Перейти к содержанию

D@kota

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о D@kota

  • День рождения 14.12.1987

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Нижнекамск
  • Персонаж
    D@kota
  • Сервер
    Raid

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения D@kota

Newbie

Newbie (1/14)

7

Репутация

  1. Дак По оффу как раз таки Луки это Антимаг так же как и маг антилук!!! А В итоге Работает так что у нас МАГИ нагинают Все что движется!!! и стоят как танки!!! у лукарей из своих закрывашек только вспышка и то вблизи бешенка криво работает!!! Максимально идеальное бегство ваще зарезали!!! так тут еще и дамаг такой с 3 ей драк пухи в мага считай что 0 Хас Ты до этого с шота падал Как мешок!!! Ладно если ты надел сет Гета и пуха у тебя Тоже его Но гету я сумарно то в маг уд и засаживал 1.2кк дамага а тут по тебе криты 30 000 ты ни че не хочешь сказать об этом
  2. дак вот именно Есть статы на срез урона а магам срать!! какие у тебя статы как заряжал так и заряжает!!! а ты такой щас как выйду как шотну в заюз с хайда а оп и нет там крит 30 000 Там сет не 20 и не совершенный!!! И не может он столько дэфа и среза урона разагнать тем более пишут что без тату были
  3. Хорошо тогда объясните пожалуйста! как работает м дэф если лукарь заряжен +16 бижей со всеми нужными лсами маг всаживает по 200 - 300 к урона в заюз. (допускаю такой дамаг) и тут же лукарь с 2мя рапсами на фул заюзе с 3 лвл Драк пухи с са всаживает с 3 ех шотов сумарно больше 1.2кк дамага маг стоит (работает мана уд) но когда нет маг уда как было на осаде дамаг был в тот же заюз 30 000 урона с крита это вообще как объяснить!!! ??? Разгон плаща и всего выше перечисленного дает такую стату??? Это как так??? У нас же все по оф серверам стоит!!! Какого спрашивается такой дамаг!!!!
  4. Татарин я тебе так скажу!!! Заревели сразу же как только Маршал сделал Плащ. и апнул 110!!!! до этого Ваши няхи бегали Резали всех подряд не давав не кач ничего!!! А как только начали Пацаны буститься!!! Плащики диадемки делать!!! Сразу РЕв Пошел я не думаю из за того что типа не многие могут себе такой буст позволить!!! почему не писали когда тренер себе плащ такой сделал? чтоб убирали плащи!!! ПОтому что что для КЛана ФХ ВЫГОДНО ТО ВЕЧНО НАВЯЗЫВАЕТСЯ НАШИМ ГМАМ!!!! Я ПРОТИВ ФИКСА ЛУКОВ Я ЗА ТО ЧТОБ ВСЕ НАСТРОЙКИ СТОЯЛИ ПО ОФУ!!!!
  5. СТАВЬТЕ ВСЕ ПО ОФФУ И ПУСКАЙ НЕ НОЮТ ДОСТАЛИ УЖЕ!!!!!!!! НЫТИКИ С КЛАНА СТИЖИКОВ!!!! ВЕЧНО РЕВУТ КАК ПО КАСКАМ ПОЛУЧАТЬ НАЧИНАЮТ!!!!!!!
  6. До рестарта Фармлю Рб в Тфг Хвайнора! Чуть чуть до рестарта не успел добить!!! в итоге захожу после релога сервера РБ нету!!! WTF:? почему он после релога серва с тем же хп не реснулся:?????????
  7. Ты Кекс Фраер ппц!!!! когда сидел На боте за Жб !! с мирки Основа На хиле, Наваливала Хил на ЖБ!! как только Гмы онлайн Кекс в мирке все нет кекса!!! И вы тут сидите разглагольствуете у самих у половины стоит ПО и рыльце у вас у всех в пушку!!!! БЛЕВОТИНУ эту аж Читать Бредово!!! У нас Компрамата на ЖБ и ботов!! уйма ребята Маршала Забанят, Жб долго не заставит себя Ждать!!! и скажу сразу ПОфиг кто там сидел Будем долбить на то чтобы забанили всех Кто там был Достали УЖе Стукачи
  8. Давайте перейдем к тому что вк на прогах ставят персов ПП которые кидают бафы резисты всем тем у кого их нет при том что нон стоп пока всем не набафает прога не встает!! А ты какая то малявка которая под крыльями у гмовской семейки! ФрауМарты + Гм Джустина в чате так смело пишет щас будем Маршала БАнить!!
  9. Хорд ты либо дурачек либо не лечишься!! я не ною в отличии от некоторых яинтересуюсь откуда такой дамаг!!!! почему тиры почему луки такого дпса не выдают!!!! а на Хорде чо Адрик Был:?? нормально ты Играешь!!! танк бегал агрил а ты на луке сидел!! красава
  10. Ребят Суть в том что на персонаже GreatKnight почти фул буст и вчера во время ганга на адене я увидел не что ошеломляющее, В гатс и огр при физ защите 72к+ от няхи влитело 139 к, когда тэстили Дюсу там такого дпса не было!!! влитало в тот же заюз 50-60к так вот объясните как в татуху 5 ого лвла и заряженный талик, может столько лететь:??? Скрин приложить не могу не успел сделать!! В логе урона увидеть успел что столько зашло!! потом мас рес и погнали дальше!! +ко всему еще был под скилом Защита!! и естественно дебафа там не было!!!!
  11. Уважаемая Администрация! Почему не получается нормально ровно досидеть Бан чата, почему выбивает персонажа с игры:? всплывающее окно связь с сервером прервана! раньше такого не было это что за лажа!!!! пол Игры ботов а нормально бч досидеть не дают!!!
  12. Дл не виновен!!! НЕ ЗАБИРАЙТЕ У НЕГО ДЛСТВО!!!! он хороший!!
  13. Варгос а там адена ещё должна быть 1.2ккк
  14. Кенни а какие скрины если я улител от туда после фарма и не успел соскринить:?

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...