Перейти к содержанию

Вопрос админам


RizzeN

Рекомендуемые сообщения

Можно ли на данный момент пользоваться на вашем проекте програмируемыми мышками???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игровые мыши и клавиатуры разрешены даже на руофе, с одним условием - пользователь находится у компьютера. Данный вопрос рассматривался на форуме руофа еще много лет тому назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, ну это же не праздный вопрос ) когда был жив Мадерас я там пользовался мышью, были прописаны цикличные макросы, в итоге бан получил, конечно через какое то время помиловали с условием что больше макросами на мыше не пользуюсь ) сколько бы я не доказывал и Джустина и Гайка были категорически против.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли на данный момент пользоваться на вашем проекте програмируемыми мышками???

в правилах все есть http://www.l2r.ru/index.php?func=rules

во-первых -

Игровой процесс:

  1. Запрещено использование программного обеспечения, эмулирующего присутствие Игрока в игре либо выполняющего за Игрока отдельные действия во время игры.   - так как мышь сама нажимает кнопки вместо игрока( кстати при помощи драйвера что является программным обеспечением) то соответственно идет нарушение этого пункта правил.

во-вторых -

Администрация сервера:

Администрация сервера оставляет за собой безусловное право:

  • Отказывать в предоставлении услуг без объяснения причин.
  • Оценивать действия Игроков и накладывать на них какие-либо санкции в случаях, не предусмотренных данными правилами, если сочтёт это необходимым.

то есть если даже теоретически предположить, что ты не нарушаешь  пункт про по, то за подобные действия(управления персонажа мышкой без человека) схлопочешь бан. такие ситуации были уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в правилах все есть http://www.l2r.ru/index.php?func=rules

во-первых -

Игровой процесс:

  1. Запрещено использование программного обеспечения, эмулирующего присутствие Игрока в игре либо выполняющего за Игрока отдельные действия во время игры.   - так как мышь сама нажимает кнопки вместо игрока( кстати при помощи драйвера что является программным обеспечением) то соответственно идет нарушение этого пункта правил.

во-вторых -

Администрация сервера:

Администрация сервера оставляет за собой безусловное право:

  • Отказывать в предоставлении услуг без объяснения причин.
  • Оценивать действия Игроков и накладывать на них какие-либо санкции в случаях, не предусмотренных данными правилами, если сочтёт это необходимым.

то есть если даже теоретически предположить, что ты не нарушаешь  пункт про по, то за подобные действия(управления персонажа мышкой без человека) схлопочешь бан. такие ситуации были уже

дак я знаю про это :rolleyes: Джустина и Гайка в своё время на это и ссылались, но по факту сейчас эти мыши только ленивыми в игре не используются :rolleyes: так что тут нужно прийти к общему знаменателю или ДА или НЕТ т.к. то правило что ты привел уже неактуально априори.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак я знаю про это :rolleyes: Джустина и Гайка в своё время на это и ссылались, но по факту сейчас эти мыши только ленивыми в игре не используются :rolleyes: так что тут нужно прийти к общему знаменателю или ДА или НЕТ т.к. то правило что ты привел уже неактуально априори.

правило актуально и мышь заперещена. другое дело что проследить за этим сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если человек у компа и контролирует перса в чем крик то? Давайте комбайны запретим пусть на лошадях пашут. Имхо полный бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде даже защиту у сумов приравнивали к ботоводству.  :D

Помню такое дело, вот это уже действительно полный маразм)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если человек у компа и контролирует перса в чем крик то? Давайте комбайны запретим пусть на лошадях пашут. Имхо полный бред.

во первых на комбайне не пашут. во вторых все ботоводы всегда у компа ( по их словам). в третих быть у компа и контролировать перса разные вещи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во первых на комбайне не пашут. во вторых все ботоводы всегда у компа ( по их словам). в третих быть у компа и контролировать перса разные вещи

Без обид, в твоем случае получается, а давайте не будем говорилками пользоваться, по старинке в чат печатать будем. Если я у компа я контролирую своего перса, ты нет? Соболезную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без обид, в твоем случае получается, а давайте не будем говорилками пользоваться, по старинке в чат печатать будем. Если я у компа я контролирую своего перса, ты нет? Соболезную.

+
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по сути если человек находится у компьютера отвечает и тд и тп, какое вообще будет подозрение на ПО?) да хоть запользуйся) главное не спались))) помойму если память не изменяет то щас даже те кто  с ПО сидят уже всякие ответки на вопросы придумали) такие как Nemean  у него чар в хаосе постоянно чето одно и тоже отвечает потом ответ меняется и снова одно и тоже))) а когда кил ботов или атакуешь суммонера то иса сразу в камешек и рестарт)) через минут 5 заходит снова и ресает автоматом) либо загружается лукарь Nemean  и начинает на ПО и скриптах гонять всех в хаосе))))

Как то так)))


p.s. при этом банана толком нету, разве что для вида забанят и тут же другая пара ботов встает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без обид, в твоем случае получается, а давайте не будем говорилками пользоваться, по старинке в чат печатать будем. Если я у компа я контролирую своего перса, ты нет? Соболезную.

причем тут говорилки? 

как ты контролируешь перса если ты тупо сидишь а мышка сама жмет кнопки? в чем контроль?

спасибо за саболезнования.

