Перейти к содержанию

Хайд дагеров


Рекомендуемые сообщения

Получается гайка накрутил что профа стала таким же мешком с пудингом как тир няха)))

Ну поидеи это другие хроники(етерия), НО я не понима где информацию по скилам берут на эти хроники. Ничонипонятна! Откуда цыфарки эти 15 и 25???  :ak: Только привыкли к норм откатам, как снова поправили..нучоваще =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откат на эртее у дагеров был не фиксированный на 7:04 юзает хаид, через минуту осталось 1 минута отката


поидем делать эртеек для олимпа))) убьем олимп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откат на эртее у дагеров был не фиксированный на 7:04 юзает хаид, через минуту осталось 1 минута отката

поидем делать эртеек для олимпа))) убьем олимп)

А у нас тут что, делают персов под ОЛИМП и ФАРМ?  Конструктор какой-то, а не игра.  :aq: Есть скилы с конкретным описанием, откатом, тд тп.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на реиде да, конструктор, так как ВСЕ достать можно очень легко.

А по поводу няшек, там вообще ни чего мутить не надо, хоть в простом Р сете летай, главное вовремя нанести урон и сидеть в хайде


раньше их хоть как то можно было убить на олимпе, сейчас просто не реально. Если сам не замохает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дак стиж прально писал, нужно убрать, что бы хайд на хайд ложился поверх и сделать няшкам откат хайда не фикс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на реиде да, конструктор, так как ВСЕ достать можно очень легко.

А по поводу няшек, там вообще ни чего мутить не надо, хоть в простом Р сете летай, главное вовремя нанести урон и сидеть в хайде

раньше их хоть как то можно было убить на олимпе, сейчас просто не реально. Если сам не замохает

Это уже ваши проблемы ведь.

На мувиках Койла видно, что и его убивает инстинкт (ядом) и тиро няхи  например. Если руки из задницы растут, это не значит что все нужно под себя править. Сидите и играйте за Няшек, кто мешает или на других хрониках.

 

Я уже не знаю, просите новый сервак с хроникой ГОД и перевод персов туда. Началось тоже не пойми что))

 

Подстраивайтесь под хроники, а не хроники под себя. Так не чесно. 

 

Пришла поиграть за няшку на новую хронику, а они тут дно перса делают...еще каждую неделю правят хD (няшка дрищевый перс, как не бусти, не надо тут про шмот говорить... и только хайды их спасают). 

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже ваши проблемы ведь.

На мувиках Койла видно, что и его убивает инстинкт (ядом) и тиро няхи  например. Если руки из задницы растут, это не значит что все нужно под себя править. Сидите и играйте за Няшек, кто мешает или на других хрониках.

 

Я уже не знаю, просите новый сервак с хроникой ГОД и перевод персов туда. Началось тоже не пойми что))

 

Подстраивайтесь под хроники, а не хроники под себя. Так не чесно. 

 

Пришла поиграть за няшку на новую хронику, а они тут дно перса делают...еще каждую неделю правят хD (няшка дрищевый перс, как не бусти, не надо тут про шмот говорить... и только хайды их спасают). 

это, там у меня няшка готова уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дак стиж прально писал, нужно убрать, что бы хайд на хайд ложился поверх и сделать няшкам откат хайда не фикс.

так надо сделать как было вначале хроник,с любым соперником по сути потненько было и не выдумывать всякой отсебятины

Я и за фикс откат дайгеров хайда,чтоб бои были на классе а не как на линде в пересидках)))ну мне впринципе любой вариант на дайгерах устроит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен, дагер пробивает даже тира, если тот не на правильном бафе, так что хаид можно было и оставить фиксированным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен, дагер пробивает даже тира, если тот не на правильном бафе, так что хаид можно было и оставить фиксированным

ну так я сам за,намного интереснее бои стали,а так даг 99% вин рейт,ну а по артейкам сделать зайды не накладываемые друг на друга и все
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так играй за того у кого винрейт ниже 50%

интересно же)

я щас еще сечки посмотрю, как они пробивают)

а то из хроник в хроники наблюдаю только за тем, что дагеров фиксят, никогда нормальными не были..


ЗЫ: мне всегда было интересно дагером играть, если помнишь. Крайне редко отсиживал фул бой в хайде..


Все зависит от того кто за рулем персонажа и что он хочет от боя... Фан или победу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ah: думаю, из-за постоянных поправок скилов на рейде малюсенький online)))

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На оффе давно уже не фиксят скиллы, их правят только от хроник к хроникам.

