Перейти к содержанию

хиро скилы/скилы гиг лсов и шанс их прохождения


GetRight

Рекомендуемые сообщения

а в чем чит игра по твоим словам? Ты сидишь бой в хайде , а он магом в хайде не может просидеть ))))

Чит игра в том, что урон ему не нанести, пока он рубашку не потратит, а потратить он ее может только с крутым тиром, с сумонером(мб), няшкой, крутым магом, а если он ее потратит, то загрузит еще мага с рубашкой у него их 4 штуки. В этом чит. Если по твоем хайд это чит иди и играй хайдом- только вот урон в хайд можно нанести, а в фул рубашки и мана щит-нет. 

 

Дак вы смогите, а не плачте на форуме )) напрягите булки, подточите руки и вперед ))

П.С. конечно хз, я у людей за компами не сидел и не вижу как они там играют, но как на оли летают Гет, Стиж в скайпе слышал и судя по выражениям непохоже чтобы там на релаксе за монитором сидели и наблюдали как прога работает.

Да ты смоги, выше пост про то, что на оли народу маловато, чтобы что-то против него -мочь. 

Почему тогда Гетрайт не устает нифига и летает всеми магами по КД, раз ему так сложно?! Он на релаксе играет, а мне бы хотелось чтобы народ перестал ему подлизывать и убить пытался. 

Интересные бои ему подавай, сделаешь им интересный бой - сольешь, они незамедлительно тебя перельют, тут две стороны - или интересный бой и тебя перельют-как геймса-ну я не вкурсе перелили или нет.. ну или в крысу заливаться - пропуская это чудовище. 

 

 

макрос таргет, это прога, или жмакать макрос + дыхание смерти, это адрик !!!!!!!!!! 

ЗЫ руками же так нельзя да.... 

ЗЫы у магов один анти класс сейчас, это няшки, ну или тиры которые могут норм пробить, а таких нет) (кроме меня) :-D

 Прыгает он чотко - вот в чем проблема, а дебафы ну то-же макросом закинуть видимо можно фул такой красивый поочереди-дебаф-дыхание-фир за секунду - просто капец НИКИТА  у нас ..как там называли.. МАНГУСТ!  :bj:

 

мне даже интересно,чем прога может магу помочь?ведь моментально асист на оли вообще изи брать,никаких прог не надо))эта профа для пряморуких людей,вот и все.

Тебе прога ничем не поможет.. это уже 1000000 лет как известно...про асист тут никто и не говорит)

 

Эта профа для мангустов или тех кто никогда не устает, есть слушок, что гетрайт не человек) С ваших же слов - "почему на рейде еще никто так не умеет?"

Повторите пожалста господа пряморукие, ну очень хочу увидеть как Гет получает люлей. Тошно смотреть на эту халяву..

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чит игра в том, что урон ему не нанести, пока он рубашку не потратит, а потратить он ее может только с крутым тиром, с сумонером(мб), няшкой, крутым магом, а если он ее потратит, то загрузит еще мага с рубашкой у него их 4 штуки. В этом чит. Если по твоем хайд это чит иди и играй хайдом- только вот урон в хайд можно нанести, а в фул рубашки и мана щит-нет.

 

Да ты смоги, выше пост про то, что на оли народу маловато, чтобы что-то против него -мочь.

Почему тогда Гетрайт не устает нифига и летает всеми магами по КД, раз ему так сложно?! Он на релаксе играет, а мне бы хотелось чтобы народ перестал ему подлизывать и убить пытался.

Интересные бои ему подавай, сделаешь им интересный бой - сольешь, они незамедлительно тебя перельют, тут две стороны - или интересный бой и тебя перельют-как геймса-ну я не вкурсе перелили или нет.. ну или в крысу заливаться - пропуская это чудовище.

 

 

Прыгает он чотко - вот в чем проблема, а дебафы ну то-же макросом закинуть видимо можно фул такой красивый поочереди-дебаф-дыхание-фир за секунду - просто капец НИКИТА у нас ..как там называли.. МАНГУСТ! :bj:

 

Тебе прога ничем не поможет.. это уже 1000000 лет как известно...про асист тут никто и не говорит)

 

Эта профа для мангустов или тех кто никогда не устает, есть слушок, что гетрайт не человек) С ваших же слов - "почему на рейде еще никто так не умеет?"

Повторите пожалста господа пряморукие, ну очень хочу увидеть как Гет получает люлей. Тошно смотреть на эту халяву..

