свое время, до изучения ока-за ока, все дагеры представляли очень большую проблему, ибо в уд и с реконтстрактом все равно не переживаешь дагера под его аццкой уверткой. Танки ваще отдельная тема, опять же бомже танков которые убиваются под своим уд за 20 сек файнал сикрета в расчет не беру, палады с сакрифайсом, хк с канселом и бешенно носящиеся евт со своим олвейс толлом тоже даставляют. Нормальных Шк пока не попадалось. Самые противные это переточенные евсы, есть там у нас один такой, убивается он оч. редко, пришлось делать специально под него сет фул атт.

Так что, как то так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...дино лайт...

 

Сеты чередовать не пробовал, снимать фри против ад и тому подобные маленькие хитрости оли? :) Изменено пользователем Fallen Angel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сеты чередовать не пробовал, снимать фри против ад и тому подобные маленькие хитрости оли? :)

 

Против адв, я как раз снимаю ВН и одеваю ФН)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мж и корона в помощь

 

настройки серва у нас такие, что будучи в мж раре +6, фн, фортитуда +15 и кароне, словил стан от танка не точенный, так что после этого кароной не пользуюсь и мж тоже. К тому же атт все таки решает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты думал что одев такой эквип ты никогда небудешь в стане чтоли?Оо

вкурсе что времена ц4 прошли ой как давно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пачитал тут ваш глобальный срач, и как товарищ играющий за берса на волгодоме (типа такая же сборка как у вас) в боях конкретно с тх могу сказать одно, если тх выпрыгнул из хайда за спиной и сразу дал беку, которая сбила каст берсовсково уд, то тх пабедил. Если сбитие уд не прошло и берс не встал без уд в блаф, то тх труп. Ессено рассматривается вариант при равном эквипе, фул эпик сеты, дино лайт, веспир пухи. У берсов самые тяжелые противники вообщето практически все :) Если чел умеет играть своим класом и перс нормально экиперован и заряжен. Варианты нагибаторов-бомжей не рассматриваются. В свое время, до изучения ока-за ока, все дагеры представляли очень большую проблему, ибо в уд и с реконтстрактом все равно не переживаешь дагера под его аццкой уверткой. Танки ваще отдельная тема, опять же бомже танков которые убиваются под своим уд за 20 сек файнал сикрета в расчет не беру, палады с сакрифайсом, хк с канселом и бешенно носящиеся евт со своим олвейс толлом тоже даставляют. Нормальных Шк пока не попадалось. Самые противные это переточенные евсы, есть там у нас один такой, убивается он оч. редко, пришлось делать специально под него сет фул атт.

Так что, как то так :)

 

*ня* скил)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты думал что одев такой эквип ты никогда небудешь в стане чтоли?Оо

вкурсе что времена ц4 прошли ой как давно?

 

ну ващет с кароны юзаеца скил, каторый дает 100% резист к стану на 8 секунд, так вот будучи во всем вышеперечиленном и под скилом с кароны- встал в стан. Поэтому больше такой ерундой не занимаюсь. Наличие тупо одетой короны, не дает резист к стану :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1оо% ? а не 1оо5оо? ты описание посмотри, в статах глянь и убедись в своей ереси то http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/rofl1.gif http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/rofl1.gif http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/rofl1.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ващет с кароны юзаеца скил, каторый дает 100% резист к стану на 8 секунд, так вот будучи во всем вышеперечиленном и под скилом с кароны- встал в стан. Поэтому больше такой ерундой не занимаюсь. Наличие тупо одетой короны, не дает резист к стану :)

 

Скилы в коронах различаются по силе как бы. Одни дают 40, вторые 50, третьи 60 резиста от стана (не % а фиксированого значения), но не стоит забывать что наличие уника или тв бижи у противника, так же увеличивает прохождение стана (т.е стан атака). Вот ты зарезистись по полной от стана, и потести с другом прохождения стана с эпиком, тв бижей и без неё

 

А 100% это ты видать из головы цифру взял :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блаф не прокатил, берс с радаром, из хайда бэк не кританул = тх 100% проиграл.

