Перейти к содержанию

перевод на новые хроники


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,хотелось бы услышать администрацию, всем известно что в скором времени будет перевод Линды на новые хроники, отсюда хочется задать вопрос: Будет ли какое то вмешательство администрации в ресурсы игроков, то есть урезание текущей адены , колов?! (а то некоторые личности на сервере утверждают что такое вполне может произойти!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да врядт ли, зачем урезать? если не добавляют нам никакой сервер? 

ЗЫ урезали только когда людей с маднесса на рейд переводили, ибо у них там рейты выше были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и у меня нет точной информации по дате. Но Куличом было озвучено приблизительное время перехода до 26 августа. Ничего урезать не планировалось. По крайней мере мне об этом не говорили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и у меня нет точной информации по дате. Но Куличом было озвучено приблизительное время перехода до 26 августа. Ничего урезать не планировалось. По крайней мере мне об этом не говорили.

вот вы открываете 26 хф,смысл переводить тогда рейд? Гайка опять орать будет что он 1 на 2 сервера и он ничего не успеыает и вообще надо отдохнуть,если делать то делать качественно а не как обычно "и так сойдет"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хф сервер я думаю уже давно собран  качественно  ,  так как уже не первый раз пускают ХФ . 

 

вот Эртею как запустят ,  так и будут все править по ходу игры.  Так что не стоит переживать о переходе .

Бегайте , бейте адену  .

Изменено пользователем Dl.=SlimShad=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там в другом причина. На 26 анонсировано оэкрытие одного год серва. И видимо чтобы народ не терять - было принято такое решение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там в другом причина. На 26 анонсировано оэкрытие одного год серва. И видимо чтобы народ не терять - было принято такое решение

если там действительно птс и там не год а одисей народ и так потерян,плюс ребята заходили туды действительно похоже на оф
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет и нет , не подходит ни одна ваша версия. В сентябре Кулич уезжает по делам, поэтому перевод будет осуществлен до его отъезда (если ничего не изменится). что бы в оставшееся до отъезда время поправить критические ошибки, если они возникнут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет и нет , не подходит ни одна ваша версия. В сентябре Кулич уезжает по делам, поэтому перевод будет осуществлен до его отъезда (если ничего не изменится). что бы в оставшееся до отъезда время поправить критические ошибки, если они возникнут

ну лучше открыть хф поглядеть что да как а потом уже перевести на артею, ее ждали еще втом году осенью уже год прошел подождать 2-3 недели ничего страшного не будет, по крайней гайка не будет на 2 серва разрыватся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто зайдешь и будет уже ертея и весь шиот на тебе Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если там действительно птс и там не год а одисей народ и так потерян,плюс ребята заходили туды действительно похоже на оф

хелиос там , оф сервер .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актис, сказано же до 26 августа) год правда не уточнили (ну да ладно) все что хотел от этой темы, я услышал) можно закрывать я думаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актис, сказано же до 26 августа) год правда не уточнили (ну да ладно) все что хотел от этой темы, я услышал) можно закрывать я думаю)

Да, кулич в 2020 в сентябре уезжать собирается, поэтому тогда и откроют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...