Перейти к содержанию

Обмен камней


Actis

Рекомендуемые сообщения

Так гайка сказал что обмен камней сделает на другие. в какой-то из тем писал


http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/99786-топаз/?p=920723
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так гайка сказал что обмен камней сделает на другие. в какой-то из тем писал

http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/99786-топаз/?p=920723

 

 вообще то он написал , что не будет делать , так как ваши же заныли типо  не по оффу , ниже то темку почитай 

Канеш, давай введем обмен всех камней и убьем ещё чуток экономику, которой и так на серве нет.

Для справки, рубин стоит 150-200, жемчуг и за 100 не купят, топаз разве что в дар примут.

Раньше из 10к коробок я получил примерно по 1.1к сапфиров и рубинов, теперь, если я того хочу, я смогу получить 10к рубинов. 

Боже, все, не надо ни чо делать, плес. 

Посмотри аниме лучше сходи.

П.с. "я не буду удалять камень, ведь он по офу есть, но могу изменить его статы не по офу и сделать обмен не по офу"(с) Inside

Изменено пользователем Xas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 вообще то он написал , что не будет делать , так как ваши же заныли типо  не по оффу , ниже то темку почитай 

Канеш, давай введем обмен всех камней и убьем ещё чуток экономику, которой и так на серве нет.

Для справки, рубин стоит 150-200, жемчуг и за 100 не купят, топаз разве что в дар примут.

Раньше из 10к коробок я получил примерно по 1.1к сапфиров и рубинов, теперь, если я того хочу, я смогу получить 10к рубинов. 

Боже, все, не надо ни чо делать, плес. 

Посмотри аниме лучше сходи.

П.с. "я не буду удалять камень, ведь он по офу есть, но могу изменить его статы не по офу и сделать обмен не по офу"(с) Inside

шта?

Если что-то с памятью, напомню, что ваш стиж начал реветь про убер-скилл без единого пруфа.

Мы лишь просили вернуть всё на свои места. Не путай, милок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не путай милочка, на офе был опросник о вводе топаза или изъятии его из клиента, так его изъяли 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не путай милочка, на офе был опросник о вводе топаза или изъятии его из клиента, так его изъяли 

ну и? От твоих слов как-то пруфы в теме появились той?

А у нас оставили и сделали пародией на скилл.

Изменено пользователем Щекотка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боже вы такие недалекие , я им за камень топаза что инсайд ныл не надо так делать . вы мне о стиже 

Изменено пользователем Xas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и? От твоих слов как-то пруфы в теме появились той?

А у нас оставили и сделали пародией на скилл.

 

т.е. ты привела пруф? судя по твоей логике? если да, то где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не путай милочка, на офе был опросник о вводе топаза или изъятии его из клиента, так его изъяли 

 

 

Так камень просто превратили в дерьмо неюзабельное. Вот ты представь. покупаешь ты набор вкусняшек, допустим пончиков. Ты же судя по всему любишь все сладенькое и жирненькое. А тебе в коробку с пончиками вместо 8 штук, кладут 7 пончиков и 1 какашку. а ты то заплатил за 8 пончиков. 

 

Ты конечно можешь попробовать съесть ее, но вот конкретно тут люди просят не класть какашки в коробку с пончиками. Только и всего. Ну и в идеале заменить какашку на пончик. т.к всеже было оплачено 8 почников а не 7.  

Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боже вы такие недалекие , я им за камень топаза что инсайд ныл не надо так делать . вы мне о стиже 

А ты "далекий"? 

Нечего тут переводить стрелки на других. Нытье начал стиж, считая этот скилл имбой.

Насчет камня уже все обсудили. Так что не будь слоупоком.

 

т.е. ты привела пруф? судя по твоей логике? если да, то где?

