Перейти к содержанию

Компенсация игрокам с х50


SpaceX.

Рекомендуемые сообщения

всем прива я и 3 другана тоже валят с серва Гл. админам! жизнь прекрасна

И вам удачи в поиске нового хорошего сервера. Я на эмоциях так же забивал и сваливал, однако возвращаюсь уже третий раз. А почему возвращаюсь, да потому что другие сервера еще хуже! И админы на других серверах твари поганые, здесь же они душки, пусть даже с их не тактичными действиями, но они душки. ГЛ.

 

В свое время я играл на рейде 3 , потом играл на маднесе х33 (влили в рейд ) , потом играл на калипсо х33 и на сэйле х50 которые в последствии объединили а щас все это опять влили в рейд  :laugh:  :laugh: и не за горами когда вольют в рейд х7 а осенью откроют новенький пвп-сервачок с хрониками хф.

так что очередная куча персов влилась в х5 и там же и умрет..

все верно, а это что плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вам удачи в поиске нового хорошего сервера. Я на эмоциях так же забивал и сваливал, однако возвращаюсь уже третий раз. А почему возвращаюсь, да потому что другие сервера еще хуже! И админы на других серверах твари поганые, здесь же они душки, пусть даже с их не тактичными действиями, но они душки. ГЛ.

 

все верно, а это что плохо?

плохо то что на линдвиоре не хочется играть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плохо то что на линдвиоре не хочется играть .

Не играй, не заставляют же

 

PS. Жека ты что-ли?? Или Тема?

Изменено пользователем Болью угощающий кинжальщик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все +8 и норм)

А ничего вам не завернуть?

Когда слили Маднес с Рэйдом у меня было из так сказать ценного это, айдоса лайт сэт+6, пве двурук +6, фул старый эпик, элегия лайт переточенная, весп когти рар +33, адены под 50ккк, осколок драк двурук и сундуки с ресами для АПА 1 лвла, только когтей не было и не предвидилось, Дак вот, осколок и рейсы отобрали, весь шмот с ХФ хроник урезали в хлам, адену срезали так что те кого перенесли по сути стали нищими по сравнению с теми кто играл на Рэйде и мы по сути начали играть с нуля без каких либо компенсаций.

Так что и вам хрен на воротец чтобы не натерало, а не компенсацию.

Зато при следующем слиянии даже драк пухи апнутые некоторым индивидам перенесли и вообще все созранили, так что за лохов круче всего игроков с Маднеса прокатили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ничего вам не завернуть?

Когда слили Маднес с Рэйдом у меня было из так сказать ценного это, айдоса лайт сэт+6, пве двурук +6, фул старый эпик, элегия лайт переточенная, весп когти рар +33, адены под 50ккк, осколок драк двурук и сундуки с ресами для АПА 1 лвла, только когтей не было и не предвидилось, Дак вот, осколок и рейсы отобрали, весь шмот с ХФ хроник урезали в хлам, адену срезали так что те кого перенесли по сути стали нищими по сравнению с теми кто играл на Рэйде и мы по сути начали играть с нуля без каких либо компенсаций.

Так что и вам хрен на воротец чтобы не натерало, а не компенсацию.

Зато при следующем слиянии даже драк пухи апнутые некоторым индивидам перенесли и вообще все созранили, так что за лохов круче всего игроков с Маднеса прокатили.

да никто не будет с х50 играть на рейде, админы тупо добили тех кто в последнее время на х50 , я помню тебя на маднесе риззен ты кажется военный с читы  :D , но хватит уже вспоминать этот маднес столько времени прошло...)

зайти на рейд что ли раскидать блесс эпик мож кому надо..

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15829539b1599cb2a1e0b248700ba7f1.jpg

Вот вам компенсация, большой блестящий болт то гайки))))))

Изменено пользователем Малявка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят адену перевели с х50 без урезания. Надо было в 10 раз хотя бы урезать адену то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Меднесс будут вспоминать всегда теперь, при таких "переходах")

И даже не потому, что там несправедливо у кого-то чо-то отобрали, хотя и тому у кого отобрали неприятно)

Меднесс - это полигон где обкатали беззаконие)

Там не то что слишом много оставили всем, или слишком мало -

там одним оставили практически все, а другим - почти ничего.