А у нас сервер " сделай сам "

Игроки ищут инфу а не админы, что не верно)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так я сам за,намного интереснее бои стали,а так даг 99% вин рейт,ну а по артейкам сделать зайды не накладываемые друг на друга и все

а как же ножи послабее ?)почему они должны проигрывать бои,не имея возможности побежать хитростью?)ведь дагер хорошо дамажит,я не спорю,но он не самый жирный по хп,ему и дана возможность тащить не только убийством противника,но и хитростью с помощью хайда)

Да и у няшек тоже хайд не фиксированный)просто не надо было делать костыль с накладыванием хайда на хайд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же ножи послабее ?)почему они должны проигрывать бои,не имея возможности побежать хитростью?)ведь дагер хорошо дамажит,я не спорю,но он не самый жирный по хп,ему и дана возможность тащить не только убийством противника,но и хитростью с помощью хайда)

Да и у няшек тоже хайд не фиксированный)просто не надо было делать костыль с накладыванием хайда на хайд

Не накладываются, а заменяются....хDD костыль блин...видео смотри внимательно. там хроники -наши! (это так на всякий случай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На оффе давно уже не фиксят скиллы, их правят только от хроник к хроникам.

А у нас сервер " сделай сам "

Игроки ищут инфу а не админы, что не верно)

Фиксят, фиксят.))) и не при новых хрониках.

просто на этом серве одни стоноты. 

Изменено пользователем Щекотка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не накладываются, а заменяются....хDD костыль блин...видео смотри внимательно. там хроники -наши! (это так на всякий случай)

вообще,придераться к словам так себе идея ;) Изменено пользователем летальчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и говорю что надо было оставить хайд нях как он был изначально,а по дайгерам просто дать возможность и другим профам,наш серв нельзя ровнять с офом,там никто не крысится и играют в дамаг затащил или нет,не используют такого количества закрывашек,да и их просто банально нет у большинства народа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, имхо всегда можно любой профой тащить, руки и голову ток иметь на плечах надо.. Ну может еще немного везения и удачи..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, имхо всегда можно любой профой тащить, руки и голову ток иметь на плечах надо.. Ну может еще немного везения и удачи..

ну и буста соответствующего ты забыл добавить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не про буст сейчас

 

а вообще

буст такая штука,которую надо учитывать. Хоть какой ты рукастый будь,я сомневаюсь что в простом 99 шмоте,ты что то сможешь противопоставить чару хотя бы в 8 пвп сете)

А так да,тащить любая профа может в прямых руках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буст такая штука,которую надо учитывать. Хоть какой ты рукастый будь,я сомневаюсь что в простом 99 шмоте,ты что то сможешь противопоставить чару хотя бы в 8 пвп сете)

А так да,тащить любая профа может в прямых руках

я изначально имел ввиду примерно равные условия) а не бомж vs овербуст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиксят, фиксят.))) и не при новых хрониках.

просто на этом серве одни стоноты.

 

Прошу заметить, ты тоже играешь:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу заметить, ты тоже играешь :)

Играю, но я не прошу что-то на фиксить. Я просто в шоке была от стижа и топаза. 5лвл камня дамажит просто 100 урона вместо 13к. Ибо стиж сказал "имба" и ему не будет интересно на оли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топаз можно сделать с дамагом в 13к, только с откатом раз в бой, ну или раз в 15 минут..

Мне кажется это было бы вполне адекватным решением...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топаз можно сделать с дамагом в 13к, только с откатом раз в бой, ну или раз в 15 минут..

Мне кажется это было бы вполне адекватным решением...

адекватно его удалить, а не открывать коробки с этим уг наравне с рубинам/сапфирами. на офе такого камня нет, а пародия на дамаг вообще оскорбительна. :D

Изменено пользователем Щекотка
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю, но я не прошу что-то на фиксить. Я просто в шоке была от стижа и топаза. 5лвл камня дамажит просто 100 урона вместо 13к. Ибо стиж сказал "имба" и ему не будет интересно на оли.

ты перечитай вначале что я сказал,я предложил примерно тож самое что и вульф,1 раз за бой,но не каждые 30сек по 13к,как ты думаешь какая профа кроме хила и исы выдержит,тира?)

адекватно его удалить, а не открывать коробки с этим уг наравне с рубинам/сапфирами. на офе такого камня нет, а пародия на дамаг вообще оскорбительна. :D

я их апнул штуки 4 на 5 лвл и не где не писал чтоб вернули изменили или обменяли и ничего
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно было бы конечно и обмен между камнями сделать)


Но этому не обрадуются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно было бы конечно и обмен между камнями сделать)

Но этому не обрадуются)

бред,не по офу же)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты перечитай вначале что я сказал,я предложил примерно тож самое что и вульф,1 раз за бой,но не каждые 30сек по 13к,как ты думаешь какая профа кроме хила и исы выдержит,тира?)

