Перейти к содержанию

активация персонажа


Рекомендуемые сообщения

Активируйте персонажей @OKS0 ; @Elichar0; @Darber; wieseldy ; (аккаунты: nasus, m_nainfan2, Bickbacks)
как восстановить аккаунты с Волгодома? (если помнишь только логин (ntvrby, Gventl, she2gami)
буду очень признателен, от Gventl  у меня почта есть, но как вводить логин я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К аккаунтам с волгодома добавлен префикс v_

 

в вашем случае так v_ntvrby   такого аккаунта нет , v_Gventl-такого аккаунта нет ,  v_she2gami  -но такого аккаунта нет

 

ntvrby  и такого аккаунта нет

Gventl   и такого аккаунта нет

she2gami   и такого аккаунта нет

 

 

 

@Darber  и  wieseldy   персонажи  с Рейда

 

@OKS0 ; @Elichar0   персонажи с Гамаюна -активизация давно окончена,но  проверьте-  не уверена что вещи активировались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно я перепутал с никами, давно было, персонаж Gventl точно был, это моя SE, вроде 76-78 лвл-а,спасибо за активацию, а вот с логинами я могу уточнить, они не только у меня были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как восстановить аккаунты с Волгодома? (если помнишь только логин (ntvrby, Gventl, she2gami)

буду очень признателен, от Gventl  у меня почта есть, но как вводить логин я не знаю.

так вы русским языком напишите ники персонажей или же логины это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба перса с Маднесса, Gventl   8 лвл    shi2gami  61 лвл     персонажи на месте , аккаунт вводите с префиксом m_  (если помните его)

 

но вещей на них нет -активация закончена более 2 лет назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый вечер. Прошу активировать вещи персонажей с маднеса @HATAJIbKA, LAMASHTA, GreenPeaceVKedax. Ранее не оставляла заявки, поскольку узнала только что, на форуме не сижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Прошу активировать вещи персонажей с маднеса @HATAJIbKA, LAMASHTA, GreenPeaceVKedax. Ранее не оставляла заявки, поскольку узнала только что, на форуме не сижу.

активация закончилась более 2 лет назад, читай что писали выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Активация вещей персонажам с Маднесса окончена 2 года назад.Вы 2015 году играли -была возможность активации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Не знаю сюда или нет, но почти все мои аккаунты пустые, тупо нет персонажей, особенно интересует персонаж с ником Azzymi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С вашим то онлайном и отказывать вернувшимся людям в востановлении их чара. Боже

Так и не поняла вы для чего в тему влезли? Где тут написано, что люди ждут вашего комментария?

Не знаю сюда или нет, но почти все мои аккаунты пустые, тупо нет персонажей, особенно интересует персонаж с ником Azzymi

Ваши персонажи с Волгодома?

 

Если да , то ко всем аккаунтам добавляйте префикс v_

 

формат такой v_oleg75

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и не поняла вы для чего в тему влезли? Где тут написано, что люди ждут вашего комментария?

Ваши персонажи с Волгодома?

 

Если да , то ко всем аккаунтам добавляйте префикс v_

 

формат такой v_oleg75

 О, спасибо, просто на несколько аккаунтов без префикса зашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу зайти на аккаунт v_asass там у меня персонаж сб вроде 

Не можете зайти потому что такого аккаунта нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...