Перейти к содержанию

Funny


Рекомендуемые сообщения

Чтоб были эпики и так далее, надо дружный сыгранный и хорошо экипированный клан с взаимной поддержкой и человеческим общением и отношением друг к другу. Для достижения амбициозных целей нужна команда, а команда возможна только в хорошем коллективе, основанном на взаммоуважении и поддержке.

 

Да, мы не стремимся на данный момент к эпикам, так как нас всего 8 человек, да и эквип у нас не драк пухи. Зато никаких истерик и оскорблений в клане.

 

Чтоб были эпики, нужен эквип. Чтоб был эквип- нужен фарм мобов... Так что для начала, это сыгрывание на осадах, если наши вары будут ходить на гвг, то это будет супер.

 

Ах да, реал превыше всего и всегда можно понять человека, когда он не может придти на какой-то сбор - мы взрослые люди и понимаем, что реал важнее игрушки.

 

P.S. Хас, критиковать всегда проще, чем стремиться к чему-то. Разбрестись по твинко-кланам и жаловаться на жизнь - это точно не путь к достижению цели. В отличии от вас, я не опускаю руки и готов собрать клан.

 

Кому с нами по пути - будем рады видеть. Я уверен, что есть люди, которые готовы бороться, развиваться и добиваться результатов своими действиями, не сдаваться при неудачах, а искать новые возможности решения проблем. Отступление- это не поражение, а рекогносцировка. Поражение - это падение духом.

 

Per aspera ad Astra... Лишь трудности делают нас сильнее, лишь преодолевая их, мы развиваемся. Нельзя развиваться в зоне комфорта.

  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 не взлетит , да и если тока мобов крабить ,без эпиков и т.д. - это не ла2 

про мобов уж не писал бы Димас. сам по 20 заходов в неделю делал по инстам)). а что соберет пару фулок. и ночью эпиков фармить пока все спят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да вы не опускаете руки. вы спускаетесь на колени.. продолжишь фразу сам

 

тот же хас пока был в фх бился на каждой заходке к эпикам:)


инстам*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да вы не опускаете руки. вы спускаетесь на колени.. продолжишь фразу сам

 

тот же хас пока был в фх бился на каждой заходке к эпикам :)

инстам*

ну что ты такой негативный прям)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да вы не опускаете руки. вы спускаетесь на колени.. продолжишь фразу сам

 

тот же хас пока был в фх бился на каждой заходке к эпикам:)

 

инстам*

Никита, ты ведь был адекватным парнем, что с тобой случилось? Как не пост, так попытка кого-то зацепить. Выключи уже эту манеру общения - она тебе не идёт.

 

И прочитай ещё раз мой пост внимательно про реал. Жизнь не заканчивается игрой и я никого никогда не просил жертвовать реалом ради игры. И соответственно, мы посещали эпики по мере возможности. Но вставать в 3-4 ночи на эпик, а 6 утра ехать в командировку- это бред. У кого есть возможность столько времени уделять игре - играйтесь наздоровье. У меня другие приоритеты в жизни.

 

И повторюсь, я приглашаю в клан тех, кто разделяет мою позицию и с кем нам будет комфортно играть и общаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да вы не опускаете руки. вы спускаетесь на колени.. продолжишь фразу сам

 

тот же хас пока был в фх бился на каждой заходке к эпикам :)

инстам*

нука где мы на колени спускаемся??))) кому мы подчиняемся? только самим себе

мы,  в частности я ходил  в фх практически на все эпики и до этого в лиге и до этого в кохах и до этого в империи и до этого в элите

и ради чего??)))вставал в ночь под утро, ради пикселей) 

 

чем приятен фанни - играем сами по себе, зависим друг от друга + помогаем друг другу чем можем

и не гонимся за вооружением, чтобы быть папками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про тебя речи нету, ты реально заходил на все эпики, но и сцены с 3 колами устраивал я ору :D

 

я про твоих сокп стаффу и джульетту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лорды , татемы  к ним добавился еще 1 клан )

 

снимайте вары учитывайте ошибки ))

 

удачи )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))ну 3 кола))) это же целых 3 кола) ет ща фармлюсь хоть денег появилось, так как времени  больше для фарма так как свободен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лорды , татемы  к ним добавился еще 1 клан )

 

снимайте вары учитывайте ошибки ))

 

удачи )

где мы вары снимаем?))) и учитываем ошибки?) накой ето нам ваще надо)))занятся не чем чтоли))))

сиди да учитывай свои ошибки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где мы вары снимаем?))) и учитываем ошибки?) накой ето нам ваще надо)))занятся не чем чтоли))))

сиди да учитывай свои ошибки

тролинг удался )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лорды , татемы  к ним добавился еще 1 клан )

 

снимайте вары учитывайте ошибки ))

 

удачи )

когда то во времена Р2 был клан, не помню его названия, стабильно они держали Глудио, все такие же были как типа тебя, вар им нужен был типа как воздух, кидали вар всем подряд, ну вот такой там дернутый был КЛ и его помощники, а итог сего эпуса таков, разбежались они к херам, народ начал сливать с клана т.к. нажрались этого вара до усрачки.

П.С. делай выводы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда то во времена Р2 был клан, не помню его названия, стабильно они держали Глудио, все такие же были как типа тебя, вар им нужен был типа как воздух, кидали вар всем подряд, ну вот такой там дернутый был КЛ и его помощники, а итог сего эпуса таков, разбежались они к херам, народ начал сливать с клана т.к. нажрались этого вара до усрачки.

П.С. делай выводы

еще 1 агр ) ну хоть что то почитать можно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще 1 агр ) ну хоть что то почитать можно )

агр? мдо....тебе историю краткую рассказали, а ты про агр :an: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты не обращай внимания, он просто туповатый)))

открыл свой клюв психиатр петух)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...