А мне то зачем мочь? ) мне оли неинтересно, от слова вообще ) за 8 лет игры на оли летал пару раз )

А на счет Гета, хз, он и на мувиках своих про отжим ящериц также прожимает все эти дебафы и скилы ) может он конечно и не человек, скорее всего рептилойд ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) геймса не кто не переливал, он наоборот регался, что бы убить и у его получилось

 

2) няшкой ты так же набираешь стабильно, пропуская меня, из Хайда выбить очень тяжело, особенно профам, у которых 1 масуха, так что няха больше имба профа, чем маг, которому мш модно сбить или сканцелить

 

3) если вы играете не ф-ках и через чат с Интером, то вы не когда не прожмете больше 6 клавиш одновременно, у меня же задействованы клавиши до ф7, 1-9, qwertyfgh, tab, пробел, а у большинство играющих 6 кнопок лимит

 

4)кекс, стиж, Антонов хз кто на Лем летает, ты, свингер, гецис, ленчик, даже шпуля меня убивал, о чем речь?)

 

5) хочу услышать гайку, а не подгорание от вар тага:)

 

П.с. ну и пробуй поработать в вашей указанной программе по развитию моторики рук :D

А мне то зачем мочь? ) мне оли неинтересно, от слова вообще ) за 8 лет игры на оли летал пару раз )

А на счет Гета, хз, он и на мувиках своих про отжим ящериц также прожимает все эти дебафы и скилы ) может он конечно и не человек, скорее всего рептилойд ))

Ага мотаро из мортал комбота с 6 руками :D Изменено пользователем GetRight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага мотаро из мортал комбота с 6 руками :D

мотаро это конь, а вот горо или кинтаро там 4х рукие:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 персов, что могут выйграть, если повезет!!!!!!- 6 к 4 получается (считая все твинки с фул рубашками). Капец они тебя сливают, что ты по 800+ очей фармишь, ага-ага.. это не меняет сути, что ты все очки с оли тыришь в 4 мага.

 

По теме, может быть 3 профный скил мистик иммунити пропускает хиро дебафы... а руки ангела и пати клинс уже -нет.

Та и уровни там уже другие 100+ на 3 профный скил.. может быть эта разница решает оО, 

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мю оставлен за место рапсы у ПП, а клинс сам пропускает, хроники или линда или таути

 

 

Оф топ, вы же сами меня поджимаете на этих профах, поэтому приходится к ласт лимиту по 250+ набивать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ты набиваешь 250+ люди с 30 очков подняться не могут :D  Выбирай себе день -ПЯТНИЦУ НАПРИМЕР! и летай, остальные дни за другие профы, так же пытайся магов убивать (не магом), сражайся с сильными соперниками и антипрофами, тогда мб снезайдет, а не каждый день по откату рубах за 4х магов. Твое дело конечно.. Но увидишь сразу, что народ выползет и будут учиться играть может быть, потому что не только на тебя летать будут, но и на средних соперников с кем интересно побиться, а не выходишь и..."ой все, там гетрайт-досвидули"  :bi: ведь так и есть!

*Получается в пятницу будут летать те, кто хотят с тобой пофанится(против мага) :D 

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще хиро скилы нельзя клинсить, даже клан клинсом!

они и не клинсятся)

 

 

Тебе прога ничем не поможет.. это уже 1000000 лет как известно...про асист тут никто и не говорит)

 

 

это ты меня так похвалила или засрала?  :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они и не клинсятся)

 

это ты меня так похвалила или засрала? :ag:

клан скилом клинсятся у нас. Снятие негативных эффектов с членов клана. Как то так название
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ты набиваешь 250+ люди с 30 очков подняться не могут :D  Выбирай себе день -ПЯТНИЦУ НАПРИМЕР! и летай, остальные дни за другие профы, так же пытайся магов убивать (не магом), сражайся с сильными соперниками и антипрофами, тогда мб снезайдет, а не каждый день по откату рубах за 4х магов. Твое дело конечно.. Но увидишь сразу, что народ выползет и будут учиться играть может быть, потому что не только на тебя летать будут, но и на средних соперников с кем интересно побиться, а не выходишь и..."ой все, там гетрайт-досвидули"  :bi: ведь так и есть!

