Перейти к содержанию

Может ли человек фармить 20 часов подряд?


Рекомендуемые сообщения

Я пробывал фармить долго, от силы на 9 часов в день меня хватает. Но вдруг на сервере появились кадры фармящие ТФГ без перерыва, по 20 часов и больше. Они и сейчас там и типо все "живые". Человек физический не может столько сидеть и нажимать на кнопки. В эту тему буду выкладывать пруфы их будет много. Если есть желающие помочь, тоже кидайте сюда видео и скриншоты. Вопрос: есть ли на сервере личности, которым разрешено использовать сторонее по для фарма?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Особенно если семья состоит из мужа и его покойной жены, бедолага отрывается за двоих, даже основную работу забросил :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно если семья состоит из мужа и его покойной жены, бедолага отрывается за двоих, даже основную работу забросил :D

это чо какой то намек на кого то? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно есть такие личности все знают кто они.

Поднимется онлайн может их и выгонят, а пока смысла нет.. локации все ранво пустые будут, а так хоть вид есть, что кто-то играет!  :bj:

Забей  :bk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это чо какой то намек на кого то? :D

Нет ну что ты

Конечно есть такие личности все знают кто они.

Поднимется онлайн может их и выгонят, а пока смысла нет.. локации все ранво пустые будут, а так хоть вид есть, что кто-то играет!  :bj:

Забей  :bk:

особенно если это твои боты, лол кек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно есть такие личности все знают кто они.

Поднимется онлайн может их и выгонят, а пока смысла нет.. локации все ранво пустые будут, а так хоть вид есть, что кто-то играет!  :bj:

Забей  :bk:

Лично я фармлю ТФГ, мне фарм удовольствие доставляет, плюс обогащаюсь чуток. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак тут все по канону, один ботовод стучит на другого, т.к. спот отжали))

 

 

...а банят меня

забыл добавить.

Изменено пользователем Inside
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пробывал фармить долго, от силы на 9 часов в день меня хватает. Но вдруг на сервере появились кадры фармящие ТФГ без перерыва, по 20 часов и больше. Они и сейчас там и типо все "живые". Человек физический не может столько сидеть и нажимать на кнопки. В эту тему буду выкладывать пруфы их будет много. Если есть желающие помочь, тоже кидайте сюда видео и скриншоты. Вопрос: есть ли на сервере личности, которым разрешено использовать сторонее по для фарма?

Я так задрил в начале хроник зарабатывал себе на эпик и шмот когда было время. Потом начали бегать вдвоем с челом за одного перса... он днем, я ночью или наоборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пробывал фармить долго, от силы на 9 часов в день меня хватает. Но вдруг на сервере появились кадры фармящие ТФГ без перерыва, по 20 часов и больше. Они и сейчас там и типо все "живые". Человек физический не может столько сидеть и нажимать на кнопки. В эту тему буду выкладывать пруфы их будет много. Если есть желающие помочь, тоже кидайте сюда видео и скриншоты. Вопрос: есть ли на сервере личности, которым разрешено использовать сторонее по для фарма?

Может надо просто проги всякие и их в мышки х7, клавиатуры, ЖД\СДД и прочие =)

Ну по правилам не разрешенно, но оно не сторонне оно же в клаве, в мышке, в диске =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так задрил в начале хроник зарабатывал себе на эпик и шмот когда было время. Потом начали бегать вдвоем с челом за одного перса... он днем, я ночью или наоборот

наркоманы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так задрил в начале хроник зарабатывал себе на эпик и шмот когда было время. Потом начали бегать вдвоем с челом за одного перса... он днем, я ночью или наоборот

 

Сам в это веришь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам в это веришь?

Ну если ты всегда либо за реал покупал либо на прогах перса ставил, то тебе не понять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про себя забыл написать ты) когда тебя подловил в тфг :D

Я не ботил никогда. Вы меня с кем-то путаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пацан в шаут скулит с утра до ночи, но удивляется фарму 20ч(3мин, судя по видео).

найс

Изменено пользователем Inside
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пацан в шаут скулит с утра до ночи, но удивляется фарму 20ч(3мин, судя по видео).

