Перейти к содержанию

хиро скилы/скилы гиг лсов и шанс их прохождения


GetRight

Рекомендуемые сообщения

1) собственно давно писал , что хиро скилы проходят в клинс и мю, руки ангела, (возможно в целки, инвулы(возможно клан целки), единственное что защищает, это хиро берс (про имун от драк пухи хз, но думаю проходят и через него)

 

у нас же хиро скилы бесполезные, если пати имеет 3 хилов, то они просто не актуальны

 

 

пруф ру офф 5:29, через МЮ проходят хиро фир, да да знаю щяс будете орать хроники не те, но с артеи мувики тяжело искать, когда уже стоит 7-10 патчей вперед на офе

 

4:04 так же хиро фир в клинс, хроники бородатые, примерно линдвиор или таути

 

так же убогий шанс прохождения скилов, на офе шанс около 80%~ пруфнуть не могу, т.к. нету хиро :D у нас же в районе 50% порой и то меньше

 

соственно в реалиях рейда сейчас геройство - это тупо чатик для треша, а не борьба на олимпе, мб эта правка увеличит желание чуваков играть на основах и бороться за хиро

 

2) гиг лсы и хиро скил просто НЕ ОТРАЖАЮТСЯ обратно не от линды, не от вставок и тд, на рейде ты кидаешь скилы и тупо в них дохнешь, пруфнуть не могу, но могу пофрабсить оли с ру офа, где не разу не отразится гиг лс

 

3) блокада скрытый скил у тиров, ложится на 10 сек и не снимается не каким из скилов, не бешенкой, ни рубахой, хотя гиг сало снимается абсолютно всеми сейвами

 

интересует вопрос, чо так и должно быть? + этот скил может критануть на 20 сек, что вообще ор выше гор

Изменено пользователем GetRight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо было, то пруфнул, а не как ты в каждой теме лишь бы пернуть

П.с. с хроник бородатых пруф так же приведен

Изменено пользователем GetRight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет лсов гигантов согласен,бесит каждое сало и крит рану обратно ловить)а вон на счет хиро дебафов нет)когда играл на офе,ни разу в клинс дебаф не поймал(поймать можно было только под клинс,но на рейде такой проблемы нет),ну и шансы на рейде на эти дебафы нормальные,причем еще не понятно даже чем они резистятся. как то тестили с мадом еще в пульсах их шанс,который ниже 50% не был,хотя может то то и поменялось с шансами в последнее время.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ало, пачки стижа нету уже как больше пол года

на счет лсов гигантов согласен,бесит каждое сало и крит рану обратно ловить)а вон на счет хиро дебафов нет)когда играл на офе,ни разу в клинс дебаф не поймал(поймать можно было только под клинс,но на рейде такой проблемы нет),ну и шансы на рейде на эти дебафы нормальные,причем еще не понятно даже чем они резистятся. как то тестили с мадом еще в пульсах их шанс,который ниже 50% не был,хотя может то то и поменялось с шансами в последнее время.

Значит не сталкивался с этим, вроде на видео все видно, ладно был бы докаст, но тут уже 3-4 сек от клинсами прошло и Хиро фир прилетает) как и в мб , где прошло ~15сек от использования

П.с. шанс Хиро скилов почему то перестал показываться(

По крайней мере на мдт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На оли все равно никто не пойдет, потому что там ты есть.

За хиро бороться? Это надо Боса олимпа убить, а ты все равно зальешь себе 100500 булок в герои (которые задоначены на фул бусте и шмот +20 передается вместе с бижой - у некоторых даже основ таких нет - какие у вас твинки....Ну +набочено куча адены на буст ваших типа основ..

 

И я говорю сейчас про: спилберг, фармелин, новый архимаг Гетрайта и еще у него няшка скоро качнется наверно и это я не говорю про его основу - это те персы, которыми ТЫ не будешь давать летать на ОЛИМП людям (простым смертным так сказать..)  

Собственно для чего тема создана? "Назаливаю кучу героев в клане 4мя магами и няшками, а все остальные со*** "

Не оживишь ты олимп ^^

Летать будет гетрайт и те кого он заливает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у остальных дебафов показывает?

Да, Хиро дебафы перестали показывать шанс прохождения, надо будет вечером на др постетстить на мдт не соклане или флагнуться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На оли все равно никто не пойдет, потому что там ты есть.

За хиро бороться? Это надо Боса олимпа убить, а ты все равно зальешь себе 100500 булок в герои (которые задоначены на фул бусте и шмот +20 передается вместе с бижой - у некоторых даже основ таких нет - какие у вас твинки....Ну +набочено куча адены на буст ваших типа основ..

