Перейти к содержанию

Барьер не по оффу


Рекомендуемые сообщения

1. @xnxRizzeN, аватар тира, 99 лвл, Аэлита

2. Проблема: локация барьер на данном проекте сделана не по оффу, согласно сайта оффа http://l2central.info/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%91%D0%B0%D1%80%D1%8C%D0%B5%D1%80

для мобов при выполнении каждого квеста идет четкое разграничение по уровням где они должны находиться, у нас же получается, как проверено мною, для выполнения 3 квеста мобов нужно ковырять начиная где с 11 лвла и заканчивая на 22 лвле, на сколько помню для 1 квеста приходится ковырять с 1 лвла и до упора.

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап, почините респ мобов квестовых на разных этажах.

И еще, судя по всему, там тыкается рандом шарик со статами от +1 до +5, у нас же надо их синтезировать. (могу ошибаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мобов я расставлял руководствуюясь роликами прохождения барьера на руоффе - смотря там какие на кких этажах появлялись мобы.

и вот именно такие вот и появлялись на таких-то этажах. т.е. например вполне мобы на 1 уровень квеста могли появиться и на последних этажах к примеру

ролики были ка краз времен этреи/ио

вобще конечно там может быть некторый рандом в выборе мобов на этажах, но полные списки для каждого этажа собрать просто нереально - мало как-то роликов о барьере вменяемых.

у меня кстати определенная рандомизация в выборе мобов для спавна тоже имеется, но она опять же ограничена тем что я видел в роликах - ассортимент мбов для каждого из этажей вполне может быть и большим в реальности.

а самому проходить многократно от начала и до конца для сбора статистики просто некем.

 

вот если сможете найти где-то точные списки возможных мобов на каждом этаже - тогда никаких проблем. мне подобной информации найти не удалось.

 

Ап, почините респ мобов квестовых на разных этажах.

И еще, судя по всему, там тыкается рандом шарик со статами от +1 до +5, у нас же надо их синтезировать. (могу ошибаться)

ошибаешся

шарики, увеличивют уровень только синтезом - никакого рандомного дропа с разным значением статы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак они и так там есть, как раз начиная с тех самых этажей что указаны на л2централе, т.е. появляются с этих этажей и выше

но как я так же и сказал - там есть определенный рандом в спавнах, за счет чего и может вместо ожидаемого вами на конкретном этаже квествого моба появиться моб от предыдущих квестов, т.е. от более начальных этажей.

я ж блин не просто так такой рандом то сделал - именно такое я и видел в роликах...

 

но чтобы вам полегче было, немного этот рандом оптимизирую так сказать, т.е. количество вариантов заспавленого квестовго моба на определенных этажах сокращу для повышения вероятности появления именно нужного квестовго моба от этого этажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак они и так там есть, как раз начиная с тех самых этажей что указаны на л2централе, т.е. появляются с этих этажей и выше

но как я так же и сказал - там есть определенный рандом в спавнах, за счет чего и может вместо ожидаемого вами на конкретном этаже квествого моба появиться моб от предыдущих квестов, т.е. от более начальных этажей.

я ж блин не просто так такой рандом то сделал - именно такое я и видел в роликах...

 

но чтобы вам полегче было, немного этот рандом оптимизирую так сказать, т.е. количество вариантов заспавленого квестовго моба на определенных этажах сокращу для повышения вероятности появления именно нужного квестовго моба от этого этажа.

Спс )это уже получше будет ) ролики поищу, может какая то конкретика все равно найдется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня еще большая просьба: нельзя ли сделать чтобы шарики "стакались"? С одной стороны на них есть спрос, с другой стороны - их выкидывают просто, т.к. торговать ими крайне неудобно:

1. На барыгу помещаются 10-13 шариков, что составляет весь торг около 100кк, возится (снабжать, размещать, проверять) из-за того что если все продашь, то получишь около 100кк никто не хочет.

То же касается и продажи с рук или через почту.