з.ы. землю с плуга отбей на комбайне и паши дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно пользуйся, тут ботоводят и админам как я понял наплевать, а про макросы на мышке вообще никто не будет обращать внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем тут говорилки? 

как ты контролируешь перса если ты тупо сидишь а мышка сама жмет кнопки? в чем контроль?

спасибо за саболезнования.

з.ы. землю с плуга отбей на комбайне и паши дальше

Такие истерики). Еслия не стучу нон стоп по кнопкам как пианистка у вас друг мой нервоз? Для справки, некст таргет удобен лишь в узком пространстве или после того как парик соберешь. Контроль в том, что она не делает НИЧЕГО чего не делаю я без нее, в любой момент кнопку можно отжать. В каменный век тебе нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие истерики). Еслия не стучу нон стоп по кнопкам как пианистка у вас друг мой нервоз? Для справки, некст таргет удобен лишь в узком пространстве или после того как парик соберешь. Контроль в том, что она не делает НИЧЕГО чего не делаю я без нее, в любой момент кнопку можно отжать. В каменный век тебе нужно.

причем тут некст таргет? где истерики? адреналин тож не делает ничего такого чего бы сам человек не смог. и что из этого? судя по ответам ты друг азары и барта тебе про ивана а ты про болвана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем тут некст таргет? где истерики? адреналин тож не делает ничего такого чего бы сам человек не смог. и что из этого? судя по ответам ты друг азары и барта тебе про ивана а ты про болвана

И тут парня понесло)).... Агрессия хлестнула через край)). Я ему про то что х7 мышка просто позволяет нажимать 1 кнопку а не стучать нон стоп по клаве, а этот пещерный мужчинка мне про Иванов))). Напрягает что прогресс идет? Инквизиция была бы для тебя в самый раз в прошлом). Если начнут за мышки банить)))))) ну я хз вообще о чем вести речь, хотя маразм в виде коррекции ОФИЦИАЛЬНО ПРОПИСАННОЙ РАБОТЫ СКИЛА У САМОНЕРОВ сделано по нытью подобных истерик. Странно что на офе работает иначе, но о чем это я?)))

То же самое с мышками. Тебя напрягает что у кого-то она есть? Купи себе, это не дорого, тысячи 1,5-2 рублей всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

у тебя странные понятия об агресии. мышка не только позволяет тыкать одну кнопку а она позволяет вообще чару жить самому по себе и спокойно фармить.  если есть чем задумайся почему ПО запрещают и поймешь что мышка это ПО. ну естественно не сама мышь а ПО которое ей управляет


А так если следовать прогрессу то вон десять окон поставил на адреналине и в шоколаде. с утра пришел и ты рокфелер. Прогресс же. Труд человека заменяем трудом машин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сколько я помню ,а вроде даже в правилах есть или было,что если ты у компа ,а фармишь например мышкой,то это вполне нормально,так как ты присутствуешь у компа ,значит не совсем все автоматом делается,у меня вот тоже мышка такая и да я так же делаю,на дворе 21 век,фармить целыми днями как раньше уже совсем не то ,да с ботами перебор ,а мышки норм  :) если вы вообще про это,не читал тему  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ботеры тож так говорят. щас на х50 к концу неделе легенд сеты появятся интересно как запоете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не,ну смотри бота адреналина легче выявить,чем кто мышками фармит,пару моментов явных есть 

да я суть игру уже в этом и заключается и сами уже потихоньку в клиент делают такие функции которые помогают игрокам,например тот же купил премиум,получи авто юз банок,некоторые уже в клиент сразу делают и кликер ,скоро уже и так все игра почти автоматическая будет как на теелфонах)) чему тут удивляться 

 

 

 

на х50 если уже сегодня 2ккк шифтавали ,понятно что боты ,а что поделать)

Изменено пользователем SuPream
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

у тебя странные понятия об агресии. мышка не только позволяет тыкать одну кнопку а она позволяет вообще чару жить самому по себе и спокойно фармить.  если есть чем задумайся почему ПО запрещают и поймешь что мышка это ПО. ну естественно не сама мышь а ПО которое ей управляет

А так если следовать прогрессу то вон десять окон поставил на адреналине и в шоколаде. с утра пришел и ты рокфелер. Прогресс же. Труд человека заменяем трудом машин.

 

шта?)))

ЗЫ на оффе вон, авто макросы в клиенте.... чем тебе не мышка?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз автомакросы же не фармят в 6 окон и не пкашат прохожих)


просто доходит до смешного. если раньше ботили ленивые чтоб жогнать остальных. то щас если ты не ботишь ты фиг догонишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз автомакросы же не фармят в 6 окон и не пкашат прохожих)

просто доходит до смешного. если раньше ботили ленивые чтоб жогнать остальных. то щас если ты не ботишь ты фиг догонишь)

а кто тебе мешает купить 3 компа или ноута) запустить 3 према и теже 6 окон))) и качаются и фармят и пкшат) а все это 1 человек) а вам слабО на РУОФФ?)?)))

Изменено пользователем BymerkO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз автомакросы же не фармят в 6 окон и не пкашат прохожих)

просто доходит до смешного. если раньше ботили ленивые чтоб жогнать остальных. то щас если ты не ботишь ты фиг догонишь)

фармят автоматом и 6 и 10 окон на макросах на офе. ну да не пкашат, но фармят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...