найс

ты че) это ваще пропавший чел, тогда пытался мне мешать в сапе фармить) бедняга всю ночь бегал палил моего перса))))) в итоге сдавался)))) ну а я фармил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если ты всегда либо за реал покупал либо на прогах перса ставил, то тебе не понять :)

Я был бомжем и тащил без эпика и шмота

Собственно не чё не изменилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не бомж, и убиваю. Пруфну позже, в темке лиги.

Но подписывать себя под бомжа, и гордиться этим, ну збс че)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты че) это ваще пропавший чел, тогда пытался мне мешать в сапе фармить) бедняга всю ночь бегал палил моего перса))))) в итоге сдавался)))) ну а я фармил)

Когда я ночью бегал? Играю до 20.00 по Москве. Вы меня реально путаете с кем-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был бомжем и тащил без эпика и шмота

Собственно не чё не изменилось

Дааа.... Были времена, когда я снимал бижу и тыкал 100% отражалку против магов. Но по стонам некоторых людей были правки и отражалку сделали с фиксированным отражением урона. 

Но ты же говоришь, что ты был бомжем и ничего не изменилось..... От куда тогда у тебя столько забущенных персов, которых ты продаешь. :) Если бы я щас играл, то наверное, заинтересовался некоторыми :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я ночью бегал? Играю до 20.00 по Москве. Вы меня реально путаете с кем-то.

это не про тебя) а про La2debila :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не про тебя) а про La2debila :D

Спасибо, теперь ясно

Может надо просто проги всякие и их в мышки х7, клавиатуры, ЖД\СДД и прочие =)

Ну по правилам не разрешенно, но оно не сторонне оно же в клаве, в мышке, в диске =)

Конечно есть такие личности все знают кто они.

Поднимется онлайн может их и выгонят, а пока смысла нет.. локации все ранво пустые будут, а так хоть вид есть, что кто-то играет!  :bj:

Забей  :bk:

Спасибо за ответы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не про тебя) а про La2debila :D

после того как ты купил недельные руны за колы и шифтанул в пм, ты их просрал :ag:  И месяц тебя не видно, не слышно  было..... Не позорился бы, ущерб Дебилом оказался ты  :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа.... Были времена, когда я снимал бижу и тыкал 100% отражалку против магов. Но по стонам некоторых людей были правки и отражалку сделали с фиксированным отражением урона. 

Но ты же говоришь, что ты был бомжем и ничего не изменилось..... От куда тогда у тебя столько забущенных персов, которых ты продаешь. :) Если бы я щас играл, то наверное, заинтересовался некоторыми :)

Да мне как то все равно, я не писал не чего про рефлект, я и так убивал

Ну сейчас у всех такие персы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не бомж, и убиваю. Пруфну позже, в темке лиги.

Но подписывать себя под бомжа, и гордиться этим, ну збс че)

лучше не выкладывай 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после того как ты купил недельные руны за колы и шифтанул в пм, ты их просрал :ag:  И месяц тебя не видно, не слышно  было..... Не позорился бы, ущерб Дебилом оказался ты  :ag:

ты видать меня с кем-то путаешь, я никогда не покупал недельные руны за колы, вообще никогда.

ЗЫ всегда брал за бк 3х часовые) орешь парень) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты видать меня с кем-то путаешь, я никогда не покупал недельные руны за колы, вообще никогда.

ЗЫ всегда брал за бк 3х часовые) орешь парень) 

я давно понял, что ты баба с яйцами. ..... от своих слов отказываешься.... Может еще скажешь что я за Урукдума не убивал тебя когда ты на ЖБ сидел?  :ag: Смешная

ты

Изменено пользователем La2Evil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я давно понял, что ты баба с яйцами. ..... от своих слов отказываешься.... Может еще скажешь что я за Урукдума не убивал тебя когда ты на ЖБ сидел?  :ag: Смешная

ты

ты балаболка, если ты ляпнул за руну, месячную то пруфни скрином, либо сиди и молчи, девка.

я даже па на месяц никогда не брал) лол

1 раз из 100? в остальные разы ты либо жал БСОЕ, либо прыгал по тп

ЗЫ свободна, кривое чудо) 

ЗЫы ну да сидеть ждать всю ночь пока я начну фарм) чувак к успеху пришел, в это время я фармил либо другую локу, либо спал) а ты сидел и ждал каждую ночь) + я за день фармил как ты за месяц) лол)

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...