А мне зачем приводить пруфы? Тему начала не я. Вопросы к инсайду)

P.s. И просить пруфы на отмену изменения это окей :D

Изменено пользователем Щекотка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так камень просто превратили в дерьмо неюзабельное. Вот ты представь. покупаешь ты набор вкусняшек, допустим пончиков. Ты же судя по всему любишь все сладенькое и жирненькое. А тебе в коробку с пончиками вместо 8 штук, кладут 7 пончиков и 1 какашку. а ты то заплатил за 8 пончиков. 

 

Ты конечно можешь попробовать съесть ее, но вот конкретно тут люди просят не класть какашки в коробку с пончиками. Только и всего. Ну и в идеале заменить какашку на пончик. т.к всеже было оплачено 8 почников а не 7.  

а есть еще внешние условия, в условиях рейд он не нужен.

Не корректный пример, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты "далекий"? 

Нечего тут переводить стрелки на других. Нытье начал стиж, считая этот скилл имбой.

Насчет камня уже все обсудили. Так что не будь слоупоком.

 

А мне зачем приводить пруфы? Тему начала не я. Вопросы к инсайду)

P.s. И просить пруфы на отмену изменения это окей :D

 ну потму что на эртее топаза не было уже с сундуков , но и делать обмен бред , пусть он даже 2 к 1 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мощный пример с какашками))) 

только если в клиенте предусмотрены коробки с топазом, то они и падают) 

на офе пошли путём изъятия топаза, у нас пошли другим путём, изменив фикс дамаг, на повер скила. 

все будут в равных условиях - те, кто ловил камни и те, кто еще будут ловить.

 

имхо не нужно ничего обменивать, или убирать. решение со скилом топаза в повер скила, считаю идеальным и правильным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изъять топаз из дропа с сундуков, сделать обмен существующих топазов на аналогичный лвл других камней 2к1, закрыть вопрос про этот камень раз и на всегда, profit...

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любое решение сейчас (согласовать или не согласовать это предложение) кому-то будет выгодно, а кому-то нет. Вопрос в том, каких людей больше, и, какие имеют больше влияния на сервере.

Я считаю, что нужно делать либо изъятие топаза из сундуков (по варианту предложенному Талгатом), либо обмен одного камня на другой по курсу 2 к 1 (одним топазом я чувствую обмен не ограничится), но и то и другое вводить - это лишнее. Те, кто уже вложился в камни при существующей системе, и так будут не рады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любое решение сейчас (согласовать или не согласовать это предложение) кому-то будет выгодно, а кому-то нет. Вопрос в том, каких людей больше, и, какие имеют больше влияния на сервере.

Я считаю, что нужно делать либо изъятие топаза из сундуков (по варианту предложенному Талгатом), либо обмен одного камня на другой по курсу 2 к 1 (одним топазом я чувствую обмен не ограничится), но и то и другое вводить - это лишнее. Те, кто уже вложился в камни при существующей системе, и так будут не рады.

я имею ввиду что убрать топазы чтобы их вообще небыло как камня, сейчас это бесполезное уг ненужное даром. А обмен существующих топазов, после того как уберут их из дропа сундуков, на другие камни 2к1 для того чтобы вывезти из игры те что сейчас есть +  хоть какая то компенсация за то что тратилась адена... Другие лоу камни более менее юзабельны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имею ввиду что убрать топазы чтобы их вообще небыло как камня, сейчас это бесполезное уг ненужное даром. А обмен существующих топазов, после того как уберут их из дропа сундуков, на другие камни 2к1 для того чтобы вывезти из игры те что сейчас есть +  хоть какая то компенсация за то что тратилась адена... Другие лоу камни более менее юзабельны...

