Перейти к содержанию

Баги на Олимпе


Рекомендуемые сообщения

Хулиганочка намеренно пользуется багом, о котором уже ни раз вам говорили, но его так и не поправили.

Прошу забанить ее за намеренное пользование багом

Все знают, что если выбить персонажа критом (через прогу) или другим методом - он может не появится на олимпе.

И не появится, пока персонажа не загрузят.

Такое происходит частенько.

Ну и верните мне мои 2 олимп очка)))

И отмазы про "У МЕНЯ ИГРА КРИТАНУЛА" не катят, уж извиняйте))) 

 

https://www.youtube.com/watch?v=ZbRKDSqqcgE&feature=youtu.be

 

Спасибо за внимание..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, то что вылетел не по криту, не доказать...

Сами же потом орать будете что "баните ни за что", когда к примеру вас так же будут требовать банить, утверждая что и вы так хитрите...

 

я лучше кое-что другое попробую сделать, чтобы так "вылетать" стало совершенно не выгодно, правда не гарантирую что к этим выходным, возможно только к следующим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бан на 1 день, пусть без олимпа сидит до завтра(ночи), зачем нам такие "игроки", которые во все тяжкие лезут))

Никаких масовых сборов нет завтра, пусть отдохнет - никуда не денется - факт)

Намеренность видно в чате так-то и наглость из-за безнаказанности тоже

Я орать не буду у меня каждый шаг записан, сказала же, всех забаню - одна останусь))

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну судя по чату, сделано специально, ладно бы дурочку включила, что ой случайно, не могу зайти и т.д.)) А еще и подкалывает, гайка бань)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забанил на сутки.

 

А по противодействию таким "умникам": попробую сделать систему, аналогичную похожей в фестивале хаоса - если игрок определенное количество раз срывает свое участие в уже объявленном бое, то он получает временный блок на возможность участия в боях, к примеру до рестарта сервера.

притом постараюсь чтобы блок распространялся не только на конкретного персонажа, а вобще а всех персонажей этого игрока, иначе особого смысла в этом нет.

 

Ну и еще подумаю над тем как бы сделать так, чтобы ситуация "ничья" в этом случае была более справедлива в плане изменения количества очков и проведенных боев. Ну т.е. чтобы не забирала очки и т.п. у оставшегося одним на бое игрока

  • Голос 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве не так было? Что очки списываются не в пользу того игрока, который вылетел, а наоборот, в пользу того кто остался?? Я не сторонница оли, но как помню, было именно так, и целенаправленно делать вылеты раньше было просто не выгодно. А банить за то, что невозможно доказать, как то не правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снимают очки у обоих игроков - этим и пользуются, как я понимаю, чтобы не особо нужными персонажами сливать очки у нежелательных противников

вот знать бы как там на оффе в ситуации "ничья" с очками... но проблема в том что такая ситуация при честной игре почти невозможна - это надо или вобще за весь бой друг другу урон не наносить или же умудриться нанести одинаковый урон с противником, вероятность чего стремится к нулю.

 

---

такс, вроде и первое и второе реализовал, правда локально это все как следует не постестить, но все что смог вроде как проверил и в теории все должно работать... посмотрим завтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве не так было? Что очки списываются не в пользу того игрока, который вылетел, а наоборот, в пользу того кто остался?? Я не сторонница оли, но как помню, было именно так, и целенаправленно делать вылеты раньше было просто не выгодно. А банить за то, что невозможно доказать, как то не правильно.

нет ,там ничья и снимают с обоих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто некоторые не понимают что такое игра в ладвашку и олимп. 

Там как бе скилы жать надо.. ты жмешь скил, другой человек жмет скил, а не вышел из игры.

Вышел дак выйди навсегда и не заходи)

 

"нагадить багом" или "покудахтать в чатике" - это не игра, а маразм, игра в маразм<<

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, то что вылетел не по криту, не доказать...

Сами же потом орать будете что "баните ни за что"

 

Забанил)) не человек, а кремень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, то что вылетел не по криту, не доказать...

Сами же потом орать будете что "баните ни за что"

 

Забанил)) не человек, а кремень)

чат смотри в видосе, с твинка подколы в чат, чем не докозательство? 6 мин есть чтобы зайти снова в игру , но чет не зашла)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно "подколы" стали доказательством?


или она вас переливала в чем-то?) и вы решили любыми способами избавиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доказать можно что угодно при желании.

Пытался человек логинится и зайти в игру, нееет.. даже мысли такой, я уверена, что не было))

 

Чат доказывает, что человек знает что делает и осознанно так поступает. Более того знает что будет, смысл "подкалывать", если я выиграю?)

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно "подколы" стали доказательством?

или она вас переливала в чем-то?) и вы решили любыми способами избавиться

Иди туда откуда пришел, не в курсе не лезь.

Тут по фактам пишут по игре, а не демогогию и догадки рисуют))

 

Присутствие в игре этой особы для меня не принципиально, но игру мне ломать не надо, пусть будет уроком

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:pw_pig_pleased:

как обычно придумывают причину, что бы забанить) была бы на месте ее булка, слова никто не сказал бы))

ЗЫ а в чате это просто подколы, конечно, кто в здравом уме будет заходить на чара, если даже критануло случайно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закройте тему =)

Кто в здравом смысле летая на олимп будет грузить свою основу чтобы летать на олимп?

 

Ты..этот чтоли? 

Посмешил - Свободен... :bu:  :bj:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно "подколы" стали доказательством?

или она вас переливала в чем-то?) и вы решили любыми способами избавиться

я хз че с рейдом должно еще случится, чтобы хулиганка стала топ на олимпе))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне конечно на срать на олимп, да и вообще на многое что и кого, НО видос тот что выложен тут вообще нихрена не доказывает так то....


Какой тролинг и где он был?? то что было написано что перс в хайде?? 99 лвл тролинга )


Видео вообще нихрена не показывает....я хз на каком основании Гайка бан прописал....бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак разбаньте и сегодня снова будут приколы не такие же -> дак подобные )

Можно вообще засрать ваш сервер так, что играть тут только кудахтающие курицы будут - релогами)))

И ботоводы ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Можно вообще засрать ваш сервер так, что играть тут только кудахтающие курицы будут

 

ты про себя?)))))) 

ЗЫ посмотри кто создал тему и кто кудахтает))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты что создал?

Не создал не сри в чужой теме.

Мы уже тут пол года с этой фигней маемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди туда откуда пришел, не в курсе не лезь.

Тут по фактам пишут по игре, а не демогогию и догадки рисуют))

 

Присутствие в игре этой особы для меня не принципиально, но игру мне ломать не надо, пусть будет уроком

Шла вон, я не тебя цитирую и не хочу читать твое извержен в мою сторону

 

 

Каждый пост чедолики: ко ко ко ко ко ко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...