Перейти к содержанию

просьба по поводу Nemeana-бота на демонах


MadeFackingReal

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте администрация, просьба принять меры с этим чаром, так как он конкретно беспредельничает в фарм зоне на демонах, значит сегодня стоит и фармит он фармером своим гриффоном, заведена у него  иса и сам Nemean, сум продолжает фармить а Nemean просто бегает пкшит всех и вся, даже ни кто его уже не трогает только лиш бы отстал, сегодня по его вине с него начал падать шмот от пк дропнули +12 пвп лайт верх, и он после этого е больше обозлился, теперь ни кому фармить не дает просто вылавливает в центре у капитана хаоса, ни кому дальше центра пройти не дает, создается такое впечатление что это обиженый ребенок, забаньте хотя бы на недельку всех его чаров а лучше на месяц 

 

вот видео где он фармит а Nemean носиться и пкшит всех и вся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то так и не увидел, как он " носится и всех подряд ПКшит")))

 

Оператор от бога просто)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то так и не увидел, как он " носится и всех подряд ПКшит")))

 

Оператор от бога просто)))

ГМы знают что это 1 и тот же человек, мы сидели в мамбле а ребята бегали фармили на булках он ходил сливал все что можно все что видел на своем пути, даже была инфа то это бывший ГМ, а я встал далеко что бы он не сливал меня и не видел где я, хотя по адреналину он добегал о меня но я улетал почле видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким образом данное видео может подтвердить ваши слова?

 

 

Это не ГМ и ГМ он не был никогда. и не будет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким образом данное видео может подтвердить ваши слова?

 

 

Это не ГМ и ГМ он не был никогда. и не будет .

хорошо. сегодня я уезжаю отдыхать а в течении недели сделаю другой что бы вы все видели, хотя человек 7 могут подтвердить мое видео и слова, даже те кто не был с нами в мамбле, и сегодня он до 5 утра ходил пкшил по перми, хотя уже сам не фармил, раз вы видео не верите на котором видно что 2 чара это 1 и тот же человек и вы это знаете

Изменено пользователем MadeFackingReal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слова словами нужно видео где он ботит и пкашит как доказательство. я убивал его ботов много раз и с ним бился но видео не снимал  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://rutube.ru/video/8f7fd3fb6c5f1747bb36493e3fecebb9/  

 

 уже банили за бота данного человека , он и сейчас продолжает ботить.


http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/99261-%D0%B1%D0%BE%D1%82-%D0%B4%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D1%8B/ так же и вот еще один персонаж в наглую ботит   и уже не первый раз так замечаю его.


http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/99261-%D0%B1%D0%BE%D1%82-%D0%B4%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D1%8B/

и вот еще один персонаж который не первый раз был замечен   в хаосе на боте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это уже промашка автора , ну да ладно

 

На видео, которое выложил автор я не вижу что кто то ботит и ПКашит. 

http://forum.l2r.ru/...61-бот-демоны/

когда будет решение по этому кадру на боте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю таких людей как автор. Ты зачем пришел в ту локу? Фармить? Но тебя слили, и ты, поняв, что не тянешь противника, вместо того, чтобы найти другое место и заняться тем, зачем ты туда шел, от злости и из мести начинаешь драться с обидчиком. В итоге, вы бьетесь, время проходит, у него персы скорее всего набивают то, зачем пришли, а ты остаешься без профита и со своей злостью. Возможно, ты действительно своими действиями можешь ему помешать фармить, но сам-то ты все равно без профита. Так зачем эта пустая трата времени на войну?

P.S. А если фармящего перса этого "злодея" забанят, он разозлится еще больше. Вполне-таки логичная реакция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно как то. раньше если кто то мешал фармить- сливали. атеперь жалуются администрации что их пкашат((( как будто пкашить запрещено. если вас бот убивает я хз. пора завязывать с игрой) вы в ней неудались)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 если вас бот убивает я хз. пора завязывать с игрой) вы в ней неудались)

 

Какое-то у тебя архаичное мнение о ботах. ИМХО, можно очень прилично заскриптовать бота для пвп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне может тоже не нравится игрок, который управляет Nemean, 

но по правилам нельзя наказать игрока, который мешает другим, портит им настроение,

мешает им фармить,  пк_шит и т.п.

Можно наказать за ботоводство, мат, оскорбление родителей и т.п. по списку правил.

Не надо путать две реальности - игры и современной жизни.

В игре - жестокий магический средневековый мир, где каждый злодейничает как хочет и может, а вовсе не гуманизм и демократия. Другое дело - есть правила игры (запрет на использование стороннего ПО и оскорбления игроков, хак шмак  и т.п.) Но нет запрета на подлость и гнусность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам в грилку заходили и грили что он там ботит ностоп , ну мы прешли ненашли не кого др бота только  кв залили на нем =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он ботит с 12 по мск и до вечера обычно, и очень многие это могут подтвердить на него даже видео пару дней назад залили, только реакции никакой, как бегал пкашил так и бегает. можно вообщ эту локу закрывать там кроме него никто не может фарм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господи))) да откровенный это бот) все и все знают и все просто уже глаза закрывают)) смысл банить?) он запустит пару других окон и также будет ботить)))
а то что дропнули с него +12 пвп верх) дак грацуха))) еще ловите и дропайте)


ах да) ботов нынешних не будут банить как раньше перманентно) ибо игроков станет меньше что не выгодно серверу))) люди ж без работы и зп останутся))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а не варик на него там не знаю пати собрать если соло завалить не выходит?

 

а смысл?))) с ним тока ходить развлекатся и только)

раньше когда играл делать было нефиг) непомню в чьей пачке был) дак приходили и этого засранца маленького) гнобили не подетски) что тот из хайда не вылазил)сцал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет ну обычно как если кто то (вар) мешает качаться или фармить а уж тем более пкашит то собирали друзей если соло убить не можешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...