Перейти к содержанию

Громовержец Сайхи.


lLife

Рекомендуемые сообщения

Здрасте :D Посидел пару дней с артейкой и нашел, что некоторые скилы работают не верно.

Суть проблемы:

1) У нас нельзя уходить в хайд пока находишься в хайде, эти скилы не заменяются и не накладываются поверх друг друга, а на оффе так можно. (Думаю, будет более понятно к чему я клоню после просмотра видео). Вот 2 скила, оба являются хайдом -

http://l2i-ertheia.gaikotsu.ru/?show=skill_info&uid=1966604291

http://l2i-ertheia.gaikotsu.ru/?show=skill_info&uid=1966669828

Пруф. Примерно 2:00, 2:30 и 4:35 минуты.

И 2 пруф, но в нем не уверен, т.к. это уже след. хроники, но тут более ясно. Примерно с 30 сек, артейка просто из хайда в хайд скачет.

2) http://l2i-ertheia.gaikotsu.ru/?show=skill_info&uid=1966735361#

Данный скил тоже по своему типу должен являться хайдом, но на данный момент работает просто как уд, при этом вас видят ваши соперники.

 

Это всё, что я смог найти за пару дней. Спасибо за внимание :happy:

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на офе дугой немного хайд, но с одной стороны у нас жаэе лучше а то класс станет совсем не убиваемым)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем он другой? Первый видос это явно те же хроники, что и тут сейчас стоят. Время я указал когда няха из хайда в хайд прыгает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас 2 разных хайда,и там есть прикол,один хайд может лечь на другой,а второй нет.ну на рейде так было,когда качал няшку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прыжок саха толчек притяжка почти 100% на офе)

Дебаф от массового толчка висит не 1 сек а 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прыжок саха толчек притяжка почти 100% на офе)

Дебаф от массового толчка висит не 1 сек а 3

чет играя на офе за хила,не заметил что бы маг артейка нон стоп меня с прыжка ложила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, че стижу мало. По мне на оли шанс был 87%, вроде. Из 5-6 раз прошли все) Но он видимо хочет чтобы 100%)

 

Это я про отталкивание. У притяжки на оффе шанс выше чем тут, но не 100% ни разу 

Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, че стижу мало. По мне на оли шанс был 87%, вроде. Из 5-6 раз прошли все) Но он видимо хочет чтобы 100%)

 

Это я про отталкивание. У притяжки на оффе шанс выше чем тут, но не 100% ни разу 

прыжок 50,ост по 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прыжок 50,ост по 10

Вот я скины не делал. Хочешь сказать тв с 50 процентным шансом все 6 раз прокинул на меня контроли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там делов то на 10 минут.

Изменено пользователем lLife
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на офе дугой немного хайд, но с одной стороны у нас жаэе лучше а то класс станет совсем не убиваемым)

Дак и что что не убиваемый будет? Так задумано корейцами ) а пруф привели так что пусть правят
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

корейцами зато у них не задумано 100 % дебафов)

Дак пусть правят )) а так получается где то фиксим, а где то ненадо, видите ли имбами будут )))

Наныли магов, наныли физов как таковых, ноем теперь нях ))) делаем няшек по оффу!!!! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак пусть правят )) а так получается где то фиксим, а где то ненадо, видите ли имбами будут )))

Наныли магов, наныли физов как таковых, ноем теперь нях ))) делаем няшек по оффу!!!! ))))

ну маги как раз таки и по офу)это просто те,кто даже не играл на офе,почему то считают что маги тут завышены,а тиры теперь занижены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну маги как раз таки и по офу)это просто те,кто даже не играл на офе,почему то считают что маги тут завышены,а тиры теперь занижены.

Что-то вот никто с оффа не рассказывал, что там маги выносят всех)) маги-то мб и по оффу, а вот остальные классы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то вот никто с оффа не рассказывал, что там маги выносят всех)) маги-то мб и по оффу, а вот остальные классы нет.

да,у тиров автоатака выше положеного. проходили уже)

Что-то вот никто с оффа не рассказывал, что там маги выносят всех)) маги-то мб и по оффу, а вот остальные классы нет.