*Получается в пятницу будут летать те, кто хотят с тобой пофанится(против мага) :D

Честно пытался не обращать внимания на твою непробиваемую тупость, но ты ноешь и  ноешь))

А каком босе ты там говоришь а каком свободном олимпе, гетрайт месяца 3 не летал на оли, вы в двоем со свингером заливали почти весь олимп включая да же крафтера. Ты все говоришь что только 1 хиро делаешь, так твою няху уже давно ни кто не трогает, летай только на ней, нафига тебе 5 нях? Ответ, чтоб гавнять на оли и заливать твинков свингера. Не?  Вы да же в этом месяце  с твоей твинко няхи лили его берса, а то не дай бог живой берс зальет 100 очков))

А в прошлом месяце залили почти все классы(ФК, ШТ, ДН, Тит, крафт, берс, всех луков, всех магов, СВСа, ДК). да да я вкурсе что у тебя 1 хиро, но остальные либо твоего друга свингера либо те которых ты помогала заливать, так что перстала бы уже лицемерить, если гет не будет летать вы сразу же залетаете на всех магах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще хиро скилы нельзя клинсить, даже клан клинсом!

Не знал об этом, Оо

Пока ты набиваешь 250+ люди с 30 очков подняться не могут :D  Выбирай себе день -ПЯТНИЦУ НАПРИМЕР! и летай, остальные дни за другие профы, так же пытайся магов убивать (не магом), сражайся с сильными соперниками и антипрофами, тогда мб снезайдет, а не каждый день по откату рубах за 4х магов. Твое дело конечно.. Но увидишь сразу, что народ выползет и будут учиться играть может быть, потому что не только на тебя летать будут, но и на средних соперников с кем интересно побиться, а не выходишь и..."ой все, там гетрайт-досвидули"  :bi: ведь так и есть!

*Получается в пятницу будут летать те, кто хотят с тобой пофанится(против мага) :D

 

Получается в пятницу олим не запустится

 

Просто надо систему оли по офу сделать, вы сами были против рандомных боёв, поднимайте плоды

 

А вообще там ещё и воскресенье не олимпийский день, пятница и суббота если бы на рейде была, то полетов увеличилась, т.к. летать в ласт лимиты без очков было бы опасно

Честно пытался не обращать внимания на твою непробиваемую тупость, но ты ноешь и  ноешь))

А каком босе ты там говоришь а каком свободном олимпе, гетрайт месяца 3 не летал на оли, вы в двоем со свингером заливали почти весь олимп включая да же крафтера. Ты все говоришь что только 1 хиро делаешь, так твою няху уже давно ни кто не трогает, летай только на ней, нафига тебе 5 нях? Ответ, чтоб гавнять на оли и заливать твинков свингера. Не?  Вы да же в этом месяце  с твоей твинко няхи лили его берса, а то не дай бог живой берс зальет 100 очков))

А в прошлом месяце залили почти все классы(ФК, ШТ, ДН, Тит, крафт, берс, всех луков, всех магов, СВСа, ДК). да да я вкурсе что у тебя 1 хиро, но остальные либо твоего друга свингера либо те которых ты помогала заливать, так что перстала бы уже лицемерить, если гет не будет летать вы сразу же залетаете на всех магах.

Пика же ещё?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дк - живой, не булка.

Крафтер точно не их.

Шт - живой, титан - тоже.

Штс - тоже живой, я хотел залить твинка, но отдал предпочтение живому соклану.

Конечно есть и их твины, не 1 штука, но если нет живых, то можно и булку влить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знал об этом, Оо

 

Получается в пятницу олим не запустится

 

Просто надо систему оли по офу сделать, вы сами были против рандомных боёв, поднимайте плоды

 

А вообще там ещё и воскресенье не олимпийский день, пятница и суббота если бы на рейде была, то полетов увеличилась, т.к. летать в ласт лимиты без очков было бы опасно

 

Пика же ещё?)

дак ДН же)

 

Дк - живой, не булка.

Крафтер точно не их.

Шт - живой, титан - тоже.

Штс - тоже живой, я хотел залить твинка, но отдал предпочтение живому соклану.

Конечно есть и их твины, не 1 штука, но если нет живых, то можно и булку влить.

так вроде и не писал что все их, написал что либо их твинки либо они помогали заливать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя хочет сказать лишь то, что у нас, есть 2 фармера, Антон и Катя.

У вас, стиж и кекс.

И были примерно равные возможности, но в силу заливаемых проф, казалось, что больше их у Кати и Антона.

Хотя, если посмотреть, у вас были почти все сумонеры, ножи, тиры 50 на 50, исы играющие, тоже ваши.