Ну я тебя именно так и поняла. Нормальный вариант реализации изъятия топаза из сундуков. Просто Гайка-то предлагал сделать обмен всех камней (не только топазов). Если убрать топаз из сундуков, других камней будет падать больше, а это уже выгоднее тому, кто будет апать камни сейчас. А если еще одновременно будет возможность обменять любой камень из "не очень юзабельных" (ну там опал и аквамарин) на нужные и юзабельные, это еще выгоднее. Некоторые люди с самого старта артеи очень много адены в камни вложили, думаю, им будет неприятно. Поэтому и считаю, что, если уж что-то менять, то что-то одно: либо убирать топаз из сундуков и вводить возможность обмена только топаза на другие камни, либо оставить топаз в сундуках и ввести возможность обмена всех видов камней.

Кстати, обмен 1 к 1, но на камень меньше на 1 лвл будет выгоден тем, у кого есть топазы 5 лвл: хоть булкам оденут, например, вместо топаза пятого уровня рубин или сапфир четвертого.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так камень просто превратили в дерьмо неюзабельное. Вот ты представь. покупаешь ты набор вкусняшек, допустим пончиков. Ты же судя по всему любишь все сладенькое и жирненькое. А тебе в коробку с пончиками вместо 8 штук, кладут 7 пончиков и 1 какашку. а ты то заплатил за 8 пончиков. 

 

Ты конечно можешь попробовать съесть ее, но вот конкретно тут люди просят не класть какашки в коробку с пончиками. Только и всего. Ну и в идеале заменить какашку на пончик. т.к всеже было оплачено 8 почников а не 7.  

 

вот представь, тебе дают коробку тампонов 8 шт, ты понимаешь, что тебе они не к чему т.к. ты типо парень

 

так и тут, с чего должны топазы дамажить как на корее? если их тупо не было в клиенте ру офа? как и 4 тату, как и вставок в верха?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может хватит уже делать этот сервер под себя? Тем более тем у кого и так есть все эти камни 5 лвла?? Вы то чего ноете?? У меня нету 5 лвлов и играю спокойно и спокойно отношусь к этим топазам т.к. привык играть по тем правилам что предлагает администрация игр, а не бежать на форум и орать ко ко ко ля ля ля мы хотим по другому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может хватит уже делать этот сервер под себя? Тем более тем у кого и так есть все эти камни 5 лвла?? Вы то чего ноете?? У меня нету 5 лвлов и играю спокойно и спокойно отношусь к этим топазам т.к. привык играть по тем правилам что предлагает администрация игр, а не бежать на форум и орать ко ко ко ля ля ля мы хотим по другому.

+++++ Вообще поддержу. Вместо того, чтоб вечно о чем-то ныть, лучше бы сайд собирали и вон с лигой воевали. Ваше нытье уже смешно. Как что-то не по вам, так сразу ныть на форум.

 

За топаз со старыми статами!))

 

Как вас на работе ещё терпят, если вы там также себя ведёте..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+++++ Вообще поддержу. Вместо того, чтоб вечно о чем-то ныть, лучше бы сайд собирали и вон с лигой воевали. Ваше нытье уже смешно. Как что-то не по вам, так сразу ныть на форум.

За топаз со старыми статами!))

Как вас на работе ещё терпят, если вы там также себя ведёте..

 

Не из кого собирать

Так собери и воюй, посмотрю на твой успех

Из тех кого собирали, сопли твои же и слушали

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инсайд сначало попросил, потом сказал ничо не надо, началась попытка номер 2, сделайте обмен за колы за дорогую сумму чтоб либо перестали ныть либо раскашеливались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю ничего не менять,ноют ток за топаз но помимо него у нас еще опал и аквамарин не юзабельны,их что тоже убирать? Если что то и делать то соглашусь с талгатом

Точнее даже как не убирать коробки топазов/опалов/аквамаринов а сделать обмен конечных 5 лвл камней разных конфигураций на камни типо рубин/обсидиан/сапфир/брилик/изумруд, ну и плюс цену за обмен минимум 30ккк чтоб жизнь медом не казалась

Обмен 2к 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может хватит уже делать этот сервер под себя? Тем более тем у кого и так есть все эти камни 5 лвла?? Вы то чего ноете?? У меня нету 5 лвлов и играю спокойно и спокойно отношусь к этим топазам т.к. привык играть по тем правилам что предлагает администрация игр, а не бежать на форум и орать ко ко ко ля ля ля мы хотим по другому.