да и где на рейде маги выносят все?если они такая имба,почему вы продолжаете все на тирах гонять,а не сядете на мага?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера за хила на олимпе... п дефа 14к.тир подбегает и бьет мне даже без копья доблести по 19к. с другим тиром бьюсь, то же самое 20-21к удары. и тиры униженный класс?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мад, скорее не тиры, а дамаг в целом был занижен. Если его выправили опять, то хорошо (на той неделе ещё много кто заметил падение дпм ..% на 20-30 ~, именно физ дамаг).

up и ищу физ няшку потестить)

Напиши нашим артеям или мне вечером\ночером; я тебе ники скажу, договоритесь о тесте.

Изменено пользователем Illiryel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера за хила на олимпе... п дефа 14к.тир подбегает и бьет мне даже без копья доблести по 19к. с другим тиром бьюсь, то же самое 20-21к удары. и тиры униженный класс?)))

вруша)  :D там было 11к и то под лимитом и в крит урона .

 

 и притом что буст в персе есть и позволяет пробивать и со скила и автоатаки .

 

и  у тебя хил в м.атаку сделан под оли а не в пдеф :) так что я тебя вчера хорошо приложил

 

 

 

ну а няхи на рейде норм пробивают можно сказать даже не по офу.

Изменено пользователем Dl.=SlimShad=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты знаешь во что у меня сделан хил???))) там так то все скилы в п деф взяты к твоему сведению.


11к тоже был урон, и по 13к и 17к, а последние 3 удара подряд 20к+, 21к, 21,7к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо решили вернуть физ атаку на место?потому что я не заметил падения урона в пвп от тиров совсем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты знаешь во что у меня сделан хил???))) там так то все скилы в п деф взяты к твоему сведению.

11к тоже был урон, и по 13к и 17к, а последние 3 удара подряд 20к+, 21к, 21,7к

хм откуда у тя дпс тогда такой если хил сделан в Пдеф и всего говоришь 14к пдефа

 

вон свят бегает :D 11к без бафа . все в пдеф

а   сколько хп цп?

Изменено пользователем Dl.=SlimShad=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмг упал,но незначительно,видать есть еще что то что не позволяет автоатачить на офе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмг упал,но незначительно,видать есть еще что то что не позволяет автоатачить на офе

 хз там норм упал дамаг с руки , просто некоторые врут сидят  если ему в лимит титана+копье + крит 90% влетать конечно будет , да еще с пухи ОЕ и  в 14к пдефа)

ладно тема не для тиров а для нях

 

- пруф кто то скидывал где няха не сильно пробивала .

Изменено пользователем Dl.=SlimShad=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Над опять затестить дпс я тестил до правки был 1 к крит после стал 500-600, ну как бы все верно 2 убрали,сейчас мб опять формула сама собой выправилась
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Над опять затестить дпс я тестил до правки был 1 к крит после стал 500-600, ну как бы все верно 2 убрали,сейчас мб опять формула сама собой выправилась

сам говоришь крит понизился и тут же) поправилась сама)  ну вот тир средний вообще не дпсит сейчас что со скила , что с автоатаки .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Няхи и должны быть имбой, а у нас маги как ни крути, а не пересаживаются т.к. не все могут себе позволить прыгать с профы на профу )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм откуда у тя дпс тогда такой если хил сделан в Пдеф и всего говоришь 14к пдефа

 

вон свят бегает :D 11к без бафа . все в пдеф

а   сколько хп цп?

на олимпе если что клан скилы и тд не работают. ну и хз что там за сет у вашего свята. пока что я не видел скрина от него на олимпе, со статами. 

 

 хз там норм упал дамаг с руки , просто некоторые врут сидят  если ему в лимит титана+копье + крит 90% влетать конечно будет , да еще с пухи ОЕ и  в 14к пдефа)

ладно тема не для тиров а для нях

 

- пруф кто то скидывал где няха не сильно пробивала .

копья не было. крит урон я пережил. это уже после всего были криты 20-22к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Няхи и должны быть имбой, а у нас маги как ни крути, а не пересаживаются т.к. не все могут себе позволить прыгать с профы на профу )

Не в этом дело. Просто всегда играл за глада и мне нравится этот класс. Почему надо играть только за имбокласс?

 

Я хз где вы видите дпс от тиров не с драк пух. Вы бы драк пухи фиксили, а не классы резали, а то у вас сервер под нескольких людей.