 

Появился гетрайт, с 4 магами, появился лишний сильный фармер. Которому в данный момент, противопоставить некого.

 

Вот Катя и говорит гету, ограничить количество магов) да бы уравновесить олимп.

 

Имхо канеш, но я так понимаю.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дк - живой, не булка.

Крафтер точно не их.

Шт - живой, титан - тоже.

Штс - тоже живой, я хотел залить твинка, но отдал предпочтение живому соклану.

Конечно есть и их твины, не 1 штука, но если нет живых, то можно и булку влить.

Ага, лк и кравта даже не было некогда в хч даже

Дк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя хочет сказать лишь то, что у нас, есть 2 фармера, Антон и Катя.

У вас, стиж и кекс.

И были примерно равные возможности, но в силу заливаемых проф, казалось, что больше их у Кати и Антона.

Хотя, если посмотреть, у вас были почти все сумонеры, ножи, тиры 50 на 50, исы играющие, тоже ваши.

 

Появился гетрайт, с 4 магами, появился лишний сильный фармер. Которому в данный момент, противопоставить некого.

 

Вот Катя и говорит гету, ограничить количество магов) да бы уравновесить олимп.

 

Имхо канеш, но я так понимаю.

Кекс последние месяца 2-3 почти не играет, летает только за ДТ и то не всегда, в прошлом месяце он 1 день летал))

Стиж так же последние 2-3 месяца только танка и ножика заливал и то же летал в последни лимиты.

Пока кто-то не стал орать на права и на лево что он топ и т.д)

Ага, лк и кравта даже не было некогда в хч даже

Дк

ДК - хурикан какой-то был, точно не живой)

Изменено пользователем CypressHill
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно пытался не обращать внимания на твою непробиваемую тупость, но ты ноешь и  ноешь))

А каком босе ты там говоришь а каком свободном олимпе, гетрайт месяца 3 не летал на оли, вы в двоем со свингером заливали почти весь олимп включая да же крафтера. Ты все говоришь что только 1 хиро делаешь, так твою няху уже давно ни кто не трогает, летай только на ней, нафига тебе 5 нях? Ответ, чтоб гавнять на оли и заливать твинков свингера. Не?  Вы да же в этом месяце  с твоей твинко няхи лили его берса, а то не дай бог живой берс зальет 100 очков))

А в прошлом месяце залили почти все классы(ФК, ШТ, ДН, Тит, крафт, берс, всех луков, всех магов, СВСа, ДК). да да я вкурсе что у тебя 1 хиро, но остальные либо твоего друга свингера либо те которых ты помогала заливать, так что перстала бы уже лицемерить, если гет не будет летать вы сразу же залетаете на всех магах.

Чесно попытаюсь не обращать на твою непробиваемую слепость, на все твои вы** я уже ответила выше...почитай кой не лень.. я за няшку не летаю особо, если не видно, норм хиро няшка 600+ вливать может за месяц (вылезла за каеночку,т.к. гетрайт у всех очки потырил,надо было подлить)-тот месяц тоже гет летал в конце так то, или там еще чудо маг появился? 

Дак то-же летайте против магов, канешна будем! Но я уже писала, что разница у Гета маг или наши маги-которых реально выйграть, Ленчик выигрывает мага у Антона иногда Антон выигрывает и это стабильное оли, а не 100%вин рейт от Гетрайта по КД в 4 тела. Он хуже няшки.

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чесно попытаюсь не обращать на твою непробиваемую слепость, на все твои вы** я уже ответила выше...почитай кой не лень.. я за няшку не летаю особо, если не видно, норм хиро няшка 600+ вливать может за месяц (вылезла за каеночку,т.к. гетрайт у всех очки потырил,надо было подлить)-тот месяц тоже гет летал в конце так то, или там еще чудо маг появился? 

Дак то-же летайте против магов, канешна будем! Но я уже писала, что разница у Гета маг или наши маги-которых реально выйграть, Ленчик выигрывает мага у Антона иногда Антон выигрывает и это стабильное оли, а не 100%вин рейт от Гетрайта по КД в 4 тела. Он хуже няшки.

Так правильно не летаешь, т.к. ее уже давно и не трогает ни кто, еслиб захотели и на спилберга 600 налили, но ты не догонишь ни как)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя хочет сказать лишь то, что у нас, есть 2 фармера, Антон и Катя.

У вас, стиж и кекс.

И были примерно равные возможности, но в силу заливаемых проф, казалось, что больше их у Кати и Антона.