Двойные стандарты. И тогда, как думаю и сейчас, админы опирались не на правила, а на массы - одни массы были довольны чтобы хотя бы у кого-то чо-то забрали, им как слабакам любая недобросовестная конкуренция в радость.

Другие поддержали админов изза ненависти к олигархам)

Я пытался объяснить что дело тут в принципе - если сейчас вы поддержите беззаконие с другими, через некоторое время с вами поступят так же) Ну народу ж проще думать, что это меня просто жаба душила)

Ну и что вышло? Законы и правила переходов и объединений сейчас делаются как бог на душу положит.У этого сервера - отобрали драк пухи. У другого - оставили. Одним урезали адену, другим не урезали. Третьи сейчас, которым тоже должны урезать адену по законам рейтов - требуют компенсации. И что в итоге - все недовольны. Уверености в правилах нет. Никто не знает а что с ними завтра будет. А какие будут правила. Это подталкивает активней давить через форум на админов в своих интересах.

Когда поддерживали беззаконие против других, нужно было помнить что камень брошенный может отскачить и снести Вам же полбашки.

Либо одни законы для всех - либо всеобщее беззаконие и анархия, и как результат в любых соревнованиях - падение интереса к таким соревнованиям.

Как говорится - за что боролись, на то и напоролись. 

Наши сервера правят по понятиям, которые меняют в согласии с умом и представлением тех кто правит.

У нас тут админ, у которого между первой и последней буковой ника скрытый мат,  считал например что в России прецедентное право как и во всем мире. Поэтому считал, что если модератора за мат никогда не банили - то и никогда банить не будут. Бедняга не знал, что ни в России, ни в большинстве стран на планете не действует прецедентное право. Он получал знания об юристпруденции из сериалов. Ему было пофиг. Он так же не знал, что прецедентое право не действует когда закон четко говорит "матерится низзя". Оно нужно когда закона четкого нет. И что? Да пофиг как оно там в реальности - он решил - и сам продолжал использовать скрытый мат, а других банил просто за конструктивную критику, назвая ее флудом, хотя был сам известным флудерастом.

Это называется русским словом "самодурство" и оно тут правит. И дело не в какой-то даже там "справедливости". А в том, что там где это "самодурство" - интерес к игре падает. Ибо народ перестает понимать за что тут накажут а за что драк пуху дадут.

Так что беззаконие накроет всех, включая тех, кто его поддерживал. Чо вы тут правды то собрались искать, смешные)

Поздно)

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят адену перевели с х50 без урезания. Надо было в 10 раз хотя бы урезать адену то.

у рейдовцев 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

темку можно закрыть, народ с х50 не будут пытаться догнать людей у которых по3к колов на руках и драк осколков тьма. Спасибо за когда то хорошо проведенное время всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрюк в своем репертуаре)) Хрюк - один из тех людей, к которым я испытываю симпатию и уважение. Однако не до конца понял его мысли, хотя и очень старался. Может, или даже скорее всего, виной этому мой тугой ум...

Всегда в онлайн играх я ценил борьбу с другими людьми. Серьезно играю я только в КС 1,6 и в Линейдж. Ну КС понятно, там чистое состязание, однако в ла2 все разбавлено нудным для меня качем, бустом и тд. Именно поэтому я играю на ПВП серверах, где буст в разы ускорен. Однако много кому, по всей видимости, дорого совсем не состязание. Люди пекутся о заработанных шмотках, о нафармленных деньгах, но как говорит Барт, это же всего лишь пиксели! 

 

Я не буду никого переубеждать, я лишь посоветую. Те кто не доволен переносом, уходите играть на другой сервер. На какой уйдете не важно просто идите и посмотрите как у других. Уверен, что ваше отношение к Рейду изменится. Поймете, что оказывается тут не так плохо, да админы порой чудят, но не всегда =) Я прикреплю мультик внизу, посмотрите и проведите аналогию.

 

PS. А модеры тут всегда были с избытком ума. Ну не все правда )

 

PS. 

 

 

темку можно закрыть, народ с х50 не будут пытаться догнать людей у которых по3к колов на руках и драк осколков тьма. Спасибо за когда то хорошо проведенное время всем.

+++

 

https://www.youtube.com/watch?v=6IuytNbxUho

Изменено пользователем Болью угощающий кинжальщик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...