Перейти к содержанию

хозяин ботов


Рекомендуемые сообщения

Уважаемая Администрация, просьба забанить для профилактики на недельку гнома с ником "Nemean" так как он обиженный на вас, то что вы его всех ботов пер*ня*или ему ботить не кем, ходит и сливает всех в пк на демонах и ни кого туда не пускает, появляется в одно и то же время и сидит ни кому прохода не дает, сливает почти что на входе, это типа вы ему не дали по фармить, тем что всю ботву его перебенили, а он нам так как у него бомбежка

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаах)))) он не дает тебе поставить ботов чтоли?)))) смешно))

за базаром следи, если есть предьявы, то прошу видео в студию если я бот, если нет, то рот не открывая свой в мою сторону, а то чихну ты сдохнешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за базаром следи, если есть предьявы, то прошу видео в студию если я бот, если нет, то рот не открывая свой в мою сторону, а то чихну ты сдохнешь

Боевой петушок :DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боевой петушок :ДДД

заднеприводному рыжему голубку слова не давали тоже, и тема не для вас создана

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прихожу фармлю) я хз мб вы нубы вот вас он и сливает :-)

кекс) он обиженый на всех, но скачет на всех но кого знает что не осилит на тех не скачет, щас ваши вон гоняют его, он юзает бсое при виде вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заднеприводному рыжему голубку слова не давали тоже, и тема не для вас создана

 

norm :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

norm :D

не ну а че Никит, заднеприводным он стал для меня после того как ушел в вк, и на гвг без драк пух очконул прийти, хотя сам время и день выбирал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну а че Никит, заднеприводным он стал для меня после того как ушел в вк, и на гвг без драк пух очконул прийти, хотя сам время и день выбирал))

Я тебя с s гр пухой убью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебя с s гр пухой убью)

одевай, и го 1на1, если упадешь то драк лук мне отдашь, если ты такой герой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тему закрывать пора, так как смысла нету в ней. и гмы закроют и так и оставят.

раз при банах его ботов основу не тронули, то тут уже даже предъяв тупо нету на него-все предъявы в бане сидят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тему закрывать пора, так как смысла нету в ней. и гмы закроют и так и оставят.

раз при банах его ботов основу не тронули, то тут уже даже предъяв тупо нету на него-все предъявы в бане сидят)

вообще джустина писала тему создавала что при банах твина будут банить всех чаров и в том числе основу, ботов на месяц, других чаров на неделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще джустина писала тему создавала что при банах твина будут банить всех чаров и в том числе основу, ботов на месяц, других чаров на неделю

а толку?) результат же на лицо видно) сколько там? 6-8 ботов немиана и ни недели бана на основу?) причем некоторые у него уже по 2-3 раза в бане)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по вопросу банов основ к Куличу. Сами сначала ноют ему на мною введенные правила,  а потом  темы создают. Определись уже. Когда вам выгодно -бан основы хорош, а когда сами в бан попадают- начинается нытье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...