я их апнул штуки 4 на 5 лвл и не где не писал чтоб вернули изменили или обменяли и ничего

Тему с камнями начал ты ибо "имба".

А почему вы решаете от себя как часто юзать какой-то скил? У вас пруфы такого кд есть? Теперь что еще вам не понравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему с камнями начал ты ибо "имба".

А почему вы решаете от себя как часто юзать какой-то скил? У вас пруфы такого кд есть? Теперь что еще вам не понравится?

ну ты теперь сама прикинь 13к каждые 30сек,тировский скил мощный бомбардир раз в 20 сек с критом 10к,какой профит тогда вообще от скилов?а это самый мощный

И во первых не мне не понравилось а большинству

А ныли за топаз анскил ные ребята,не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты теперь сама прикинь 13к каждые 30сек,тировский скил мощный бомбардир раз в 20 сек с критом 10к,какой профит тогда вообще от скилов?а это самый мощный

И во первых не мне не понравилось а большинству

А ныли за топаз анскил ные ребята,не?

Могу предположить. А ты представь, что сделали? 100 урона по персу без баффа. 100 урона - это адекватно? 

В теме видно было только твой никнейм, о каком большинстве идет речь? Хорош писать такое.

Так давайте снизим у всех топ камней их профит? 

Рили? Анскил? Ты же рукастый, не можешь задефаться?

P.s.  тема не о том. Я так к слову написала про сервер стонот. Мб потом напишу об адекватных решениях проблемы с топазом.

p.s.s. иди еще инсайду жалуйся, Олежа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем задефатся?от топаза спасает ток целка хила,зачем уд танка,уд зила,уе дайгера если все равно 13к?

Наверно у меня все норм с руками 800-1,5к пуху себе точни:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к корейцам, милый. Спроси их зачем они вводили данный скилл этому камню.

все что делают корейцы связано с баблом,зайди на корейский лайф и глянь что там творит один тиро няха на осаде,спроси у актиса что у нас творит эта же няха

Игра расчитана у них не на таких как мы с тобой которые фармим себе сами,у них жто онли донат,чем больше таких фишек, рас и тд тем больше доната

Изменено пользователем Stij
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все что делают корейцы связано с баблом,зайди на корейский лайф и глянь что там творит один тиро няха на осаде,спроси у актиса что у нас творит эта же няха

К чему ты это написал? По-моему всем понятно, что это бизнес проект. Я к корейской фантазии отношения не имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

адекватно его удалить, а не открывать коробки с этим уг наравне с рубинам/сапфирами. на офе такого камня нет, а пародия на дамаг вообще оскорбительна. :D

 

 

уже есть, но он не чистый урон бьет вроде) и то появился  в хелиосе :D как новые камни типо красных кошачих глаз и апнутые рубины, сапфиры и тд итпо 6 лвл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю как иннову удалось не вводить топаз, но его до сих пор нет. а так да 13к каждые 30 сек, но, хочу заметить, что урон с топаза не идет в расчет урона на Оли) понятно что тут и выжить трудно, но опять же теоретически есть танзанит которым можно закрыться. в Корее вообще практически не юзают скилы, только всякие рубахи камни и са
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю как иннову удалось не вводить топаз, но его до сих пор нет. а так да 13к каждые 30 сек, но, хочу заметить, что урон с топаза не идет в расчет урона на Оли) понятно что тут и выжить трудно, но опять же теоретически есть танзанит которым можно закрыться. в Корее вообще практически не юзают скилы, только всякие рубахи камни и са

стрим смотрел,юзают они скилы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как вариант можно было не срезать Топаз, но сделать не юзабельным на оли/фесте

Изменено пользователем Stan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С топазом очень странное решение.

Даже если признать, что нужно отказаться было от прежнего свойства этого камня,

разве это значить что его нужно было просто превратить в ничто?

Ну забрали его бонус - дайте другой. Сейчас это худший камень. Ноль или как типо бсора в лотерее - поощрительный приз.

Какой-то дурной максимализм. Или убер или ноль. И прецедент теперь - народ будет боятся вкладываться в камни,

а вдруг и другой отменят? Все лотереи и сундуки на которые сдавали адену уже перепортили, где ивентами, где - изменением состава. Теперь с камнями. Ну нельзя все забирать из камня и ничего не давать в замен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...