Перейти к содержанию

RED!

Новички
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Сервер
    Не играю

Достижения RED!

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. RED!

    Interlude

    Новый серв это свежие люди и приток новых людей на серв. Конкуренция есть но можно глянуть какая это всякие там ла2про.су и прочии это не серва это смех которые работают месяц от силы. Кривые сборки и кривые админы. Ил хроники это приток новой крови это приток новых людей это приток новых денежных вливаний в Рейд. Гайка Убер Спец по сборкам ла2 в этом я убедился играя на его сборках 5 лет. Рейдовский интерлюд привлечет стока народу сколько не один иловский сервер существующий сейчас.
  2. RED!

    Interlude

    а Можете дать сылки на прошлые темы пользуясь поиском я не нашел. А по какой причине если не секрет?
  3. http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/83683-interlude/ Я Думаю стоит открыть сервер интерлюда. Который стал очень популярным в современой игровой сфере. Куча народу гамает. На рейде была удивительная сборка на которой играло под 5к онлайн народу. Я Думаю это большой прироботок администрации)
  4. RED!

    Interlude

    Хотелось бы поинтересоваца у Администрации не собираются ли они открыть Interlude сервер? Очень популярные хроники которыми заполнен весь интернет.Самый большой онлайн на Interlude серверах. Почему бы не открыть такой сервер х10 возможно х50 я помню во времена р2 на одних Аугах администрация делала кучу денег на сервере. Сборка была самая лучшая чем есть в интернете. Хотелось бы услышать коментарий администрации. Interlude обычно 4к онлайн больше чем на обоих серверах сейчас
  5. Пользуюсь рейдовской базой уже боше 6 лет. базы лучше и понятней не находил низкий поклон гайке. Вот хотелось бы узнать осталась ли старая база под интерлюд? не играю просто выше интерлюда хронов. А то лучше чем у гайке не где не находил. Хотелось бы ею юзать. Кто то может подскажет? гайки в личку не смог написать.
  6. Demix

    Ну как там наш сервер продвигается? На администрацию а то полагаться не приходится!

    Думаю,с прошлыми хрониками надо либо завязывать (поиск нормально заселенного с4 сервера результатов практически не дал), либо самому что-то мутить! :)

  7. Люблю некро сх лучше
  8. Лучший Ам ето Паучинка)
  9. Маги решают!))))) Арчеры ето так)))) тупой кнайт)

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...