Перейти к содержанию

рб Кечи, Михаэль, Эмамбифи


Рекомендуемые сообщения

у нас по базе эти 3 рб на парнасе должны рандомно быть мудрым, богаты, вооруженным и тд вот на примере кечи

с них разный дроп

http://l2i-ertheia.gaikotsu.ru/?show=npc_info&id=26111

http://l2i-ertheia.gaikotsu.ru/?show=npc_info&id=26113

http://l2i-ertheia.gaikotsu.ru/?show=npc_info&id=25797

 

но у нас появляются точно такие же как были до обновления обычные.

я там уже была сотню раз и все равно появляются одни и теже.

 

С бонусным уровнем тоже проблемы - не выпадают с управляющих комнаты ключи и нельзя войти в другую комнату, а так же там не появляется этот моб http://l2i-ertheia.gaikotsu.ru/?show=npc_info&id=19041он должен рандомно стоять в одной из комнат. искала по таргету чтоб войти именно в комнату с ним но ни разу не нашла. 

 

В базе у нас это все есть, а будет ли реализлвано?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забравший деньги голем может и не появляться. а на счет усиленных РБ, возможно тебе просто не повезло, шанс порядка 10%, пруф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну инстансы эти не переделывались при переходе, так что рандомизации в типе боссов пока нет.

да и забыл я о такой особенности в этих инстах - постараюсь в ближайшие дни сделать рандом в боссах там.

 

ключ с управляющих возможно пропал после обновления дропа при переходе - гляну

 

а что должен делать Забравший деньги Кристальный Голем? ибо на централе что-то не вижу инфы о нем - нет ни дропа ничего еще с него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько помню голем пропускал в лабиринт, где надо было найти голема, стандартно давали 2 ключа в проход след комнаты, при заходе в след комнату из пары мобов выпадает ключи для прохода в след комнату, как найден голем с него падал шмот р 99 на Линде, на артее кажется рецы 99, точно не помню, ну и с мобов падает ро 1 адене со всех при ударах :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну инстансы эти не переделывались при переходе, так что рандомизации в типе боссов пока нет.

да и забыл я о такой особенности в этих инстах - постараюсь в ближайшие дни сделать рандом в боссах там.

 

ключ с управляющих возможно пропал после обновления дропа при переходе - гляну

 

а что должен делать Забравший деньги Кристальный Голем? ибо на централе что-то не вижу инфы о нем - нет ни дропа ничего еще с него.

 

 

вот у нас в базе ссылка http://l2i-ertheia.gaikotsu.ru/?show=npc_info&id=19041 дроп есть.

 

Делать он ничего не должен, его надо около минуты бить кулаками, тк он убивается за пару ударов пухой-там за каждый удар 1 адена давалась, где-то через минуту выпадает рандомный рецепт и перестают аденки падать. дальше бежали напролом через все комнаты просто убивали мобов и с них тоже бывало рецепт падал и точки,только вот какие обычные блес или гиг не помню(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще забыла, там вход в саму эту зону не фулкой можно заходить (именнно в бонусную, в саму тюрьму фулка), а вот сколько минимум на заход я не знаю( Может кто с руофа вспомнит


с голема падают рецепты р99 концов, вроде ,даже, не все. бесполезнейщая вещь)

ну с учетом того что падает какойто 100 процентов, то почему бы и не сбегать? делов то на пару минут

Изменено пользователем ОксанаКом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Добавил шанс появления особых боссов, вместо обычных - вероятность 10%.

2. Вероятность появления нпс Голем-Управляющий Зала - 20%, если убили боссов быстрее чем за 40 минут, если медленнее - 2% (это даже выше чем по офф скриптам глори - там заданы шансы 10% и 1%).

3. Голем-Управляющий Зала при перемещении в бонусную зону выдаст ПЛу 2 ключа, которыми и можно будет открыть 2 любых двери в бонусной зоне - простого дропа ключей из управляющих при их убийстве нет - смотрите п.5 о способе получения доп. ключей.

4. Забравший Деньги Кристальный Голем будет появляться в бонусной зоне с вероятностью в 25%, в случайно выбранной комнате (шанс по данным из офф скриптов глори).

5. При избивании мобов в бонусной зоне можно будет получить рецепты, так как написано тут - https://4gameforum.com/threads/468232/(с управляющих вдобавок можно таким образом получить дополнительные ключи).

 

Применится все при ночном рестарте.

Все что наисправлял и переделал полностью не стал проверять на работоспособность, но должно все работать как надо - в большинстве своем там были простые доработки уже имевшегося.