2. В торге хотя они и лежат - искать их крайне неудобно, так же как и карли, только еще хуже. Как с "карли" непонятно какое оно там (бессмертие, огонь или желание) - так и тут. Только в отличии от карли шариков, как и статов вообще 8 видов.

Непонятно с чем связано, что они не могут стакаться. Они не связаны с временем никак. Просто создают неудобство в игре ничем не обоснованное. Бегаешь просто по всему рынку от одного барыги к другому, и в конце выясняешь, что бегал зря - шарики лежат но другие. Или количество их никакое.

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати да,вчера каждого торгаша думала оббежать, но тк рынок долго грузится плюнула на это и пошла выбивать эти шарики. можно им какие-нибудь доп надписи сделать чтоб видеть какие у какого торгаша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавлю свои '5копеек' - 3 года на руффе (лансер).

они (ГМ\администрация руоффа) так же вносят свои поправки в игру, не зависимо от корейского эталона.

я считаю руофф за точное мерило не воспринимать.

п.с. Саркисяну привет!

Изменено пользователем undeadzaken
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавлю свои '5копеек' - 3 года на руффе (лансер).

они (ГМ\администрация руоффа) так же вносят свои поправки в игру, не зависимо от корейского эталона.

я считаю руофф за точное мерило не воспринимать.

п.с. Саркисяну привет!

 

И под что же равняться? Под евро? Евро смесь ру офа и кор офа, а на кор офе любой каприз за открытый донат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на евро тоже много доната, +топаз и 30-секундный танзанит и талики изобилия на Оли, так что выходит руофф самый щадящий )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на евро тоже много доната, +топаз и 30-секундный танзанит и талики изобилия на Оли, так что выходит руофф самый щадящий )

зато на ру офе шансы в сундуках подкручены в минус)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://l2central.info/wiki/%D0%9C%D0%B0%D1%80%D1%88%D0%B0%D0%BB_%D0%91%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D0%BD%D1%8B

кстати, вот ещё, дроп с Маршала, у нас же с него не падает ничего вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://l2central.info/wiki/%D0%9C%D0%B0%D1%80%D1%88%D0%B0%D0%BB_%D0%91%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D0%BD%D1%8B

кстати, вот ещё, дроп с Маршала, у нас же с него не падает ничего вообще

Книги на слот бафа и шарики падают. Но действительно краска и кодексы - не падают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книги на слот бафа и шарики падают. Но действительно краска и кодексы - не падают.

Саныч, ну да, там прописано что должны падать, но шанс если не ошибаюсь в разы меньше тех что указаны на Централе, но краски и кодексы вообще не прописаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книги на слот бафа и шарики падают. Но действительно краска и кодексы - не падают.

краски и кодексы скорее всего добавили в ИО, потому что по ссылке эти кодексы точат от +11 до 20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно пусть красок не будет, но шанс книги уж сильно сильно занижен, учитывая, что у нас х5

потратить час на прохождение инсты и выбить 1 розовый шарик (с ПАх3 + руна 100% +руна 10% + вставка в шмот 10% + бижа на дроп) ох как отбивает желание сделать это ещё раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://l2central.info/wiki/%D0%9C%D0%B0%D1%80%D1%88%D0%B0%D0%BB_%D0%91%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D0%BD%D1%8B

кстати, вот ещё, дроп с Маршала, у нас же с него не падает ничего вообще

Хелиос?

Книги мега топ вещь ==> падать c низким шансом. Моё личное мнение.

А рб рейтуется?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хелиос?

Книги мега топ вещь ==> падать c низким шансом. Моё личное мнение.

А рб рейтуется?)

на твое мнение по сути насрать.

