Перейти к содержанию

"TEPPA" на проге


Рекомендуемые сообщения

сервер рейд

 

основа  "5thElement"  его иса   "TEPPA" (или русский вариант "ТЕРРА"). ну на видео будет видно что основой он играет, и во время так сказать небольшой проверки видно, что внимание его все на мне и он что то там мне пишет, в то время как я бью ису и она лечится (при сбивании хп примерно  до 20-30% как обычно большинства ботов настроено) одновременно с тем что он пишет мне с основы. в связи с этим могу полагать что его иса   "TEPPA" (или русский вариант "ТЕРРА") на автоматической проге.

возможно и основа у него тоже на проге,когда никого нету,но иса без сомнений на проге.

 

https://www.youtube.com/watch?v=3PWZtuRJPvM&feature=youtu.be

 

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

параноик?) стоит 2 перса, ты бежишь начинаешь бить. написали с мага, переключились на ису, чайн хил дали. снова на мага, написали 2 раз.

доказательств бота я не заметил что т именно на этом муве...

Изменено пользователем MadWind
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что? с 1го окна написал, альтабнулся и хильнулся

тоже самое когда у тебя в кайнаке была иса, дает дс, а с реда ты пишешь)

 

где то видос был) поищу завтра :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГМЫ Пещеру гигантов проверяйте всю там ботов умотатся просто сеня пока доверху дошел штук 15 слил в пк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У деда крч - если ему не отвечают в пвп типы в 95х сетах, знач бот)))

Вы или давайте ему права ГМа, или отключийте команду .bot. Но такую хрень выкладывать это жесть)

Изменено пользователем Fenomina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорю же Рэд уже походу и на живых фрапсы пишет )) Рэд передохни слегка ))

да нет , ред действительно снял ботов , Кекса  давно   прижали бы ) Кайнаке Юзает СамТыБот для хила , Кекс вытянулся чуть дальше боевой зоны  , а за ним и хил . Два дд взяли в асист хила) бац упал) тут же рес с кекса нобл , и в туже секунду  опять падает самтыбот , опять с кекса брес , но  нобл не успевает программа . Два тира прожали быстро хила , хил без бафа остался , а кекс его нонстоп ресает хил встает  и тут же падает ) в итоге Кекс вырубает ПО и уже это удовольствие закончилось. 5th тоже Кексовое) так что не удивительно.)

Изменено пользователем Dl.=SlimShad=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это бот который круглые сутки стоит там и фармит. С настройкой остановки работы при заходе персонажей в установленный рейндж. Гмы гляньте данные о его активности в часах и сомнений не будет вообще. 

Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что? с 1го окна написал, альтабнулся и хильнулся

тоже самое когда у тебя в кайнаке была иса, дает дс, а с реда ты пишешь)

 

где то видос был) поищу завтра :D

на исе макрос бафает , а ты пишешь . А вот уже Когда ты Никит гангаешь у тя тут же твой бот собирает парики в САПЕ) вот это уже  веселее :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...