Перейти к содержанию

Grand Crusade -> ?


Рекомендуемые сообщения

То, о чем многие игроки давно уже спрашивали и чего желали, свершилось - после долгих размышлений я все же решил заняться переводом сервера на более новые хроники.

Целевыми хрониками для перехода в итоге решил взять Homunculus, Chapter 2.

Да, как мне, так думаю и многим игрокам более предпочтительным выбором бы был Salvation или Fafurion, как более близкий к текущим хроникам в плане количества изменений, но для перехода именно на Homunculus есть одна важная и решающая причина - у меня есть в наличии многие скрипты офф-сервера именно от этих хроник, что в итоге упрощает реализацию нового и правки старого контента. Скрипты конечно не точно от той версии что была на руоффе, но все же достаточно близкие.

Сроки реализации, пока даже приблизительные, пока говорить не буду, так как работы мне предстоит просто немерено - переделок и добавлений всего и вся в сервере потребуется очень много - намного больше чем в то время когда я производил перевод сервера с хроник  Ertheia на текущие. И как и раньше мне все это придется делать в одиночку...

Конечно переход будет сделан сразу же как будет произведена хотя бы большая часть необходимых для игры ключевых изменений, а все остальное как и при предыдущих переходах будет доделываться уже в процессе. Но, в общем, даже по самым оптимистическим прогнозам в этом году перехода можете еще не ждать.

 

Работа над текущей версией сервера само собой по сути замораживается. Если какие правки еще и будут, то разве что в случае выявления каких нибудь критичных ошибок/неточностей.

  • Нравится 9
  • Смешно 1
  • Смущение 2
  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

несколько внешек которые будут в новых хрониках. Девочкам будет интересно

 

Shot00005.jpg

Shot00004.jpg

Shot00003.jpg

Shot00002.jpg

Shot00001.jpg

Shot00000.jpg

Shot00018.jpg

Shot00017.jpg

Shot00016.jpg

Shot00015.jpg

Shot00014.jpg

Shot00013.jpg

Shot00012.jpg

  • Нравится 3
  • Смешно 2
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Justina закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...