А еще забыла, там вход в саму эту зону не фулкой можно заходить (именнно в бонусную, в саму тюрьму фулка), а вот сколько минимум на заход я не знаю( Может кто с руофа вспомнит

на пару минут

ну у меня и так там лимит входа в бонусную зону выставлен в 2-7 человек, т.е. главное чтобы пати было и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько помню голем пропускал в лабиринт, где надо было найти голема, стандартно давали 2 ключа в проход след комнаты, при заходе в след комнату из пары мобов выпадает ключи для прохода в след комнату, как найден голем с него падал шмот р 99 на Линде, на артее кажется рецы 99, точно не помню, ну и с мобов падает ро 1 адене со всех при ударах :D

1 моб был с дропом КК адены. остальные по 1 адене падало.  (на офе - называются  - синяя , красная комнаты. от того какой свет у проходки на момент входа. )

т.е с одного моба дропались миллионы ( порядка 2-3 кк, каждому в пати т.е.14кк -21кк ) 

Изменено пользователем undeadzaken
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже не помню точно, давно проходил еще на Линде и до Линды вроде, когда падало много овер дропа р99 шмота, а на Линде кажется иди артее фиксанули и големы стали бесполезными
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже не помню точно, давно проходил еще на Линде и до Линды вроде, когда падало много овер дропа р99 шмота, а на Линде кажется иди артее фиксанули и големы стали бесполезными

совершенно верно. при переходе шмот стал в разы меньше падать и напали падать сундуки производства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на линде был шмот, на артее рецы, и да точно был моб с аденой 1,5-2кк на человка, больше 2х не выпадало не видела. я чего запомнила, сразу как поставили артею пошли туда, и ооочень возмущались что убрали дроп шмота и поставили дроп рецептов. так что дроп по нашей базе правильный. единственное-за сундуки производства не скажу, тк ни разу там не видела чтоб падали. помню только рецы и точки

 

Вобщем го проверять, отпишитесь кто какие глюки словил во время их фарма)

Изменено пользователем ОксанаКом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была на кечи 7 раз, все время вылазил огненный, голем не появился. А михаэль остался старым, выловлю эмамбифи напишу как он там

 

попал ан бонусный уровень, с мобов дейсвительно если лупить кулаками иногда падает рецепт, голема не было за него ничего не скажу

 

Но вот ключей по-прежнему не падает в комнатах

Изменено пользователем ОксанаКом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с михаэль разобралась, бонусная появляется, просто название стоит зелененьким а не как у кечи белым) один раз даже попалась богатая.

 

Вобщем проблема только с ключами что ен выпадают, и не нашла пока голема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ключи нашли, они тоже падают если управляющих кулаками бить, а они должны быть в дропе обычном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на офе явно выше шансы выпадения богатой,мудрой и огненной)хотя может этоввели в ио,потому как только на ио я начал туда ходить вообще хD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же скинул вам тест ольфа, в эртее 10% шанс усиленного, в ИО не сильно апнули, вроде порядка 20 стал.

p.s. тс, расскажи сколько дропнул то с богатого?

Изменено пользователем rooy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с богатого 4 арморки и 1 вип) там почему то адены не было в дропе. в пати без марф и тд без биж па, с богатого шанс аромрок 1-4 100 проц, випки 1-3100 проц. блес арм 1-2 75проц, вип 1-1 75 проц. Адены в дропе даже и не было, хз почему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрустального Лабиринта - Перламутровый ЗалОгненный КоридорКоралловый Сад -речь об этих инстах?

после убийства РБ появлялся голем который еще в 1 инсту кидал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голем шансово появляется после убийства последнего босса

да.  + Бонус)

#Если пройти Перламутровый ЗалОгненный Коридор или Коралловый Сад за 40 минут или меньше, то группа получит 10 минут к бонусной зоне.#

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с богатого 4 арморки и 1 вип) там почему то адены не было в дропе. в пати без марф и тд без биж па, с богатого шанс аромрок 1-4 100 проц, випки 1-3100 проц. блес арм 1-2 75проц, вип 1-1 75 проц. Адены в дропе даже и не было, хз почему

непорядок, адена падает 100% )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ключи нашли, они тоже падают если управляющих кулаками бить, а они должны быть в дропе обычном

посмотрел аи оффовское от глори у управляющих

да, при смерти падают - хз зачем таким извратным способом сделали - не через обычный дроплист.

поправлю, но тоже через аи и сделаю для того чтобы 100% падали без влияния возможного штрафа на разницу уровней.

 

ну и скорректировал дроп с специальных версий боссов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот этого не помню.

R гемы точно знаю из сундуков с Истхины достаются .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

R гемы точно знаю из сундуков с Истхины достаются .

про сундуки не знаю, на истхину раза 3 всего сходила на офе. не стоит она того.

а вот с мудрого или вооруженного вроде падали гемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про сундуки не знаю, на истхину раза 3 всего сходила на офе. не стоит она того.

а вот с мудрого или вооруженного вроде падали гемы.

С вооруженного точки вроде :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С вооруженного точки вроде :)

Вот не запомнила дроп с него, хотя на золотой нублесс был нужен именно он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как там в артее, в ИО падает с богатого адена, р гемы и са, с вооруженного р95-99 шмот и точки, с остальных р95 шмот и точки. шмот - имеется в виду сундуки на крафт 

Изменено пользователем rooy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как там в артее, в ИО падает с богатого адена, р гемы и са, с вооруженного р95-99 шмот и точки, с остальных р95 шмот и точки. шмот - имеется в виду сундуки на крафт 

 +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов ходила на эмамбифи, нашла всех даже голема. единственное что не по базе -это с вооруженного не увидела дропа 99 сундуков, там конечно может они внизу и просто не видно. отпишитесь кто такого выловил, дропнулось ли чтото с 99х сундуков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...