Перейти к содержанию

За что бан


MAMKA

Рекомендуемые сообщения

матуха, ты опять со своими глупыми отмазками? ты можешь хоть что юзать, но если тебя спалили, получай банан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любые средства автоматизации процесса игры(в том числе автоматизированные родственники/животные / спички) приравнены к использованию стороннего программного обеспечения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любые средства автоматизации процесса игры(в том числе автоматизированные родственники/животные / спички) приравнены к использованию стороннего программного обеспечения

Чо за гм то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любые средства автоматизации процесса игры(в том числе автоматизированные родственники/животные / спички) приравнены к использованию стороннего программного обеспечения

а че кладбище не банишь все подряд?вот мне просто интересно очень)там персонажи некоторые сутками фигачат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекратите мне писать в ВК -все проблемы решаются на форуме

 

Вот именно об этом я и писала в теме созданной Кексом

 

Не разбанила пуху забрать-теперь можно наезжать на меня? Не получится.

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне помнится джустина сама не рас говорила что мышка можно фармить

Я писала что мы не может придти к вам домой и проверить наличие у вас мышки, клавиатуры, тут вы можете сочинять что угодно.  А отсутствие хозяина  персонажа  в игре очень заметно.

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фота мышки выслать и потом вы будите доказывать что фарс производился не ей ))

Елена зачем потерли пост про воушку вы жэ сами говорили мышка не запрещена у нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде как Джустина писала что мышь можно, но игрок должен рядом быть и реагировать на появление ГМа для проверки, ну что то подобное было, а тупо фарм на мышь и уйти, это низя, а адрик можно ))) так что все как то так )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена вы как обычно сначала что то скажите и потом зданию даете :-) топавая )) Знал бы скринел бы все разговоры с вами

Ну мы можем спросить у ребят многие наверно помнят )) как вы говорили это а щас как обычно чуть *ня* прижали и вы сразу свои слова назад берете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любые средства автоматизации процесса игры(в том числе автоматизированные родственники/животные / спички) приравнены к использованию стороннего программного обеспечения

даа теперь основу в перманент нядо у него =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена вы как обычно сначала что то скажите и потом зданию даете :-) топавая )) Знал бы скринел бы все разговоры с вами

Ну мы можем спросить у ребят многие наверно помнят )) как вы говорили это а щас как обычно чуть *ня* прижали и вы сразу свои слова назад берете

Вы бредите, поэтому то я и не веду никаких переписок в ВК а все пишу на форуме, что бы не было потом таких высказываний.

 

Я не могу запретить вам купить игровую мышь, не могу запретить ею пользоваться, а вот то что ВЛАДЕЛЕЦ ПЕРСОНАЖА должен находится у компьютера и следить за своими персами всегда говорю и тогда говорила

 

Не перевирайте мои слова

 

а то что вы мне сейчас гадости пишите меня никак не волнует, кажется *ня* все таки вашему другу прижали, вам не кажется

 

И кто там из нас заднюю дает? Кто то мне написал что на 2 месяца уходит и играть не будет.. пока бан не спадет

  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде как Джустина писала что мышь можно, но игрок должен рядом быть и реагировать на появление ГМа для проверки, ну что то подобное было, а тупо фарм на мышь и уйти, это низя, а адрик можно ))) так что все как то так )))

Реакции игрока  на мою проверку не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реакции игрока  на мою проверку не было.

ты бы еще проверял и банил в разное время, а не в 7 утра, а то все ботоводы уже давно знают время проверок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кокая разднитца где это в проге в мышке или в клаве, у меня была игровая клава,  моно прогроммировать, скроллы  для прокрутки и макросов кнопки с права,

 банить надо основ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена создает видимость банов на сервере. Ток вот что то инсайд ботить с начала хроник ертея в 4-7 окон  и ему никто баны толком не прописывает.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тут говорят, вы пухи сломанные востанавливаете за колы)

Колы купленные на сайте (в спонсорской помощи)  а не в игре, при условии что пуха действительно была сломана-и да это с разрешения Кулича и с его расценками.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колы купленные на сайте (в спонсорской помощи)  а не в игре, при условии что пуха действительно была сломана-и да это с разрешения Кулича и с его расценками.

Тоесть я щас могу например свои кастеты +18 сломать( при неудачной заточке ) потом написать вам, вы скажете сколько колов купить на сайте и восстановите пуху после покупки ?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть я щас могу например свои кастеты +18 сломать( при неудачной заточке ) потом написать вам, вы скажете сколько колов купить на сайте и восстановите пуху после покупки ?) 

Да по всем вопросам мне  в пм. Колы удаляются и не остаются у игрока, как многие думают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не восстанавливаю вещи сломанные "случайно"/удаленные "случайно ",а для когото на этом весь разговор и заканчивается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена создает видимость банов на сервере. Ток вот что то инсайд ботить с начала хроник ертея в 4-7 окон  и ему никто баны толком не прописывает.

Вот сейчас новый ГМ вами и займется, потому что с таким объемом работы как у меня -получается создавать только видимость.

Я не восстанавливаю вещи сломанные "случайно"/удаленные "случайно ",а для когото на этом весь разговор и заканчивается)

Для тех заканчивается, кто хочет халявы. 

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...