Вот по этом народ и валит с проекта, что не день-то сюрприз... Реально, задолбало - это вечное ОБТ...

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

и убьем ещё чуток экономику, которой и так на серве нет.

 

всякий раз забавно слышать про какую-то "экономику" в ла2 :ag:

нет и не может быть тут никакой экономики, а уж тем более "сбалансированой"

Изменено пользователем RobertPolsen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может каждый понимает слово "экономика" по своему?


всегда забавно было читать такие рассуждения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за колы в альт б покупать итем и с этим итемом менять, будет вывод колов с игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за колы в альт б покупать итем и с этим итемом менять, будет вывод колов с игры

ну либо адены либо колов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю ничего не менять,ноют ток за топаз но помимо него у нас еще опал и аквамарин не юзабельны,их что тоже убирать? Если что то и делать то соглашусь с талгатом

Точнее даже как не убирать коробки топазов/опалов/аквамаринов а сделать обмен конечных 5 лвл камней разных конфигураций на камни типо рубин/обсидиан/сапфир/брилик/изумруд, ну и плюс цену за обмен минимум 30ккк чтоб жизнь медом не казалась

Обмен 2к 1

Не могу согласится, что аквамарин и опал настолько же безполезны как топаз, который разве, что можно использовать, чтобы сбивать каст у рб, но для этого и 1го лвл топаза хватит.

Для ножей, особенно спойлов, аквамарин очень полезен и при фарме и на оли. На соло фарме, где спойл вынужден и убивать и спойлить, и не падают банки с мп - аквамарин реально выручает. У спойла масса скилов по 40-47мп базовой стоимости. К тому же автоатаку такую слабую сделали у спойлов, что никакие усилители типо крита гигантов, линды и т.п. не спасают, хоть +19 ножи надевай. Спойл реально выбивает скилами, весь остальной дамаг - несерьезный. Ну и получается, спойл и для спойла и для дамага нуждается в мп, а в локе, где он спойлит трава не падает. Тут аквамарин помогает реально. Много дешевых (в затрате мп) скилов юзается и с 15% вероятностью их использование восстанавливает 136 мп. Мп, конечно, все равно не хватает, но хватает уже вполне до того момента как ее полностью можно восстановить рубашкой. Примерно половина мп тратится пока рубашка успевает откатится и можно полностью восстановиться. Банки с мп (с откатом 2 минуты) при этом не спасают без аквамарина. А вот топаз нафиг тому же спойлу нужен, его скилы больше вышибают, не говоря уж от тирах или магах.

По поводу опала долго расписывать что за ерунда происходит у нас с аттрибутами, где аттрибуты защиты в топах резко превышают атт атаки, но вот опал реально может разорвать этот порочный круг - при базе атт 300 в пухе, атт атаки разгоняется с опалом до 520 при использовании скила на атт и талика позолченого дерева вместе с таликом семи печатей. Во всех остальных случаях (кроме магов) в пвп аттрибут выгодней вообще из пухи вынуть ибо он понижает атаку и не стихийная атака выбьет больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

150 атт это грубо говорю 10-15% дпса

атт вообще не работает

Разгоняй не разгоняй

Он же сказал, что не будет обмен 5 лвл делать, ток 1лвл 1к2.

в чем тада прикол то? Тоесть ты сейчас берешь коробки и меняешь 1 лвл на нужные,а кто мне тогда вернет охулеард коробок которые ушли на топазы,аквамарины,опалы 5 лвл?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу согласится, что аквамарин и опал настолько же безполезны как топаз, который разве, что можно использовать, чтобы сбивать каст у рб, но для этого и 1го лвл топаза хватит.