Да и вообще с людьми у кого радар не реально биться за ножа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну по поводу 100% я могу и ошибатца, ни спорю, но факт остается фактом, стан лег при максимальном от него резисте. Следовательно, смысла одевать мадж рар и корону нету, ибо и в них стан проходит. Поэтому ограничиваемся дино рар верхом, фн и фортитудом от танков. Ну это опять же все завсит от стиля ведения боя с танком. Кто как ваюет. Я, например, пытаюсь развести их на все уд и патом под файнал сикретом добивать, но тут уже идет засада с душами, заряженные до оли, обычно заканчиваются, а банки сча не юзаюца. К тому же, например, заточка пасивки лайт армор у меня не на пдеф :) что оч сильно памагет лично мне в бою с теми жи самыми дагерами, танками и дестрами :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С радаром бэки просто блокируются лицом, потому засадить радарщику бэк просто нереально, если он конечно в блафе не стоит 6)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скилы в коронах различаются по силе как бы. Одни дают 40, вторые 50, третьи 60 резиста от стана (не % а фиксированого значения), но не стоит забывать что наличие уника или тв бижи у противника, так же увеличивает прохождение стана (т.е стан атака). Вот ты зарезистись по полной от стана, и потести с другом прохождения стана с эпиком, тв бижей и без неё

 

А 100% это ты видать из головы цифру взял :D

 

Не претендую на истину - но в короне все таки должен идти не резист, а иммунитет 100%. Во всяком случае в РИ +15 от берса, стан +много от танка под ним не встал не разу, без всяких маджей бижи и баффов. Либо дикое везение, яхз) Тестил с короной Диона много раз, сам не верил) Изменено пользователем Bio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не претендую на истину - но в короне все таки должен идти не резист, а иммунитет 100%. Во всяком случае в РИ +15 от берса, стан +много от танка под ним не встал не разу, без всяких маджей бижи и баффов. Либо дикое везение, яхз) Тестил с короной Диона много раз, сам не верил)

 

шанс по короне маленький

но он есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы тут пишите про радар, сами то пользовались им? Я решил потестить на пвп сервере х1к+, какого оно, настроил всё как в "учебнике )))" в итоге:

1) дагер в хайде, его не видно 100%- так что не надо плакать что радар и тд

2) таргет, да ловит радар, но не мгновенно,примерно 1-2сек, т.е. можно успеть из хайда залететь за спину и дать от души бэком, по мне так руками я быстрее поймаю или тем же некс\таргет

3) одевает мгновенно пуху если её с вас сняли http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/rofl1.gif

 

На ганге радар просто как 3я рука жрущая ГЦП+ видно конкретно кто тебя взял в таргет, какие профы вара рядом, показывает местонахождения ПК, флагнутых, союзиков и варов, даже односторонних

 

 

зы на рейде не пробовал его тестить, так как забил, но думаю работает и тут, так как нету лаунчера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы тут пишите про радар, сами то пользовались им? Я решил потестить на пвп сервере х1к+, какого оно, настроил всё как в "учебнике )))" в итоге:

1) дагер в хайде, его не видно 100%- так что не надо плакать что радар и тд

2) таргет, да ловит радар, но не мгновенно,примерно 1-2сек, т.е. можно успеть из хайда залететь за спину и дать от души бэком, по мне так руками я быстрее поймаю или тем же некс\таргет

3) одевает мгновенно пуху если её с вас сняли http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/rofl1.gif

 

На ганге радар просто как 3я рука жрущая ГЦП+ видно конкретно кто тебя взял в таргет, какие профы вара рядом, показывает местонахождения ПК, флагнутых, союзиков и варов, даже односторонних

 

 

зы на рейде не пробовал его тестить, так как забил, но думаю работает и тут, так как нету лаунчера

 

Радары как бы малость различаются. Ты полюбому не рэнджер юзал, а контрол, да?

В рэнджере видно человека в хайде 100% инфа так же анти бэк тоже рулит )

Изменено пользователем Fallen Angel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вробе бы ща 10%схлопочете за обсуждение запрещёных программ)

 

правилами не запрещено обсуждать левый софт, запрещено его юзать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
Ну вот и всё поменялось, даги теперь не могут убить камеля с бека, лиш бы блаф не прокатил а так шансы завалить ТХ поднялись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Однозначно ответить невозможно, бывает такое что АД убирает берса с 1го крита БСом. А бывает и такое что берс по кораблику разряжает весь свой пак скилов на пенельке и не промахивается ниразу :mellow:

 

Лично мое мнение что у берса шансов больше, РИ Дизарм Око УД делают свое дело, а хайд то всего один :\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к предыдузему посту.. чутка добавить.. у Берсов ещё отлек есть.. Фул ХП. тож решает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к предыдузему посту.. чутка добавить.. у Берсов ещё отлек есть.. Фул ХП. тож решает.

 

В самом начале темы об этом писали), а в хф появился скил на подобии батл роара тоже не плохой лек http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по поводу керрада, хоть он и не мой кумир и т.д., но он действительно "делает", глупо утверждать обратное) в мувике не особо грамотно подобраны бои, но кто видел, что он может, тот знает... существует огромная разница между скиллами топовых игроков рейда и руоффа, об этом даже и говорить ненужно http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif Изменено пользователем v1per
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...