Перейти к содержанию

Прокачка кристаллов души не по оффу


Рекомендуемые сообщения

Некоторые уже заметили что добывать кристаллы души в Эртее мягко говоря проблемно, особенно обычные цвета - RGB.

И подобное в принципе в какой-то мере относится и к бывшему Линдвиору.

 

если до 12 уровня включительно кристаллы добыть не проблема - есть продажа в люксоре, то вот уже выше дело становится сложнее.

до 18 уровня худо бедно можно качать на разных боссах (но кому ща особо нужны са не для R+), а вот с R+ дело становится вобще плачевным - прокачки нет, получить можно только с не очень большим шансом с разных достаточно редких сундуков или на разных эвентах.

при этом редкие R+ (желтый и т.д.) сейчас добыть много проще - со многих рейдов падают фрагменты для этих кристаллов.

в результате получается достаточно парадоксальная ситуация, что более редкие кристаллы души добыть проще чем обычные.

 

На оффе сейчас вроде как вобще отказались от обычной прокачки кристаллов через квест, добавив все необходимые уровни просто в дроп, да и саму систему кристаллов души кардинально переделали.

Я же кардинально этого сделать не могу, т.к. там уже используются другие кристаллы, да и в самом интерфейсе клиента сделаны разные изменения для этого.

 

Я решил пойти навстречу игрокам и взять частично одну из идей, которая сейчас на оффе используется для прокачки кристаллов до определенного уровня - систему синтеза.

 

Вобщем если по существу: после следующего рестарта, в системе синтеза можно будет объединять два одинаковых кристалла души и при определенном везении получать кристалл того же цвета, но на уровень выше.

Если же с синтезом не повезло - из двух исходных кристаллов останется только один.

Вобщем принцип абсолютно тот же что и с драгоценными камнями для брошек.

 

Само собой, чем выше уровни кристаллов, тем ниже будет шанс успешного синтеза - чтобы все же данный способ не был халявой.

Самый низкий шанс само собой будет у R/R95/R99 - около 25-15%, в зависимости от конкретного грейда и будет плавно повышаться почти до 100% при снижении уровня комбинируемых кристаллов.

 

Синтезировать можно будет только цвета RGB - редкие кристаллы как и раньше можно будет добыть только дропом фрагментов с разных боссов и последующим их объединением у маммона-торговца.

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно уточнить, что например на оффе синтезом можно получить только СА 5 уровня, при максимальном 8 ом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так этих кристаллов стока понадаставали с нг эвента что замарачиваться не стоило...

А так наверное некоторым понадобится...

Изменено пользователем Yogik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно уточнить, что например на оффе синтезом можно получить только СА 5 уровня, при максимальном 8 ом

ну я и сказал что похоже на офф, но не совсем как там.

 

там так и так проще даже получить любой уровень по идее, т.к. есть дроп с множества боссов.

 

З.Ы. кстати на оффе оставили всего 8 уровней, а у нас сейчас все еще 21 уровень кристаллов, первые 4 правда нигде не используются.

По мне так этих кристаллов стока понадаставали с нг эвента что замарачиваться не стоило...

А так наверное некоторым понадобится...

всех заморочек - минут 10 работы с внесением в состав разрешенных для синтеза комбинаций списка кристаллов души и прописыванием шансов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может тогда уж сделать систему особых свойств с ИО? Там она куда интереснее и уравнивает все девайсы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Технический вопрос от Хрюка не получил ответа: 18-е в Р будут подниматься?

я синтизировал и получил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...