есть централ, там все написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в артее так и были очень низкие шансы, никто не выбивал книгу а артее, на рынке они появились только в ио

ладно пусть красок не будет, но шанс книги уж сильно сильно занижен, учитывая, что у нас х5

потратить час на прохождение инсты и выбить 1 розовый шарик (с ПАх3 + руна 100% +руна 10% + вставка в шмот 10% + бижа на дроп) ох как отбивает желание сделать это ещё раз

то есть вы проходите инсту за час и еще жалуетесь? похоже что-то не правильно опять тут, барьер проходится почти часа 2 минимум
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в артее так и были очень низкие шансы, никто не выбивал книгу а артее, на рынке они появились только в ио

то есть вы проходите инсту за час и еще жалуетесь? похоже что-то не правильно опять тут, барьер проходится почти часа 2 минимум

Иди уже отсюда) тут рейты и на время действуют)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди уже отсюда) тут рейты и на время действуют)

как рейты на время действуют? ты аутист?

зЫ просто у нас мобы во всех лока более ватные, чем на руофе. вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас просто персы более заряженные, чем на офе. Те, кто одет не очень, те барьер проходят за 2 часа, попадала я с такими персами попроще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

час это меньше 3 минут на этаж) у вас поди не 3 волны мобов просто?

Нет, 3 волны. Просто у нас драк пух дофига) Заваливается туда лук со 2 левлом или маг с +20 пухой, и сносит первые этажи в секунды) А если их двое таких в пати? Потом уже выше, где дебаф вешается, дольше получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

защищает от дебафов ?)

И как он может помочь в барьере? Он же не клинсит, а держать его не позволит откат. Напиши нормально, как у вас его юзают. Если это не великий секрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, 3 волны. Просто у нас драк пух дофига) Заваливается туда лук со 2 левлом или маг с +20 пухой, и сносит первые этажи в секунды) А если их двое таких в пати? Потом уже выше, где дебаф вешается, дольше получается.

Фигня, у нас там мобы слабые, булку в простом сетк даже не убивают, вроде пати лока, а все проходиться в соло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как рейты на время действуют? ты аутист?

зЫ просто у нас мобы во всех лока более ватные, чем на руофе. вот и все.

Аутисты сарказма не понимают, лесом)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы там все сенокосом занимаетесь что ли?

ЗЫ kos'ianka ug :D

Выходной у тебя что-ли в домру? Или ты там вместо работы развлекаешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходной у тебя что-ли в домру? Или ты там вместо работы развлекаешься?

ты за меня не беспокойся))) у тебя вчера выходной на х7 был что ли? или уже все сдулись там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты за меня не беспокойся))) у тебя вчера выходной на х7 был что ли? или уже все сдулись там?

Тебе бы хотелось чтобы у нас не получилось, и мы вернулись сюда? Скучаешь по нам?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе бы хотелось чтобы у нас не получилось, и мы вернулись сюда? Скучаешь по нам?)

тебе реально мало внимания, ты у психолога спроси что делать лучше)

ЗЫ да я просто уверен на 100%, что очередной фейл кактиса будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как он может помочь в барьере? Он же не клинсит, а держать его не позволит откат. Напиши нормально, как у вас его юзают. Если это не великий секрет.

у вас же руны Евы есть? руки, имун, руки, там нет зазора. а вообще с вашими супер дд за 30 сек имуна парик должен падать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=r5xTGRRJ45A вот например чувак в фул обвесе с 12-14 пушками. и это ио с 101 скилами

Просто на рейде мобы появляются знаяительно быстрее. А убиваются так же. Титан с +20 эспадоном на рейде без лимитов тоже 80-100к криты выдает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас же руны Евы есть? руки, имун, руки, там нет зазора. а вообще с вашими супер дд за 30 сек имуна парик должен падать

У нас этот дебаф не так работает, как на офе. Вешается он как зайдешь в барьер и вызовешь мобов, никакое время на нем не тикает. И никуда не исчезает он до конца барьера, нету там зазора, чтобы руки дать или имунити. Даже после зачистки уровня. Да и на руки, и на иммунити дебафу пофиг, он ложится прямо на них. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот например чувак в фул обвесе с 12-14 пушками. и это ио с 101 скилами

девушка ниче так, а мув не смотрел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...