 

И я говорю сейчас про: спилберг, фармелин, новый архимаг Гетрайта и еще у него няшка скоро качнется наверно и это я не говорю про его основу - это те персы, которыми ТЫ не будешь давать летать на ОЛИМП людям (простым смертным так сказать..)

Собственно для чего тема создана? "Назаливаю кучу героев в клане 4мя магами и няшками, а все остальные со*** "

Не оживишь ты олимп ^^

Летать будет гетрайт и те кого он заливает)

Я не когда не летал в 20 шмотках, у меня средний буст бижа 10-12, валик 16 и все, сет 11-16, порой беру 16, пухи 14-15, камни 3-5, серьёзно думаешь, что это фул буст? Причем тут Спилберг? Летает за него стиж, я летаю только за 3 магов, няшек которых вы мне приписываете, не имеют ко мне не какого отношения

 

Только когда я не играл вы держали Оли столб полный , вплоть до перелива сокланов, здорова не правда ли? Может надо пробовать летать с сильным соперником, а не в булко заливе, что бы не кричать про босса и тд

 

Если не оживлю Олимп, то хочу скилы по офу работали

Изменено пользователем GetRight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не когда не летал в 20 шмотках, у меня средний буст бижа 10-12, валик 16 и все, сет 11-16, порой беру 16, пухи 14-15, камни 3-5, серьёзно думаешь, что это фул буст? Причем тут Спилберг? Летает за него стиж, я летаю только за 3 магов, няшек которых вы мне приписываете, не имеют ко мне не какого отношения

 

Только когда я не играл вы держали Оли столб полный , вплоть до перелива сокланов, здорова не правда ли? Может надо пробовать летать с сильным соперником, а не в булко заливе, что бы не кричать про босса и тд

 

Если не оживлю Олимп, то хочу скилы по офу работали

Хотит он, За-То ты охотно всех заливаешь своей чит игрой, не думая, что мы -летаем-нас реально выйграть, а вот тебя - не особо кто сможет победить и хочет вообще стараться. Так что не надо, мы летали спокойно и ни кому не мешали, я вообще не летала за основу, только на хиро заливала, остальные дни за другие профы летаю. А ты умеешь за Чит мага играть и только на них и сидишь, 3-4 мага 30х4 - 120 боев, ты вообще не даешь продохнуть олимпу. 

Хочешь по офу, иди на офе играй)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь я буду летать за сума и ножа, а ты за магов или ис?

 

Вы за пол года моего отсутствия забрали все что можно на Олимпе, даже Клауса побрили и сделали свою булку Хиро

 

Пробуй контролить, кидай дебафы, летай за другие профы и пробуй убивать, вон геймс успешно за сума летает, с ним всегда бои самые тяжёлые, а донатор за Антонова, ты в хайдах так же гасишься, свингер, который не летал толком, Ленчик, кекс и стиж, из всех, кто летает ты пропускаешь только меня и давай ты не будешь работать писать про 120 боёв на магах, я сделал только на некре и сб 250 очков с булок и порой с вас я если ловил, сделал на хасе 200 и на аме 180, при том ,что вы даже не вылезли на оли, что бы помешать, вы же сами меня подтолкнули к тому ,что бы я летал, создав конкуренцию на некре и сб, а теперь ты пишешь, что меня не убить, лол просто

Ещё на вскидку фармеров не могу назвать, выделил тез, кто реально летает и фармит

 

Кароче как всегда разговор не о чем, жду гайку

Изменено пользователем GetRight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь я буду летать за сума и ножа, а ты за магов или ис?

 

Вы за пол года моего отсутствия забрали все что можно на Олимпе, даже Клауса побрили и сделали свою булку Хиро

 

Пробуй контролить, кидай дебафы, летай за другие профы и пробуй убивать, вон геймс успешно за сума летает, с ним всегда бои самые тяжёлые я донатор за Антонова, ты в хайдах так же гасишься, свингер, который не летал толком, Ленчик, кекс и стиж, из всех, кто летает ты пропускаешь только меня и давай ты не будешь работать писать про 120 боёв на магах, я сделал только на некре и сб 250 очков с булок и порой с вас я если ловил, сделал на хасе 200 и на аме 180, при том ,что вы даже не вылезли на оли, что бы помешать, вы же сами меня подтолкнули к тому ,что бы я летал, создав конкуренцию на некре и сб, а теперь ты пишешь, что меня не убить, лол просто

 

 

Кароче как всегда разговор не о чем, жду гайку

Давай покажи как за няшку против тебя играть)) Ой только не получится..потому что аналога мага я еще не видела с такими откатами.