Хотя, если посмотреть, у вас были почти все сумонеры, ножи, тиры 50 на 50, исы играющие, тоже ваши.

Появился гетрайт, с 4 магами, появился лишний сильный фармер. Которому в данный момент, противопоставить некого.

Вот Катя и говорит гету, ограничить количество магов) да бы уравновесить олимп.

Имхо канеш, но я так понимаю.

А как же всякие кудро, которые только и кричат, что стиж не будет Хиро титаном, что Мурано не будет Хиро арбой, что он топ фармерок, а на деле только языком чешет, а все началось с чего? С вашего выпендрежа, а потом мад ты сам подлил огня и ушел на до серв играть

 

Когда было голосование за рандомный подбор вы сами против голосовали т.к. на тот момент я не играл и вы заливали весь столб, просто ВЕСЬ, акамэ не летал, единственный от пати бывшей стижа был шок Хиро и все

 

Антонов у вас набирает не меньше, чем я, т.е. вы его к фармеру не причисляете?

Чесно попытаюсь не обращать на твою непробиваемую слепость, на все твои вы** я уже ответила выше...почитай кой не лень.. я за няшку не летаю особо, если не видно, норм хиро няшка 600+ вливать может за месяц (вылезла за каеночку,т.к. гетрайт у всех очки потырил,надо было подлить)-тот месяц тоже гет летал в конце так то, или там еще чудо маг появился?

Дак то-же летайте против магов, канешна будем! Но я уже писала, что разница у Гета маг или наши маги-которых реально выйграть, Ленчик выигрывает мага у Антона иногда Антон выигрывает и это стабильное оли, а не 100%вин рейт от Гетрайта по КД в 4 тела. Он хуже няшки.

Там летал хамелеон, аве поцану, который тоже рукастый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кудро летал 1 лимит, или 2. Сам вливал птс. Вашего же фраумарту, сливал даже я за дк в 12 сете.

Антонов, не сам летает, ты что)

а я вообще тут ни при чем, моя игра на стороне, тем более. Да и ты сам знаешь, я появлялся там, только когда просили макс или паша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так правильно не летаешь, т.к. ее уже давно и не трогает ни кто, еслиб захотели и на спилберга 600 налили, но ты не догонишь ни как)

При желании кого угодно можно перелить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кудро летал 1 лимит, или 2. Сам вливал птс. Вашего же фраумарту, сливал даже я за дк в 12 сете.

Антонов, не сам летает, ты что)

а я вообще тут ни при чем, моя игра на стороне, тем более. Да и ты сам знаешь, я появлялся там, только когда просили макс или паша.

Да ты топчик всех сливаешь,ага поэтому в кудро в ласт лимит лил Антонов или донатор, хз кто за него летает и остальные сокланы

 

Ты нагадил своим чувакам и ушел с серва, они пофармит Хиро пол года и как вернулся я и стиж с кексом на Олимп сразу начали панику, т.к. на расслабление привыкли всех заливать

Изменено пользователем GetRight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то причем? Понять не могу...

Меня и олимп мало что связывает.

А кто как играл, так и продолжали играть.

Так в чём же виноват я?)

Ок. Если кудро такая немощь по твоим словам)))

не помогайте мурано, самостоятельно он и 100-150 не наберет.

думаю что кудро, сумеет преодолеть барьер в 100 очей, без чужой помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не в тех условиях, что бы их ставить)

 

 

Думаю кудро лимит-заливаться на булках, как он это делал в мое отсутствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не летай за 4 мага... Че за нытье... Ну не летайте с ним в волну ?) Я буду в другой или стиж, или еще кто с нашей пати )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас волн так много?! Весь месяц, кроме послднего дня было ДВЕ масимум ТРИ) Прям у нас тут руоф каждый день по 30 арен летает, "прям не знаю как бы не попасть на гета постоянно реганово", который на булок летает = бой 2 минуты.  Стоим дальше "курим", а ты то знаешь когда у него 120 верно?) Такой простой кекс янимагу)

1 раз попал на него и люлей получил! Вот это порадовало - всегда бы так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. "возможно", "возможно"... это не является пруфами.

игнор защиты от дебаффов для хиро дебаффов я в новую версию сервера добавлю, в текущую вряд ли. разве что один человек, у которого есть бинарники глори и который умеет в них копаться, подтвердит что уже и тогда хиро дебаффы игнорили иммунитеты.