Для ножей, особенно спойлов, аквамарин очень полезен и при фарме и на оли. На соло фарме, где спойл вынужден и убивать и спойлить, и не падают банки с мп - аквамарин реально выручает. У спойла масса скилов по 40-47мп базовой стоимости. К тому же автоатаку такую слабую сделали у спойлов, что никакие усилители типо крита гигантов, линды и т.п. не спасают, хоть +19 ножи надевай. Спойл реально выбивает скилами, весь остальной дамаг - несерьезный. Ну и получается, спойл и для спойла и для дамага нуждается в мп, а в локе, где он спойлит трава не падает. Тут аквамарин помогает реально. Много дешевых (в затрате мп) скилов юзается и с 15% вероятностью их использование восстанавливает 136 мп. Мп, конечно, все равно не хватает, но хватает уже вполне до того момента как ее полностью можно восстановить рубашкой. Примерно половина мп тратится пока рубашка успевает откатится и можно полностью восстановиться. Банки с мп (с откатом 2 минуты) при этом не спасают без аквамарина. А вот топаз нафиг тому же спойлу нужен, его скилы больше вышибают, не говоря уж от тирах или магах.

По поводу опала долго расписывать что за ерунда происходит у нас с аттрибутами, где аттрибуты защиты в топах резко превышают атт атаки, но вот опал реально может разорвать этот порочный круг - при базе атт 300 в пухе, атт атаки разгоняется с опалом до 520 при использовании скила на атт и талика позолченого дерева вместе с таликом семи печатей. Во всех остальных случаях (кроме магов) в пвп аттрибут выгодней вообще из пухи вынуть ибо он понижает атаку и не стихийная атака выбьет больше.

Байда это все  атт криво оно у нас, драк пухи же у не которых есть там 500+ атт, всех бы ваншотели.

Атт таки надо, даже если у врага резиста больше чем у тебя атт в оружии, и то профитние отутствия атт, но проверять это дай боже без разброса урона ну не как. Лично по моему да атт в пухе не надо, если ты не маг, магу атт как-то не помогает может выше 400 прибавка как-то криво идет или еще что-то.

Вроде если фулл разднитца там есть кап и он 25% дамага выше не будет!!!  

На хф было 40% и до бесконечности (судя по таблитце с тестоф ольфа) но там атт фиг да маленько разгонишь.

Щас не особо то и надо.250+ хватает за глаза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

атт вообще не работаетРазгоняй не разгоняйв чем тада прикол то? Тоесть ты сейчас берешь коробки и меняешь 1 лвл на нужные,а кто мне тогда вернет охулеард коробок которые ушли на топазы,аквамарины,опалы 5 лвл?

А мне кто вернёт?

П.с. Продам топаз 5лвл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все нормально с атт у нас на серве емае) просто максимальный прирост к урону и защите от атт это 25 % в обе стороны.так что опал как раз таки юзабельный камень,если у противника от ветра к примеру атт дэф всего 300,а у атакующего атрибут атаки ветром разогнан на 530,то как раз и получается +25 % к урону.разве 25 %урона это маленькая цифра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Атт таки надо, даже если у врага резиста больше чем у тебя атт в оружии, и то профитние отутствия атт

Конечно профитнее.

Дело в том что благодаря атт может быть не только повышение урона но и понижение.

Если атт есть - то в зависимости от разницы с защитой от этого атт коррекция урона урона будет от -20% до +20%

При том что в среднем случае благодаря всяким новым плюшкам в ГОД атт защиты обычно выше атакующей атт = то получается

если ты вставляешь атт в пуху - у тебя из-за этого постоянно понижение "среднего не аттшного" урона, поскольку атакующее твое атт ниже чем защита от него у противника. Поэтому в среднем случае тупо не вставляя в пуху атт ты избегаешь этого понижения урона, просто потому, что в этом случае атт вообще ни защитное ни атакующее не учитывается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно профитнее.