Я тебе факты говорю, интерес интересом, но ты поступаешь подло, сжирая все очки олимпа и не давая летать другим игрокам. 

Играй за другие профы - никто не против, а я как заливала основу свою так и буду заливать(оценивая ситуацию-в хайде сидеть или не сидеть - мне как бы лучше знать).

Залью(незалью) основу-на другую профу ради интереса сяду, т.к. няшка мне тоже не особо нравится. (Или ты не вкурсе что я 200 максимум заливаю? И ТО СО СВОИХ БУЛОК<<< Потом играю за ДНчика учусь..

Клауса сам спроси, что у него там забрали и кто и когда, о5 балаболишь, насколько я знаю он не играл. В пм частенько пишет не слышала от него >чтобы я вкрысу хиро у него стащила<<< 

А теперь скажи,сколько очков ты с оли содрал? На каждого своего мага и раздарил в конце олимпа?)

 

донатор за антонова... смишно ^^ знал бы ты))

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я разлил на шока, мурано, хамелона, стижа, кекса, базед, акамэ, куосеру мб ещё кого не припомню навскидку, с ними не бился, сразу сливал, т.к. фармил Оли, не трогайте мои профы и я даже не буду летать на оли :D кроме как в ласт лимит, но свингер сам решил мне подосрать)

А откаты такие же как у свингера точно такие же,без единой разницы

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я разлил на шока, мурано, хамелона, стижа, кекса, базед, акамэ, куосеру мб ещё кого не припомню навскидку, с ними не бился, сразу сливал, т.к. фармил Оли, не трогайте мои профы и я даже не буду летать на оли :D кроме как в ласт лимит, но свингер сам решил мне подосрать)

А откаты такие же как у свингера точно такие же,без единой разницы

Ну вот за 1 день можешь залить 9 персов в хиро, и ты просишь чтобы хиро скилы в ПК проходили? :D

Еще один вариант того, как сделать чтобы вар клана не было, чтобы 100% тащить. Просто посмотри сколько хиро будет у нас 1 числа - и то это дуалы)) Все остальное результат того, что ты на оли пришел, без тебя все поровну было >< 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот за 1 день можешь залить 9 персов в хиро, и ты просишь чтобы хиро скилы в ПК проходили? :D

Еще один вариант того, как сделать чтобы вар клана не было, чтобы 100% тащить. Просто посмотри сколько хиро будет у нас 1 числа - и то это дуалы)) Все остальное результат того, что ты на оли пришел, без тебя все поровну было ><

 

Я залил их не за день, половину на протяжении всего Олимпа, не только сливал с магов, но и фармя за них( за др профы)

 

Хиро на дуале бесполезен)

 

Какое ПК Хиро скилы должны проходить????)

 

Ну если хочешь фармить драконов и Олимп, то надо усилие прилагать не правда ли? Ага поровну, фармила все лига или грибы, хз кто вы там были) или ты думаешь, что 1 человек так изменил весь исход кардинально?))

Изменено пользователем GetRight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я залил их не за день, половину на протяжении всего Олимпа, не только сливал с магов, но и фармя за них( за др профы)

 

Хиро на дуале бесполезен)

 

Какое ПК Хиро скилы должны проходить????)

 

Ну если хочешь фармить драконов и Олимп, то надо усилие прилагать не правда ли? Ага поровну, фармила все лига или грибы, хз кто вы там были) или ты думаешь, что 1 человек так изменил весь исход кардинально?))

Одно дело ходить за перса самому набирать очки(как Женек например ЕАГеймс), другое дело вливать в него с кого-то потом, некоторые из-за тебя 30+даже сделать не могут, т.к. только поднимаешь 60+ летишь-на твоего мага стабильно! - по этому все ждут пока ты сдуешься от туда и не летают на тебя и не только я 1 такая, если чО.

Какая разница кто фармил дракона я тебе про оли говорю, что все хиро были поровну, половина в вк, половина в лиге. 

Хочешь летай за четверых магов по откату рубашек дальше, все ясно с тобой, даже я так не делаю.. потому что это стремно. Из-за тебя приходится играть в 2 няшки, чтобы хоть немного помочь очков подлить хоть кому-то.

