Перейти к содержанию

CTPaHHo

Пользователи
  • Постов

    188
  • Зарегистрирован

  • Посещение

4 Подписчика

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пермь
  • Интересы
    шахматы и веселье над форумными троллями
  • Персонаж
    Воспитатель
  • Сервер
    Raid

Контакты

  • ICQ
    473049199
  • Yahoo
    ёу

Посетители профиля

76 903 просмотра профиля

Достижения CTPaHHo

  1. пиши конкретно сколько доплаты, будет проще всем, ну конечно только не тем кто барыжит на этом
  2. что значит пофигу, 1 ур много когтей, но желающих нет потому что доплата которую ты просишь наверняка больше чем на ресурсы для апа
  3. Хоре издеваться над хмм., в обще это не есть хорошо.
  4. ну в пользу фуззи, тут не троллинг а буллинг, на месте фуззи я бы забил на игру). По-видимому ей нравится это, я хз
  5. авто-бан чата бы какой запилить для красного\голубого чата за мат*
  6. Итемы для крафта бижи богов, пусть в небольшом количестве, Все же нг. Это игра или наблюдение за одной и той же картиной. Уравнивание нужно.
  7. мад, стандартный набор на гномах за рыбалку и буст с предметов, без добавления за свободку и помощь друга.
  8. На всех твинах для открытия на максимум инвентарь, и там учетом того что вы топите за новые плюшки придется удалять лишние, если вдруг учтут ваши предпочтения, хотя врят ли, а зачем эти телодвижения, там не до этого будет.
  9. Мусор бы урбали, 7 дневные или 30 дневные облики, петы и и тд и заменили бы их просто фейловым открытием или в виде дополнительных бсое или бсор, не все открывают при помощи адреналина с удалением лишнего мусора по-ходу!, Устал в том году чистить как и многие.
  10. Да, моя невнимательность.
  11. собрал тут различные точки: (блесс, обычные, и разрушения), нашел для этого различных персов, на них рубашки разные:, (голые, ивентовые, ивентовые+7). При точении пишет что неправильный предмет. Замечу, год назад работали блесс а обычные не видели предмет для точения. Поправте, вдруг кому надо, да и перед новым годом падать думаю тоже будут если запилите. Еще небольшой баг, когда поднимаешь в таверну перед входом на склоне застревает чар и приходится делать сое или улетать сохраненкой.
  12. ну если играл давно то не страшно, эпик обычный не так дорого стоит, а остальное в помощь новичкам и так дадут за лвл ап и вроде как сет Полины сейчас не на 30 дней а на постоянку
  13. был момент когда с Меднеса переводили на рейд и там да, вещи, включая квестовые итемы не отображались, мне лично восстанавливали, но это было давно
  14. Что за мульти скиллы на пи? Что-то пропустил, это что за бл вообще?)
  15. Это игра, зачем так импульсивно то на форуме, игроки имеют право запросить тесты, так всегда было. нет универсальных персонажей, кто-то кому-то неудобен. На равном бусте пробуйте, смысл агриться)

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...