Перейти к содержанию

Кактис опять про...изделся( печаль


QDro

Рекомендуемые сообщения

Топ пацан(ка) актис(insane) обещает в начале месяца не залится на хиро( уже не первый месяц). В итоге хиро сделал , пацан(ка) пустослов. P.S. скрины ток такие начнет мб как обычно придератся к словам , но до этого не скринили где он утвержал ,что не даст хиро стать) буду умнее все его слова скринить и доказывать людям новичкам (старые игроки в курсе уже про него),что пустослов пацан(ка). Приятного просмотра сервечане Raid*а. КТО СОГЛАСЕН + В ТЕМКЕ

post-32140-0-77208400-1475266300_thumb.jpg

post-32140-0-84586200-1475266307_thumb.jpg

  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему ты недоразвитый, и это уже говорит о конкретике ;D

 

Ну и ты друга только подставляешь, сам он не залился бы никогда =/

Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по факту напиши че ж ты агришся сразу пацан(ка) Обещал же... но что то пошло не так

 

Обьясню почему я думаю что ты недоразвитый. Только отбитые идиоты с сильными мозговыми нарушениями слово "посмотрим" воспринимают как обещание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитай мои слова внимательнее в начале


к тому же слово посмотрим и только затем фраза " Ты не зальшся ..." , обычно ее после утверждения пишут не? если не уверены

Изменено пользователем QDro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитай мои слова внимательнее в начале

к тому же слово посмотрим и только затем фраза " Ты не зальшся ..." , обычно ее после утверждения пишут не? если не уверены

 

А ты сам залился и тебе никто не сливал? Я тебя вообще ни разу на оли не видел в этом месяце. на булок чтоли чьих-то летал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предоставь доказательства своих ПУСТЫХ слов о том кто мне помогал,когда и как. Факт в том , обещал(а) ты мне не залится . В итоге ты не смог(ла) даже на оли меня увидеть, печально(  26 боев провел 19 побед 7 поражений ,купи пацан(ка) еще очки шоль , раз свои прыщами забрызгал

Изменено пользователем QDro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неуловимый Джо ;D Видимо тебе стоит радоваться что конкурентов у тебя нет) Я тебе не обещал что буду ловить тебя, ты мне не интересен вообще нисколько, я был уверен что ты не зальешься, потому, что ты рукожоп. 

 

Ну вот в отсутствие хоть как-то одетых конкурентов как-то, видимо залился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль нету скринов) но все в будущем ты часто...издишь в игре) редбулл и ты обещали сделать арб, но опять все никак ( опять ток СЛОВА ПУСТЫЕ СЛОВА (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль нету скринов) но все в будущем ты часто...издишь в игре) редбулл и ты обещали сделать арб, но опять все никак ( опять ток СЛОВА ПУСТЫЕ СЛОВА (((

 

ты там что "кушаешь"? Я тебе не обещал арбу создать и перелить тебя, мне это не интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лан не вижу смысла больше тебе что то отписывать пусть люди читают) и сделают свой вывод , а впредь твои слова буду скринить ,хотя даже со скринами ты не сдаешся) готов любой ценой свою дырявую щель на лице оправдывать ... СПс за внимание))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че вы так сразу.....парень отчаялся... обидно наверно....аш тему создал..канеш это пиз...ц ради такого тему создавать надо внатуре быть таким как сказал актис....автор реально телка ну в душе точно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем кудра пытается навязать свое мнение другим?)ты думаешь сейчас сделаешь такой жоский резонанс в политике волгодома?) или че? в чем смысл? )

 

зы.тебе говорят , кто-то е-ал твою сестру , ты же не идешь и не спрашиваешь у нее правда ли это, а потом бежишь  в падик и говоришь нет не правда она мне сказала, а тот кто сказал балабол хаха и пусть все знают что мою сестру никто не ..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...