Кто-то будет с гетрайта сливать спокойненько, а кто-то "ПРИЛАГАТЬ УСИЛИЯ ЧТОБЫ УБИТЬ ЕГО" молодец.  :bf:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы друг друга стоите) один в мана уд фул бой, где по дмг не выиграть никак, другая в хайдах)

Не, оба молодцы. Нашли способы фарм.. Против не имею ничего) но смешно читать даже)) серв с 100 онлайна четвертак хиро делит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хз, сам себя залил)

Точнее за тех персов которыми я летал, да и олимп сейчас не интересный либо дцп профа либо маг с кд мш, вот на линде все интереснее было олимп был разносторонним, ну и нытье чидолики забавно читать)))

Изменено пользователем Stij
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же выигрываю магов свингера, так что все норм)

Зы даже катю иногда убиваю когда она на няшке))

Зыы если бы так было просто набирать очки на маге ими бы летали все на олимп

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же выигрываю магов свингера, так что все норм)

Зы даже катю иногда убиваю когда она на няшке))

Зыы если бы так было просто набирать очки на маге ими бы летали все на олимп

тут я согласен, контрить откат, прыжки, даже лень учится, на луке хватило))) ну и у гета нет 20 шмота и бижи, макс 16 и то частично что с меня берет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы друг друга стоите) один в мана уд фул бой, где по дмг не выиграть никак, другая в хайдах)

Не, оба молодцы. Нашли способы фарм.. Против не имею ничего) но смешно читать даже)) серв с 100 онлайна четвертак хиро делит))

Если ты сможешь по кд мана уд держать, то покажи мне это чудо, я например не могу, приходится фул сейвы юзать, особенно против няшек

Я же выигрываю магов свингера, так что все норм)

Зы даже катю иногда убиваю когда она на няшке))

Зыы если бы так было просто набирать очки на маге ими бы летали все на олимп

Согласен, даже геймс саказал, что не так все просто)

 

Если маг такая имба, то можете сделать некров и летать ими по кд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты сможешь по кд мана уд держать, то покажи мне это чудо, я например не могу, приходится фул сейвы юзать, особенно против няшек

 

Согласен, даже геймс саказал, что не так все просто)

 

Если маг такая имба, то можете сделать некров и летать ими по кд

Угу всего-лишь мышку х7 надо и ты имбец ну и комп не лагающий) ..ну и просто повторить тоже самое что делаешь ты, "сложнонимагуппцкак"!!! =\

Я хз, сам себя залил)

Точнее за тех персов которыми я летал, да и олимп сейчас не интересный либо дцп профа либо маг с кд мш, вот на линде все интереснее было олимп был разносторонним, ну и нытье чидолики забавно читать)))

Абажаю ныть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не играю через х7 мышь, только бинды клавы, комп у меня далеко не топ сборки Изменено пользователем GetRight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не играю через х7 мышь, только бинды клавы, комп у меня далеко не топ сборки

Это ты клавиатурой так через всю арену без задержки в милисекунду прыгаешь?! Жду когда хоть кто-то это повторит.. без макроса.  :af:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всей ситуации вижу только одно....люди жили себе спокойно, тихо фармили оли, была тишь и гладь, не напрягались особенно и тут БАЦ, в это спокойное болотце приперся негодяй что то умеющий и могущий и пришлось напрягаться, а напрягаться то уже и разучились.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всей ситуации вижу только одно....люди жили себе спокойно, тихо фармили оли, была тишь и гладь, не напрягались особенно и тут БАЦ, в это спокойное болотце приперся негодяй что то умеющий и могущий и пришлось напрягаться, а напрягаться то уже и разучились.....

в точку)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты клавиатурой так через всю арену без задержки в милисекунду прыгаешь?! Жду когда хоть кто-то это повторит.. без макроса.  :af:

Я уже говорил, что могу стрим оформить, даже тебе вебку подключу, что бы ты видела клавишу

 

То, что вы не можете так играть, не означает, что другие так не могут руками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грубо говоря сейчас на рейде людей играющие за профы 1-2 танка, 1-2 тира, 1-2 мага и все, тоесть появляется 2 и это уже фиаско)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Изи гайд на блинк, порядок соблюден: qse на моей расстановке или q (клацание по мвшке в даль) e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всей ситуации вижу только одно....люди жили себе спокойно, тихо фармили оли, была тишь и гладь, не напрягались особенно и тут БАЦ, в это спокойное болотце приперся негодяй что то умеющий и могущий и пришлось напрягаться, а напрягаться то уже и разучились.....

А я вижу нуба, который тоже никогда не напрягался))

 

Таких могущих как он полно, просто они не на тех профах сидят, а он не парица и играет за имбу в 4-ех вариантах (ММ,СТ,АМ,СЛХ).