Драк пуха должна бить много, но при этом и игроки с обычным оружием не должны быть занерфлены до безумия. С любым выйду на тест и посмотрите на "высокий" дпс тира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в этом дело. Просто всегда играл за глада и мне нравится этот класс. Почему надо играть только за имбокласс?

 

Я хз где вы видите дпс от тиров не с драк пух. Вы бы драк пухи фиксили, а не классы резали, а то у вас сервер под нескольких людей.

Драк пуха должна бить много, но при этом и игроки с обычным оружием не должны быть занерфлены до безумия. С любым выйду на тест и посмотрите на "высокий" дпс тира.

ну на счет драк пух ты дело говоришь)вообще по моему глупая задумка корейская,с вводом таких пух)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на олимпе если что клан скилы и тд не работают. ну и хз что там за сет у вашего свята. пока что я не видел скрина от него на олимпе, со статами. 

 

копья не было. крит урон я пережил. это уже после всего были криты 20-22к.

то есть хочешь сказать под лимитом 11-13к с копьем и критом гиганта , а после всего летело по 20-22к , м  спасибо за сказочку 

Не в этом дело. Просто всегда играл за глада и мне нравится этот класс. Почему надо играть только за имбокласс?

 

Я хз где вы видите дпс от тиров не с драк пух. Вы бы драк пухи фиксили, а не классы резали, а то у вас сервер под нескольких людей.

Драк пуха должна бить много, но при этом и игроки с обычным оружием не должны быть занерфлены до безумия. С любым выйду на тест и посмотрите на "высокий" дпс тира.

стата пвп эсп.пухи +20 1600 , стата эспадона драк 2600 , 1к разница ... На то она и драк пуха .

 За потраченное   бабло и время на ее ап + фармы каждые 11 дней .

:D хз че там фиксить хотите .

Изменено пользователем Dl.=SlimShad=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть хочешь сказать под лимитом 11-13к с копьем и критом гиганта , а после всего летело по 20-22к , м спасибо за сказочку

 

стата пвп эсп.пухи +20 1600 , стата эспадона драк 2600 , 1к разница ... На то она и драк пуха .

За потраченное бабло и время на ее ап + фармы каждые 11 дней .

:D хз че там фиксить хотите .

ну их просто оч дофига пух этих стало
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну их просто оч дофига пух этих стало

их и будет дофига . Время идет, а  когти падают .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

их и будет дофига . Время идет, а когти падают .

ну как то странно что тут дроп на когти рейтуется я хз)почеиу на офе нет обилия этих пух?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя кекс за гк с 12 дулей уьил

ну норм 20к пдефа пробивал  , у ГК скилы зачет + Танк не дпсит вообще .

 

я вчера скилы дуала перебирал все возможные .

удивился тому что на танке не выскакивает скилл

-бешенство мастера . совсем не вылетает)

Изменено пользователем Dl.=SlimShad=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с тирами исправили ошибку она была и ее признали,в чем вопрос то?

Ну а по поводу драк пух,арбалет драк бьет как +15 арб и это много?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть хочешь сказать под лимитом 11-13к с копьем и критом гиганта , а после всего летело по 20-22к , м  спасибо за сказочку 

стата пвп эсп.пухи +20 1600 , стата эспадона драк 2600 , 1к разница ... На то она и драк пуха .

 За потраченное   бабло и время на ее ап + фармы каждые 11 дней .

:D хз че там фиксить хотите .

ну сегодня пойду на олимп, видяшки буду записывать с тирами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в этом дело. Просто всегда играл за глада и мне нравится этот класс. Почему надо играть только за имбокласс?

 

Я хз где вы видите дпс от тиров не с драк пух. Вы бы драк пухи фиксили, а не классы резали, а то у вас сервер под нескольких людей.

Драк пуха должна бить много, но при этом и игроки с обычным оружием не должны быть занерфлены до безумия. С любым выйду на тест и посмотрите на "высокий" дпс тира.

 

 

post-18623-0-03055700-1476528698_thumb.jpg

 

ты серьезно считаешь ,что мало 7к?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа..если учесть сколько хп у мага,и им 7к мало..то я даже хз))прям униженный класс тиры я смотрю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...