Перейти к содержанию

дуал дагеры


Рекомендуемые сообщения

У дуал дагеров при заточке + 4 и выше увеличивается физ атака и сила физ крит атаки, у +3 дд было 397% точнул 99 даги на 4 потом на 5 осталось также, прошу проверить все дд на этот параметр
скрина нет, не догадался сделать

Изменено пользователем A1pha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крит урон не в %, даеться и складывается только с побобнеми отдельнеми  бонусами, будь то умение + к силе крита, талеки и т.д. будь  то от заточки или са, как кинжал черепа там 1000 ед вроде это самое высокое и выше нет =)

Крит урон и сила крита это раздное, одно в еденитцах и складывается с подобнеми, другое  % и складывается с %, типо шепот смерти бонусы  от ака, юлес бая и т.д. и т.п..

http://l2i-god.gaikotsu.ru/index.php?show=item_info&id=15946выше нету. ну + 800\900 + от пасивочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крит урон не в %, даеться и складывается только с побобнеми отдельнеми  бонусами, будь то умение + к силе крита, талеки и т.д. будь  то от заточки или са, как кинжал черепа там 1000 ед вроде это самое высокое и выше нет =)

Крит урон и сила крита это раздное, одно в еденитцах и складывается с подобнеми, другое  % и складывается с %, типо шепот смерти бонусы  от ака, юлес бая и т.д. и т.п..

http://l2i-god.gaikotsu.ru/index.php?show=item_info&id=15946выше нету. ну + 800\900 + от пасивочек.

http://l2i-god.gaikotsu.ru/index.php?show=item_info&id=17428

Читай утка "СИЛА КРИТА"

Там константная прибавка появляется. т.е. изменится Y в показаниях: сила крит атаки: X% + Y

а почему в итоге никакая не прибавилась когда точнул ?

post-37239-0-42431300-1469463866_thumb.jpgpost-37239-0-65219900-1469463859_thumb.jpg

Вот не знают ничо а лезут поумничать, даже тему нечитают, я ему про годовские дд а он мне с хфа одиночным в лицо тыкает

Изменено пользователем A1pha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У дуал дагеров при заточке + 4 и выше увеличивается физ атака и сила физ крит атаки, у +3 дд было 397% точнул 99 даги на 4 потом на 5 осталось также, прошу проверить все дд на этот параметр

скрина нет, не догадался сделать

Дополнительные бонусы ранга R
  1. При модификации "Скованные" и "Обыкновенные" предметы ранга R повышают свои характеристики.
  2. При модификации "Благословенных" предметов их характеристики повышаются больше, чем у "Скованных" и "Обыкновенных" предметов.
  3. Предметы получают дополнительные свойства, которые появляются при модификации на +4: Тип предмета Эффект от модификации на +4 Кинжал Сила Крит. Атк. +844. Меч Точность +2, шанс Крит. Атк. +27. Двуручный Меч Физ. Атк. +96. Одноручная Дубина Точность +3, сила Крит. Атк. +338. Кастеты Физ. Атк. +18, Скор. Атк. +3,4%. Копье Позволяет одновременно атаковать большее количество врагов. Лук Урон Физ. умениями +338. Арбалет Скор. Атк. +3,1%. Магический Одноручный Меч Шанс Маг. Крит. Атк +2%, Маг. Точность +2. Магический Одноручный Посох Сила Маг. Крит. Атк +381, Маг. Точность +2. Магический Двуручный Посох Маг. Атк. +44, сила Маг. Крит. Атк. +381, Скор. Маг. +1%. Парные Мечи Физ. Атк. +18, шанс Крит. Атк. +27. Парные Кинжалы Физ. Атк. +18, сила Крит. Атк. +506. Парные Дубины Физ. Атк. +54, урон Физ. умениями +118. Тяжелая Броня (верх) Физ. Защ. +34, урон от Крит. Атк. -4,3%. Легкая Броня (верх) Физ. Уклонение +2, Скорость +3, Физ. Устойчивость +5. Получаемый урон от Крит. Атк. -3.4%. Магическая Броня (верх) Маг. Уклонение +3, Псих. Устойчивость +9. Защита от Крит. Атк.+2.1%, шанс получить Крит. Атк. -1.7%.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а почему в итоге никакая не прибавилась когда точнул ?

attachicon.gifShot00003.jpgattachicon.gifShot00004.jpg

Вот не знают ничо а лезут поумничать, даже тему нечитают, я ему про годовские дд а он мне с хфа одиночным в лицо тыкает

Именно про ГОД я и написал.

Парные Кинжалы Физ. Атк. +18, сила Крит. Атк. +506

Т.е. константная прибавка. На скринах не видно заточку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стыдно не знать самой простой вещи - при штрафе на грейд скиллы от предметов не даются

а теперь смотрим внимательно на скрины - дуал кинжалы R99 одеты на персонажа 97 уровня.

 

дальше объяснять думаю не надо, не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё понял спасибо гайке, остальные просто доказывали свою правоту не объясняя главного


тему можно закрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...