Еще бы кто-нибудь приперся "могущий" чтобы гет тоже понапрягался =\ бесит аж..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ag: на рейде разве олимп существует?)вата какая то нервозная,а не олимп)

Ноль нервоза)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изи гайд на блинк, порядок соблюден: qse на моей расстановке или q (клацание по мвшке в даль) e

Это должен быть блинк-повторот клавишей и следущий блинк 3 тыка! Ты их моментально делаешь.  :aq: Я тебе не верю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вижу нуба, который тоже никогда не напрягался))

 

Таких могущих как он полно, просто они не на тех профах сидят, а он не парица и играет за имбу в 4-ех вариантах (ММ,СТ,АМ,СЛХ).

Еще бы кто-нибудь приперся "могущий" чтобы гет тоже понапрягался =\ бесит аж..

Сядь на мага и покажи имбу, я уже тебе устал повторять, или пусть, те кто сидят не на той проверку сядут на мага и покажут имбу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут правильно говорят же,если маг имба,почему на них все не летают?)

Изменено пользователем летальчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче есть такие тренажёры виртуальные на реакцию попадания по клавишам, мне в свое время мы помогло:D т.к. работа того требовала, зайди и тренеруйся, или в доте на мипо или инвокере без биндов)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотит он, За-То ты охотно всех заливаешь своей чит игрой, не думая, что мы -летаем-нас реально выйграть, а вот тебя - не особо кто сможет победить и хочет вообще стараться. Так что не надо, мы летали спокойно и ни кому не мешали, я вообще не летала за основу, только на хиро заливала, остальные дни за другие профы летаю. А ты умеешь за Чит мага играть и только на них и сидишь, 3-4 мага 30х4 - 120 боев, ты вообще не даешь продохнуть олимпу. 

Хочешь по офу, иди на офе играй)

а в чем чит игра по твоим словам? Ты сидишь бой в хайде , а он магом в хайде не может просидеть ))))

тут правильно говорят же,если маг имба,почему на них все не летают?)

Не все могут , либо не у всех есть проги ...  Смотрел бой Гейтрайта  с македонским на удивление   плохо вериться что у  Гетрайта  такая реакция ) 

Изменено пользователем SlimShad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем чит игра по твоим словам? Ты сидишь бой в хайде , а он магом в хайде не может просидеть ))))

Не все могут , либо не у всех есть проги ...  Смотрел бой Гейтрайта  с македонским на удивление   плохо вериться что у  Гетрайта  такая реакция ) 

мне даже интересно,чем прога может магу помочь?ведь моментально асист на оли вообще изи брать,никаких прог не надо))эта профа для пряморуких людей,вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне даже интересно,чем прога может магу помочь?ведь моментально асист на оли вообще изи брать,никаких прог не надо))эта профа для пряморуких людей,вот и все.

макрос таргет, это прога, или жмакать макрос + дыхание смерти, это адрик !!!!!!!!!! 

ЗЫ руками же так нельзя да.... 

ЗЫы у магов один анти класс сейчас, это няшки, ну или тиры которые могут норм пробить, а таких нет) (кроме меня) :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

макрос таргет, это прога, или жмакать макрос + дыхание смерти, это адрик !!!!!!!!!! 

ЗЫ руками же так нельзя да.... 

ЗЫы у магов один анти класс сейчас, это няшки, ну или тиры которые могут норм пробить, а таких нет) (кроме меня) :-D

тут половина даже не знает что такое полезные макросы)а может и больше половины хD поэтому у них везде адрик мерещится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне даже интересно,чем прога может магу помочь?ведь моментально асист на оли вообще изи брать,никаких прог не надо))эта профа для пряморуких людей,вот и все.

очень тяжело сделать макрос с ником
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень тяжело сделать макрос с ником

я и не делаю, мне макросов не хватает111!!!!!! их мало, добавить нужно еще больше)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне даже интересно,чем прога может магу помочь?ведь моментально асист на оли вообще изи брать,никаких прог не надо))эта профа для пряморуких людей,вот и все.

ну как знаешь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вижу нуба, который тоже никогда не напрягался))

 

Таких могущих как он полно, просто они не на тех профах сидят, а он не парица и играет за имбу в 4-ех вариантах (ММ,СТ,АМ,СЛХ).

Еще бы кто-нибудь приперся "могущий" чтобы гет тоже понапрягался =\ бесит аж..

Дак вы смогите, а не плачте на форуме )) напрягите булки, подточите руки и вперед ))

П.С. конечно хз, я у людей за компами не сидел и не вижу как они там играют, но как на оли летают Гет, Стиж в скайпе слышал и судя по выражениям непохоже чтобы там на релаксе за монитором сидели и наблюдали как прога работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...