шанс хиро скиллов я немного подниму. вобще есть подозрение что с учетом времени реюза хиро скиллов актив рейт там вобще чисто для галочки стоит, а релаьно шанс прохождения 100%, но это только подозрения, так что шанс все же останется.

 

2. пруфов нет - правок нет. и 1-2 ролика пруфами являться не могут, вот если будет набрана статистика хотя бы по нескольким десяткам боев где юзались дебаффы от лс гигантов и где реально в каждом у противников есть что-то может отрефлектить дебаффы...

 

3. скорее всего как и в сайленс от лс надо будет прописать разрешение использовать определенные скиллы снятия дебаффов.

 

З.Ы. в следующий раз я просто буду игнорировать темы где по человечески не написаны названия скиллов, я в душе не е..у что к примеру подразумевается под "мю"

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не в тех условиях, что бы их ставить)

Думаю кудро лимит-заливаться на булках, как он это делал в мое отсутствие

та я и не ставлю их.

Ты и сам знаешь, что мурано не сможет убить мало мальски одетого игрока.

В отличие от кудро.

Более того, кудрыч на изи раскатает самого мурано в 90% случаев. 10% спишем на то, если сильно наглеть будет/залагает/вылетит.

1. "возможно", "возможно"... это не является пруфами.игнор защиты от дебаффов для хиро дебаффов я в новую версию сервера добавлю, в текущую вряд ли. разве что один человек, у которого есть бинарники глори и который умеет в них копаться, подтвердит что уже и тогда хиро дебаффы игнорили иммунитеты.шанс хиро скиллов я немного подниму. вобще есть подозрение что с учетом времени реюза хиро скиллов актив рейт там вобще чисто для галочки стоит, а релаьно шанс прохождения 100%, но это только подозрения, так что шанс все же останется.2. пруфов нет - правок нет. и 1-2 ролика пруфами являться не могут, вот если будет набрана статистика хотя бы по нескольким десяткам боев где юзались дебаффы от лс гигантов и где реально в каждом у противников есть что-то может отрефлектить дебаффы...3. скорее всего как и в сайленс от лс надо будет прописать разрешение использовать определенные скиллы снятия дебаффов.З.Ы. в следующий раз я просто буду игнорировать темы где по человечески не написаны названия скиллов, я в душе не е..у что к примеру подразумевается под "мю"

насчет поднятия шанса хиро скилов, это конечно же поспешное решение. Так как ну итак уж очень хороши шансы, около 50% и выше на фул бусченных чаров, с эпиком от 14 до 16.

Зачем ставить ещё более высокие шансы.

Не знаю, это уже перебор имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. "возможно", "возможно"...

1) ок добавь в новую

2) как я должен это пруфнуть?) Я ещё раз говорю, могу пофрабсить бои на офе, это будет доказательство?

3)пропиши разрешение

Спасибо дядь

 

4) а чо по поводу рандомных боёв

5) и по Олимпу в пятницу-субботу?

та я и не ставлю их.

Ты и сам знаешь, что мурано не сможет убить мало мальски одетого игрока.

В отличие от кудро.

Более того, кудрыч на изи раскатает самого мурано в 90% случаев. 10% спишем на то, если сильно наглеть будет/залагает/вылетит.

насчет поднятия шанса хиро скилов, это конечно же поспешное решение. Так как ну итак уж очень хороши шансы, около 50% и выше на фул бусченных чаров, с эпиком от 14 до 16.

Зачем ставить ещё более высокие шансы.

Не знаю, это уже перебор имхо.

Я знаю, что тебя любой ЛС убьет, так что не тебя судить других

 

Поэтому я их не вижу в ПВП или из-за нон стоп клинса или из-за отражения обратно или из-за низкого шанса прохождения

Тему можно закрыть, гайку прошу на 4 и 5 пункты ответить, да да, нет так нет

Изменено пользователем GetRight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по п.1

подтвердили что хиро дебаффы игнорят иммунитет к дебаффам

насчет игнора инвула подтверждений нет

по шансу тоже подтвердили, но сказали что поднят шанс незначительно - был 80 базовый шанс, стал 90.

 

возможно еще несколько каких нибудь дебаффов будут в дальнейшем игнорить иммунитет к дебаффам, т.к. мне подсказали какой параметр скиллов в офф скриптах за это отвечает.

и я просто перенесу это свойство для всех таких скиллов в описания у нас.

 

п.4/5 - подумаю, но вряд ли

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...