Дело в том что благодаря атт может быть не только повышение урона но и понижение.

Если атт есть - то в зависимости от разницы с защитой от этого атт коррекция урона урона будет от -20% до +20%

При том что в среднем случае благодаря всяким новым плюшкам в ГОД атт защиты обычно выше атакующей атт = то получается

если ты вставляешь атт в пуху - у тебя из-за этого постоянно понижение "среднего не аттшного" урона, поскольку атакующее твое атт ниже чем защита от него у противника. Поэтому в среднем случае тупо не вставляя в пуху атт ты избегаешь этого понижения урона, просто потому, что в этом случае атт вообще ни защитное ни атакующее не учитывается. 

Точно не учитывается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно профитнее.

Дело в том что благодаря атт может быть не только повышение урона но и понижение.

Если атт есть - то в зависимости от разницы с защитой от этого атт коррекция урона урона будет от -20% до +20%

При том что в среднем случае благодаря всяким новым плюшкам в ГОД атт защиты обычно выше атакующей атт = то получается

если ты вставляешь атт в пуху - у тебя из-за этого постоянно понижение "среднего не аттшного" урона, поскольку атакующее твое атт ниже чем защита от него у противника. Поэтому в среднем случае тупо не вставляя в пуху атт ты избегаешь этого понижения урона, просто потому, что в этом случае атт вообще ни защитное ни атакующее не учитывается. 

Привет Саныч!

у некоторых скилов же свои атт есть! стихийные атаки.

К примеру у магов плюшки стихийные идут. если не ошибаюсь то раньше стартовое значение атрибута у скилов было около 20 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я крч потестил на олимпе чара с разным зарядом: 300 атт и 470. дамаг однинаковый) Есть конечно небольшая вероятность что у моих противников было более 470 атт защиты против моей атаки. но я склонен думать что атт просто не работает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в не олимпа и на булке потестить нельзя разве теперь?что бы убедиться наверняка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я крч потестил на олимпе чара с разным зарядом: 300 атт и 470. дамаг однинаковый) Есть конечно небольшая вероятность что у моих противников было более 470 атт защиты против моей атаки. но я склонен думать что атт просто не работает)

Если одинаковый, то - не работает, даже если у них больше 470 атт защиты.

Очень странно, но тут все помнят почему-то только про увеличение урона, и забывают про уменьшение его.

Разность максимального и минимального из-за атт должна быть вовсе не 25%.

Минимальный это 0.75x а максимальный 1.25x

Из чего получаем что отношение минимального к максимальному не 1.25  а 1.25/0/75 или 5/3 

если угодно в процентах то по сравнению с минимальным максимальный выше на 66.7%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот сейчас я проверил на булке,и сделал вывод что атт тут работает прекрасно,и дает урона даже больше чем положенные 25 %

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно не учитывается?

Ну судя по формуле, которую тут постил Hurtley, - нет.

Формула используется от атт стихии атаки. Из нее вычитается величина защиты по данному аттрибуту, далее по таблице смотрится уменьшении или увеличение. Если стихии атаки нет - то и вычитать нечего.   Поэтому, если в среднем атт защиты у всех выше атаки - то чтобы не терять в уменьшении урона, проще вообще не использовать его. Разумеется это касается только физиков, не использующих аттрибутированные скилы.

Изменено пользователем Hruk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если нет стихии атаки, то защита берется от максимальной защиты атт. Где то год назад у хертли спрашивал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Саныч!

у некоторых скилов же свои атт есть! стихийные атаки.

К примеру у магов плюшки стихийные идут. если не ошибаюсь то раньше стартовое значение атрибута у скилов было около 20 

Да.

Мой пример касается только урона физиков простой атакой и скилами без атрибута.

если нет стихии атаки, то защита берется от максимальной защиты атт. Где то год назад у хертли спрашивал

Ну в формуле нет у него этого. Тогда получается он запостил неточную формулу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...